Top.Mail.Ru

Вернуться   Форум Гей пиратов | Gay pirates forum > Общение / Communication > Гей рассказы / Gay stories

Гей рассказы / Gay stories Гей литература. Gay literature.

+ Ответ

Опции темы
Старый 12.07.2019, 19:21
... вне форума ...

Местный - Neighbor

Dnr
Gay pirates Гей пираты

Total 'Thanks' Received by This User = 0 за это сообщение
951 всего

Юра

Меня зовут Ваня. Всё произошло, когда мне было 18. Я обычный худенький парень невысокого роста. Есть у меня лучший друг моего возраста, Юра, под 2 метра ростом, мускулистый, потому что ходит в зал, и очень классный парень.
Всё произошло одной ночью.
- Ало, Юр, привет! Родители уехали. Сегодня ко мне придёшь?
- Блин, не знаю даже. Я в спортзале сейчас, не уверен, будут ли силы. Хотя... Ладно, приду. Если что, просто кино посмотрим, - ответил Юра.
- Окей. Жду, - сказал я.
Ближе к 11 вечера пришёл Юра. В спортивной одежде. Закрыв за ним дверь, я забрал сумку у Юры.
- Кушать будешь? - спросил я.
- Да, безумно хочу есть. Насыпай, - улыбнувшись, сказал Юра.
Сняв обувь, Юра пошёл со мной на кухню. По нему было заметно, что он устал в зале. Как только мы поели, Юра сказал:
- Я, наверное, в кровать лягу, а то ноги гудят.
- Пошли. Я с тобой. Заодно и кино посмотрим, - сказал я.
- Мы сегодня вместе будем спать? - спросил Юра.
- Ну, как хочешь. А что?
- Да сил на душ нет, - ответил он.
- Ааа... да ничего.
- Ну, я просто потный в зале был.
- Да забей на это, - ответил я.
Поржав, мы зашли в комнату. Юра сразу начал снимать одежду. Снял он свою футболку, и я кинул взгляд на его торс, который был немного подкачан, но выглядело это шикарно, так как по телосложению он был амбалом. Я словил себя на мысли, что меня что-то тянет к нему и я не могу на него насмотреться. Тут следом за футболкой полетели штаны, и вот Юра остался в серых боксёрах и серых коротких носках. Он, кстати, всегда спал в носках. Я заметил, как через трусы выпирает его член, хоть он и был в лежачем состоянии. Я на глаз не смог определить, сколько в нём сантиметров. И тут у меня в голове возникло столько мыслей! Я не понимал, что со мной творится!
Мы легли - я возле стенки, а Юра слева от меня. Мы лежали молча, смотрели телевизор, и тут я услышал:
- Блин, как же гудят ноги. Прям от лях до пальцев ног. Кажется, перезанимался, - пожаловался мне Юра.
Не знаю почему, но я повернулся на бок, к Юре лицом и положил руку на Юрину ляжку (лежали мы под одним одеялом). Я гладил или массажировал Юре ляжку, чувствуя жар, который исходил от паха, и я понял, как я возбуждаюсь при виде Юры.
- Так легче? - спросил я.
- Ну так, немного. Можешь другую помассировать?
- Да, - ответил я Юре.
Я переместился на другую ляжку и гладил, гладил её. Потом я заметил, что изредка запястьем черкаю яйца. Я ещё больше начал возбуждаться и стал думать о том, как же получить что-то большее. Но Юра меня опередил:
- Вань, мог бы ты мне полностью ноги промассажировать? А то от массажа мне легче.
- Ну, если легче, то без проблем, - ответил я, а внутри заулыбался: может, вот оно?
- Только, наверное, тебе нужно будет встать с кровати и разместиться между моих ступней, так проще будет полностью ноги охватывать. Тебе не трудно будет? - спросил Юра.
- Хорошо, - ответил я спокойно, подумав, что я готов сделать всё, что он мне скажет.
Я встал и начал гладить его ноги - крупные, накачанные, средневолосатые. Я то поднимался по ним до края трусов, то спускался до ступней. На ногах парня были носки, и я чувствовал запах (как бы это не звучало) "самца". Было видно, что он после тренировки. Юра закинул руки за голову и закрыл глаза. Было заметно, что ему становится легче. Мы оба наслаждались процессом. Только свет от телевизора освещал Юру...
Перебил процесс голос Юры.
- А ты можешь массаж ступней сделать, Вань? - сказал Юра полуспящим голосом или как будто находясь в трансе.
- Но я не умею.
- Ничего сложного нет, просто мни мне ступни, а я буду подсказывать, как надо делать.
- Нууу... - доля сомнения возникла у меня, но затем я сказал: - Окей.
Я начал мять Юре ступни, присев на колени, так что ступни теперь были в нескольких сантиметрах от моего лица и тела.
- Да-да... вот так... Хорошо... - говорил Юра.
Я смотрел на Юру и видел, как он лежит в той же позе: закрытые глаза, руки за голову, и немного покачивал головой.
- А теперь возле пальцев пожми. Ага, да, вот так.
Юра шевелил пальцами ног, и для меня это было почему-то так сексуально! В какой-то момент нога Юры коснулась моего лица. Его ступня в носке потёрлась о моё лицо, и я почувствовал запах ещё больше и немного солёный вкус. "Ну, может, случайно вышло", - но Юра продолжал водить ногой по моему лицу. Я не знаю, почему я не откинул от себя его ногу, наверное, мне было интересно, что будет дальше.
- Сними носки с меня, - сказал Юра каким-то командирским голосом.
Я посмотрел на него, но он лежал всё в той же позе с закрытыми глазами. После того как я снял с него носки, я понял, что всё... понеслось. Юра начал пихать мне пальцы ног в рот, водить ими по моему лицу.
- Ммм, дааа, хорошооо! - вот всё, что было слышно от него.
Я делал всё с закрытыми глазами. Через минут 15 таких манипуляций мне стало как-то некомфортно, и я решил разбавить ситуацию, задавая вопросы:
- У тебя нога такая большая. Какой размер?
- 44-й! - ответил Юра опять каким-то грубым голосом.
- Ого, большой размер! - с восхищением ответил я.
- Так у меня не только размер ноги большой.
В недоумении я взглянул на Юру и увидел, как большим пальцем руки он провёл по своему паху, и я увидел дикий стояк, который даже не поместился в трусах и часть головки была видна. Юра привстал, сел на край кровати и сказал:
- Так как я хорошо поработал в зале, мне нужен хороший отдых. Встань на колени! - приказал Юра, а я не понимал, в какой момент он стал грубым. - Я покажу, как пахнут пацаны и какие они на вкус. На! - подняв свою руку и открыв мне свою подмышку, он грубо взял мою голову и присунул её туда. - Ну как? Нравится? Да сто процентов нравится. Ты полижи, и будет круче.
И в этот момент я начал быть просто Юриной шлюшкой.
- А теперь живот мне оближи, сука! - крикнул он.
- Что ты себе позволяешь, Юр? - не понимая, что делать, сказал я.
- Ах, ты ещё смеешь мне что-то пиздеть?! Кажется, мало было пацанской ноги. Ещё лижи! - и засунул мне пальцы ноги в рот.
Ещё через минут 5 лизания мной его ног Юра встал с кровати полностью и сказал:
- Снимай с меня трусы.
Я снял трусы, увидел огромный член.
- Охуел? Да, он большой, у меня 19 см, - после чего, пару раз вздрочнув, он начал бить меня по лицу своим членом. - Нравится?
- Нет, - ответил я.
- Ах, когда хуй пацанский по лицу ходит, тебе не нравится? Ну, тогда, может, так понравится?! - и он, надавив мне на рот головкой, вогнал член в рот и начал ебать меня им. - Вот же блядь! Сосёшь круто. Бля, так возбудил меня массажем, что я скоро кончу.
Но сосал я минут 30.
- Ммм, соска охуенная! Пацанам расскажу, будем вафлить тебя все. Будешь пацанов обслуживать. Хоть на нормальные хуи насмотришься... Всё, кончаю... оххх, бляяя... даа... Готовься глотать! - сказал Юра и, вогнав в меня полностью свой ствол, начал стрелять спермой мне в глотку.
Перенёс я это спокойно, сперма мне не показалась противной. Когда я облизал член, полностью очистив его от спермы, Юра надел трусы и лёг. Я пошёл умываться, потом вернулся, прилёг к нему в кровать.
- Это был твой первый раз с парнем? - спросил Юра.
- Да, - ответил я.
- Мой тоже. Ты прости, что я был груб с тобой, просто я такое очень люблю. Тебе понравилось?
- Очень, если честно сказать, - ответил я с улыбкой.
- Ну, тогда будем практиковать. Окей?
- Окей, - ответил я ему, и мы легли спать...
Комментариев к сообщению: 0  Комментарий  
Старый 12.07.2019, 19:56
... вне форума ...

Местный - Neighbor

Dnr
Gay pirates Гей пираты

951 всего

Первый минет

То, что мне нравятся парни, я понял давно. Когда все пацаны лапали и тискали девчонок, я представлял себя на месте этих самых девчонок. И очень от этого возбуждался.
С одним парнем, Андреем, мы почти всегда сидели вместе и вели задушевные беседы. И о сексе, конечно же, тоже. Он мне рассказывал о своих фантазиях, а у меня от этого был стояк. Я очень хотел попробовать его член, но не знал, как ему это предложить.
И вот в очередной раз, когда он мне рассказывал о каких-то своих фантазиях, я решил рискнуть и намекнуть ему о том, чего мне хочется. Он, кстати, говорил о том, что хотел бы, чтобы ему отсосали. Я, вроде как в шутку, сказал:
- Так давай я отсосу!
Он посмеялся и продолжил говорить о другом.
Но я решил своего всё-таки добиться и, когда в свою очередь делился своими какими-то фантазиями, так прямо и сказал, что не против попробовать однополый секс, сказал, что я бисексуал (хотя я 100%-ный гей), а потом спросил его:
- Ты меня осуждаешь?
А он меня, оказывается, не так понял и говорит:
- Да подумаешь, какая разница, кого трахать; хочешь - трахай пацанов.
- А если я хочу, чтобы меня трахнули? - спрашиваю я.
У него чуть глаза на лоб не вылезли.
- Да не гони, - говорит, - это тебе только так кажется, не можешь ты этого хотеть.
- Ну не веришь, не верь, - решил я сбавить обороты.
Эту тему мы на этот раз закрыли.
Потом как-то раз он сам вернулся к этой теме и спрашивает меня:
- Так у тебя на меня что, встаёт?
- И не только на тебя, - отвечаю я, улыбаясь.
- Что, неужели и вправду мог бы в рот взять?
- Да, - говорю.
- Капец! - отвечает Андрей и опять меняет тему разговора.
Потом мы как-то вместе ходили гулять (я уже смирился с тем, что он никак не хочет иметь дело с парнями), и он говорит:
- Ссать хочется, пошли в туалет зайдём.
Я ничего такого не заподозрил, и мы зашли в школьный туалет. Я поссал и приготовился выходить, и тут заметил, что он даже к толчку не подходил, а остался стоять у подоконника.
- Чего ты стоишь? - спрашиваю я удивлённо. - Пошли уже отсюда.
А он в ответ молча кивает мне на свой член. Я всё ещё его не понимаю.
- Что? - спрашиваю.
- Ну приступай, - говорит Андрей, - ты же хотел в рот взять, вот и бери.
Я, мягко говоря, охуел.
- Ты серьёзно?
Он отвечает:
- Да, серьёзно. Соси давай уже, посмотрим, как ты это умеешь делать.
Я говорю:
- Я ещё никак не умею, не пробовал ни у кого.
- Вот и учись, - говорит он мне.
- Ну, расстёгивай джинсы, - говорю я ему, - буду учиться.
- Сам расстёгивай.
Я дрожащими пальцами начинаю расстёгивать его джинсы, но у меня не получается, и Андрей не выдерживает, расстёгивает их сам. Я опускаюсь на колени и приближаюсь к его члену. "Наконец-то!" - думаю я, а сердце колотится, как бешеное.
Я открываю рот и начинаю облизывать его головку, потом постепенно всё больше заглатываю его член в себя. У меня же в штанах в этот момент буквально пожар горит!
- Только зубы спрячь, - говорит Андрей.
Я очень стараюсь сделать ему приятно и начинаю сосать уже быстрее и увереннее. Он в ответ начинает слегка двигать бёдрами мне навстречу, отчего я возбуждаюсь ещё больше и сосу всё увереннее.
И тут в дверь начинают громко стучать!
"Блин, - ругаюсь я про себя, - ну кого там черт принёс", - но сосать не останавливаюсь - в надежде, что непрошеные гости скоро уйдут. Но вот Андрей пугается, рукой отодвигает мою голову и говорит:
- Да хватит тебе, слышишь, как ломятся, потом закончишь.
Я нехотя отрываюсь от его члена, поднимаюсь, и мы выходим из туалета.
На следующий день, когда я сидел дома, раздаётся звонок в дверь. Я открываю, а там Андрюха. И таким невинным голосом, как будто ничего и не было между нами, он спрашивает:
- Ты домашку сделал?
- Да, - отвечаю, а сам думаю о том, как же мне хочется припасть к его члену.
- Дай списать, - говорит он.
- Заходи, дам, - отвечаю.
Он заходит, мы проходим в мою комнату, я достаю тетрадь и даю ему. Он начинает её листать, а потом, как бы между прочим, спрашивает:
- Ну и когда ты думаешь заканчивать то, что начал?
- Ты о чём? - делаю я недоумённое лицо, а сердце опять начинает колотиться, и член уже стоит вовсю!
- Ты меня понял, - говорит он и кивает на свой член.
А там, как я заметил, уже тоже стоит.
И я говорю:
- Да хоть сейчас!
- Ну так давай начинай, чего ты мнёшься! - хриплым голосом говорит Андрей и раздвигает ноги, чтобы мне было удобней.
Я встаю, подхожу к нему, опускаюсь на колени, помогаю ему расстегнуть джинсы, достаю его уже вставший член и начинаю его жадно сосать, аж причмокивая! "Как же классно", - думаю про себя и ловлю кайф от ощущения этого члена у себя во рту.
Через несколько минут я чувствую, что его член всё больше упирается мне в глотку, и ещё через мгновение ощущаю во рту его сперму. Мне даже нисколько не становится противно, я всё проглатываю и продолжаю обсасывать головку и весь ствол...
Когда я облизал всё дочиста и хотел уже подниматься с колен, Андрюха вдруг сказал:
- Куда? Давай продолжай, соси ещё!
А член у него действительно даже не обмяк нисколько!
Я и не думал сопротивляться и опять припал губами к его члену. Андрей ещё шире раздвинул ноги, подался бёдрами мне навстречу и даже начал постанывать, хотя и негромко. Меня это завело ещё больше, я начал сосать всё быстрее и быстрее. И вот член у него опять напрягся, Андрей на минуту замер и стал опять кончать мне в рот, а я опять всё проглотил и облизал член.
Я поднял глаза на своего товарища, а он от удовольствия аж зажмурился и откинул голову. Я понял, что ему понравилось, и мне это тоже доставило удовольствие.
- Класс! - сказал Андрей. - Зря я тебе не верил.
Потом он застегнул штаны, поднялся и ушёл.
Потом я ещё несколько раз делал ему минет.
Старый 03.08.2019, 11:09
... вне форума ...

Местный - Neighbor

Dnr
Gay pirates Гей пираты

Total 'Thanks' Received by This User = 1 за это сообщение
951 всего

Гей рассказ - Борьба с ожирением

С детства я был худеньким, болезненным ребёнком, до 20 лет мечтал поправиться, но тщетно. Потом я забил на набор веса, потому что женился. Через год после свадьбы я стал забывать причёсываться перед выходом на улицу, не то что фигуру в порядок приводить. Жена моя всё же волновалась, что я такой "крепыш из Бухенвальда", готовила много и вкусно, но мне это не помогало. Я все равно был как шнурок.
К тридцати годам я стал замечать, что начинаю поправляться. Сначала животик просто выпирал за ремень - вроде не страшно. "Фигня, лето будет - похудею", - наивно думал я. А к лету я купил новые штаны, к зиме ещё пару-тройку новых брюк, которые весной стали малы, и так далее... Чем больше становился вес, тем быстрее я поправлялся. Я стал ограничивать себя в питании, но время от времени срывался и поправлялся ещё больше.
Жена моя к сексу относится, как к мытью посуды: надо - куда денешься. В постели с ней много калорий не потратишь. Она всегда торопит меня, чтобы я побыстрей кончил и не приставал к ней больше со своими глупостями. Сверху я ещё мог притормаживать и растягивать удовольствие, а улёгшись на спину, пузом кверху, ничего я не мог с ней поделать - она задавала темп и слушать меня не хотела. Мне было обидно: издевается надо мной даже моя собственная жена, которая, между прочим, меня до таких размеров и раскормила. Сексом мы стали заниматься всё реже и реже...
В 38 лет я жутко тяготился своими 160 килограммами. Друзья по работе не смеялись надо мной, а что намного хуже, сочувствовали. А жена залепила мне такую пощёчину, до сих пор забыть не могу:
- Зато не убежишь, - сказала она мне прямо в постели. - Ты же за себя только полежать можешь! Рукой-то не дотянешься, наверно, до хера своего.
Разводиться с ней я не стал, не до этого мне было, и так в вечном стрессе. Походил ко всяким целителям - не помогло. Бегать и заниматься, как все нормальные люди, я не мог, спуститься и подняться по ступенькам для меня и то было непросто. Делал я что-то вроде производственной гимнастики - как мёртвому припарка.
Моя дочь Маринка, повзрослев, вовсю начала гулять с пацанами и часто приводила домой одного юношу - Ромку. Я ничего против не имел, Ромка был вежливый парень, на год старше дочки, лицо очень приветливое, открытое. Учился он в техникуме, не шпана. Не было у Ромки дома компьютера, вот он к нам и ходил. Мы с ним в очень хороших отношениях были. Он мне помогал всегда, например, что-нибудь мелкое с пола поднять, с пониманием относился.
Летом Ромке нужно было найти практику, и я, пользуясь своим служебным положением, устроил его в компанию, где сам работаю, ему это подходило по специальности. Я отвозил его на своей машине на работу, он ждал меня после работы и ехал со мной обратно. Общение наше стало дружеским.
Из-за отсутствия секса у меня начались всякие боли в паху и в промежности, яйца вообще постоянно ломило. Подрочить, как в молодости, я уже не мог, было очень неудобно (брюхо мешало), еле-еле что-то получалось и то только стоя - особо не расслабишься. Сходил я к врачам, и мне назначили массаж предстательной железы. В очереди на массаж я узнал, что это такое, испугался и удрал домой.
Жена с дочкой были на даче, дни тянулись, и я начал уже жалеть, что не пошел на массаж: боли замучили, спать не мог. Я отпросился с работы на весь день, чтобы спокойно сходить на массаж. Только собрался перед телеком устроиться - звонок в дверь, Ромке понадобилось что-то распечатать. Он поздоровался, как всегда, почтительно наклонив голову. Пока он возился со своими бумажками, мне стало ужасно хреново, Ромка это заметил.
- Владимир Иваныч, что с вами? - он с испугом метнулся ко мне.
- Эх, мне на лечение надо завтра, но я, похоже, до завтра не доживу, - прохрипел я.
- Скорую вызвать? - Ромка смотрел с тревогой. - Или таблетку какую вам?
- Да мне бы... стыдно сказать, Ром.
- Да чего уж там, говорите, ничего нет стыдного между мужчинами, - Ромка сел рядом со мной на диван.
Я, весь краснея и заливаясь потом, рассказал ему о том, какой массаж мне назначили, и добавил, что он вряд ли чем мне сможет помочь.
- Да я бы не побрезговал, - пожал плечами Ромка, - может, вам полегчает немножко, а завтра ещё к врачам сходите.
- А ты хоть знаешь, где эта железа там? - я, честно говоря, рад был любой помощи.
- На картинке видел, не очень глубоко должна быть, - Ромка помог мне раздеться. - Если будет больно или никак, то скорую вызовем, они обезболивающий укол хоть сделают...
Я поразился его рассудительности и подставил ему свою, признаюсь, не особо чистую жопу - помыться и сделать клизму для меня было тогда целым приключением. Я знал, что этот массаж делают с кремом специальным, но мы решили обойтись силиконовым кремом для рук.
Когда Ромка вставил всего один палец, меня такой пот прошиб, со спины потекло ручьями! Я велел ему продолжать. Вскоре он стал водить пальцем только по простате, а вот уже и двумя - почувствовал, где она находится. Мне казалось, что моё тело становится легче прямо на глазах, я словно поднимался в воздух с дивана. Боль в паху сменилась небывалым возбуждением, всё, от ануса до паха, заливала сладкая истома, почти забытая мной.
Я тащился не по-детски и еле уловил, как Ромка издал недвусмысленный стон. Щёлкнули кнопки его штанов. Я повернул голову.
- Владимир Иваныч, простите, пожалуйста, но... - он спустил трусы и показал мне своего чудесного "красавца", качнувшегося у живота почти под прямым углом к полу.
Я смотрел на него и не мог насмотреться. Симпатичный, ровненький по всей длине член, сантиметров 17. Глянцевая головка чуть приоткрыта в полностью напряжённом состоянии, и на кончике блестит капелька смазки.
- Там внутри так мягко и приятно пальцам, - застеснялся Ромка, переводя дух.
- Ром, а может, ты "его" мне туда вместо пальцев, а? - в тот момент я даже не задумывался о том, что это будет уже вовсе не лечение, а самый настоящий трах.
- Я попробую, - Ромка снова обошёл меня, мазал там долго, мне показалось, он не решается вогнать.
И вот я почувствовал, как натянулся самый вход, а он всё давил, давил - медленно, но уверенно.
- У-у-у-ф! Вам как? - Ромка прилёг на меня, я почувствовал, как прижались к моему заду его яйца, приятно, щекотно немножко.
- Попробуй подвигаться, - мне было не так возбуждающе сначала, как пальцами, тянуло, распирало с непривычки, но резкой боли не было.
Он начал двигаться, и через пару минут я умчался за облака, моё тело, да чего там тело, и сознание тоже растаяло в горячей сладкой неге. Я плыл и чувствовал, что Ромка прибавляет и прибавляет темп, дыхание его стало частым, и выдыхал он в голос, крепко сжимая в руках мои необъятные бока. От его быстрых и уверенных наскоков на мою задницу у меня в паху всё кипело... И взорвалось, как извержение вулкана!
- Аум! Ми-и-нутку, - Ромка не мог никак отдышаться, он лежал на моей спине, и сердце его билось очень сильно, бабахало прямо.
- Ром, я это... мне надо...
- Всё, слезаю. Чё за спешка? - он эффектно раскинулся в кресле напротив.
- В туалет.
Умопомрачительный оргазм, с галлюцинациями! Незабываемая клизмация, можно не успеть на горшок! Начать, что ли, практиковать?
- Ром, благодарность мою тебе словами не выразить, - начал я.
- Вам понравилось? - Ромка лежал на боку с полустоящим членом, подпирая голову рукой, красовался передо мной, засранец. - Хотите ещё?
- Завтра?
- И сегодня, и завтра, и в любое время, - улыбался он.
- Неужели приятней, чем с женщиной? - я наивно хлопал глазами перед пацаном, которому в отцы годился.
- У девчонок в их мокрых дырищах делать нечего после такого...
Мы стали практиковать, и часто. Ромка мигом являлся по моему звонку, у него уже в прихожей наблюдалась эрекция. Мне хотелось расцеловать его с порога, но я стеснялся прижать его к своему безразмерному пузу, которое - я боялся поверить - стало уменьшаться. Жена звала меня в августе на дачу забрать заготовки, но я, сославшись на лечение, не был там ни разу за лето. Иногда я забывал про еду на целый день, предвкушая на работе вечернее развлечение. Я начал доставать старые штаны, которые уже давно не мог одеть, одни, другие...
В августе я перестал срываться в туалет после каждого оргазма моего маленького голубенького монстра, а мне хотелось ежедневного облегчения - привык уже к пустому кишечнику с утра.
- Моя мама вот, например, уринотерапией занимается, чтобы запора не было, - поделился опытом Ромка. - Мочу в зад заливает, и в кишках не булькает потом: все выходит.
Я представил, как стану собирать мочу в банки, хранить в холодильнике, - меня замутило от этих мыслей.
- Слушай, Ромашка, а если ты мне после спермы ещё и поссышь туда, не надо будет и с клизмой колупаться, сможешь?
- Опасно, - рассмеялся он, - я как пол-литра волью, так ты до толчка и не успеешь!
- А мы поближе к клозету расположимся, - мне самому смешно было.
Ё-ё-ё, как приятно оказалось, как продолжение Ромкиного оргазма, - сначала резкие выбросы обжигающей спермы, а через минуту ласковая тёплая струя - блаженство!
В ту ночь Ромка остался у меня до утра. Он драл меня, пока не замучился, а потом красиво растянулся, забросив руки за голову, и уснул с приоткрытыми губами. Я осмелел и легонько прикоснулся к его губам своими. Я не считал себя голубым, но этого мальчика я любил, и было за что: он день за днём возвращал мне молодость!
Жена вскрикнула от удивления, увидев меня похудевшим за лето где-то на 30-35 килограммов. Дочка похвалила, да и на работе многие начали говорить мне, что я стал выглядеть намного свежее. К приезду жены я снял для встреч с Ромкой квартиру и после работы ехал туда, а домой заваливался к полуночи. Жена, понятно, стала собирать сплетни: нет ли у меня какой-нибудь молоденькой любовницы. "Ищи, дорогая, флаг тебе в руки!".
На съемной квартире мы с Ромкой занимались уже совсем не терапией. Мне давно хотелось попробовать поласкать его "красавчика" ртом. Минетом я не был избалован, но не волновался насчет того, что буду делать, - я же знаю, что мужику приятно!
Ромка сначала отскочил от меня, не понимая, что это я такое удумал, а я повалил его на кровать и начал вылизывать ему сначала яйца, потом прошёлся по стволу, обошёл головку языком и снова по стволу. Парень смотрел на всё это, слегка вздрагивая, особенно когда я касался языком входа в мочеиспускательный канал. Я заглотил его член почти весь и устроил трёпку кончиком языка его нежной уздечке. Он упал на подушку, рёбра его задрались вверх. Затем он начал дёргать попкой, вгоняя мне член в горло, а я работал языком, обхватывая пальцами его упругие ягодицы.
Я распалился, ощущая приближение оргазма и у себя в паху, и тут он мне как начал выстреливать то в нёбо, то в горло, а потом вообще меня за затылок притянул и дыхнуть не даёт. И такая вкусная сперма была у моего юного доктора!
- Ромашка, тебе понравилось, сладкий мой? - напрашивался я на комплимент.
- Мне девчонки делали раньше, но так никогда, - покачал он головой и с подозрением посмотрел на меня. - Тебе наверно тоже хочется, чтобы я пососал?
- Хочется, конечно, - я посмотрел вниз и впервые заметил, что пузо уже не закрывает от моего взгляда торчащий член.
Ромка расположился между моих ног, сосал он очень приятно, прижимал немного у основания губами, языком шуровал, но, видно, боялся, что не сможет проглотить сперму. Когда я чувствовал, что уже совсем подходит, он ослаблял хватку и почти вынимал член изо рта. Так он растянул мне удовольствие до невиданных пределов.
К весне жена подала на развод из-за моих загулов, но не развелась со мной, а так - попугала. А мне было совершенно параллельно, будет она со мной разводиться или нет. Я весил 90 килограммов при росте 178 метров, мне было 39 лет, и я летал вверх по ступенькам, как в пятом классе. К лету я решил добить свою супругу окончательно и занялся ещё и спортом, стал играть два раза в неделю в футбол с парнями из соседних дворов и в тренажерный зал по два раза в неделю захаживал.
Теперь я не стеснялся целовать Ромку с порога, а он не без удовольствия мял мои мышцы, хотя ещё немного и покрытые жирком. А когда я к сентябрю похудел до 80 килограммов, он без разговоров завернул мои ноги себе на плечи - ах, как приятно было смотреть в его восторженные глаза! Как он шпарил на мне, не жалея сил, а потом прогибался, дёргаясь в сладких судорогах и заталкивая свой каменный ствол в меня по самое не балуйся!
Сейчас Ромка в армии, служит он недалеко, и мы с ним частенько практикуем наши народные методы лечения. Профилактика - штука тоже полезная!
Who Said Thanks:
Andri (28.09.2019)
Старый 27.10.2019, 07:10
... вне форума ...

Местный - Neighbor

Dnr
Gay pirates Гей пираты

951 всего

Это история произошла совсем недавно.

Я являюсь студентом 3 курса ГИТИСа, снимаю квартиру в Москве. Через постель попал в здешнюю киностудию и подрабатываю помощником костюмера. Очень рад своей подработке, так как часто общаюсь с действительно значимыми звёздами шоу-бизнеса.

История, которую я вам хочу рассказать, произошла со мной совсем недавно, пять дней назад.

К нам на студию приехал очень известный певец и актёр Алексей Воробьёв, он должен был снимать у нас видеоклип на свою новую песню.

Весь съёмочный процесс шёл по своему обычному распорядку: примерка костюмов, грим, съёмка, снова новые костюмы, перегрим, смена локаций, опять съёмки и т.д.

Смена подходила к концу, на часах было 2 часа ночи, я, взяв новые костюмы, а именно: 3 пары трусов, потому что сейчас начиналась постельная сцена, пошёл в гримёрку Воробьёва.

- Возьми трусы побольше, у Лёши, говорят, большой член, 25 см, - сказала мне моя коллега-костюмер Валя, ей было за 50, и её мнение было значимым, так как она проработала здесь костюмером лет 25.

"Откуда она знает такие подробности?" - подумал я, но, выбрав трусы с наибольшим размером, пошёл к Алексею.

Когда я зашёл к нему, он лежал на диване и листал ленту Инстаграма.

- Алексей, примерьте трусы для следующей сцены, - сказал я.

- Пять сек, только душ приму, подожди меня, - ответил он, поднявшись с дивана.

Затем на ходу он снял с себя белую футболку и пошёл мне навстречу. Его восемь кубиков, покрытые росой пота, переливались в тусклом свете, исходившем от его настольной лампы. Я украдкой посматривал на его пресс и быстро отводил взгляд, чтобы он не заметил моего интереса.

Подойдя ко мне, Алексей стянул шорты, а затем снял свои серые трусы и повесил их мне на плечо. Аромат, исходящий от его трусов, вскружил мне голову, я почувствовал себя пьяным, меня от удовольствия качнуло, но я в этот момент больше всего хотел увидеть его член.

И вот он! Его член, освободившись от давления трусов, гордо повис под давлением 19 см в длину и 5 см в ширину в спокойном (нестоячем) состоянии. Я не мог отвести от него взгляда, я уже много с кем спал, но такой красивый член я видел впервые. Я рассматривал его с упоением, с наслаждением, представляя, как глубоко он может проникать в моё горло, какую сладкую боль он может доставлять моей попе. Я забылся в мечтах и только пялился на его хуй.

Лёша пошёл в душ, он торопливо омыл всё своё божественное тело и вышел мне навстречу. Ох, какой это был вид: высокий накачанный голубоглазый блондин! "Он словно бог", - подумал я и опять опустил взгляд ниже пояса. Его хуй ещё больше увеличился после душа и гордо покачивался из стороны в сторону при ходьбе парня. Я с упоением смотрел на него, и похоже, у меня текли слюнки.

Алексей подошёл ко мне, взял меня за подбородок. "Вот бы он опустил меня на колени и вогнал мне свой кол в глотку", - подумал я. Но он поднял моё лицо к своему, посмотрел своими красивыми голубыми глазами на меня и сказал:

- Ты трусы мне дашь?

- Конечно, - ответил я и протянул ему на примерку 1-е чёрные трусы.

Он надел их, повернулся пару раз перед зеркалом из стороны в сторону, его чёрный бугорок красиво выпирал, заставляя меня мечтательно пялиться на него.

Потом Лёша снял эти трусы, опять повесил их мне на плечо и взял на примерку белые. В них его хуй выглядел бесподобно, каждая выпуклость на нём была видна и, тем самым, приводила меня в заторможенное состояние. Я готов был встать перед ним на колени, молиться на него, а затем заглотить и не вынимать из себя его член, пока моё прекратившееся дыхание не помешает этому блаженству.

Лёша, видя это, перестал мне что-то говорить, он снял и эти трусы, опять повесил их на меня и вытянул из моих рук третий вариант: красные. Примерив и их, он спросил у меня:

- Какие из них лучше всего на мне сидят?

- Белые, - не думая, ответил я.

Лёша улыбнулся.

- Я так и думал, - сказал он. - В них мои яйца наиболее комфортно себя чувствуют.

Он взял белые трусы и надел их на себя. Потом снял с меня все остальные трусы и бросил их в свой чемодан.

- Вы мне их не отдадите? - спросил я.

- Они же одноразовые, - ответил Лёша.

- Я хотел на память... от вас, - не подумав, сказал я.

- На память? - засмеялся Лёша. - Что же ты с ними делать будешь?

- Вдыхать твой аромат, - тихо сказал я.

Лёша поднялся, взял всю кипу трусов и подошёл ко мне вплотную - настолько близко, что я, немного отшатнувшись назад, невольно сел на диван. Прямо перед моим лицом оказались его яйца и полупрозрачная белая материя, отделявшая меня от запретного плода. Я решил не истязать себя и облизал от головки до основания его хуй через белые трусы. Лёша, подняв голову вверх, засмеялся. Затем дал мне лёгкую пощёчину.

- Мелкий проказник, выбирай трусы и проваливай, - сказал он.

- Я хочу серые.

- Но это ведь мои, я в них пришёл.

- Вот поэтому я их и хочу, - ответил я.

- На них есть остатки моей спермы...

- Я умоляю, отдай их мне.

- Ладно, уговорил, - ответил Лёша и поднёс эти трусы к моему лицу. - Понюхай их, - повелительным тоном сказал он.

Я прильнул к ним, врылся в них как можно глубже и стал вдыхать аромат, исходящий от них.

Лёша открыл мой рот и стал всовывать свои трусы всё глубже и глубже в меня. Когда он их засунул до предела, он поднял меня с дивана, шлёпнул по попе и выставил за дверь.

Я вытащил изо рта его трусы, засунул их в карман и довольный пошёл к себе в костюмерную.

Когда я отошёл на пару шагов от его гримёрной, дверь открылась. В дверном проёме показался Лёша в одних трусах, из-под которых был виден стояк.

- Сюда иди! - сказал он.

Я вмиг влетел к нему обратно и захлопнул дверь.

Лёша одной рукой схватил меня за волосы и опустил на колени, а второй рукой он достал свой огромный инструмент и направил его в мой уже открытый рот.

Ебал он меня знатно, вводя свой огромный 25-сантиметровый хуй, а затем полностью вынимая, и каждый раз его паховая щетина приятно колола моё лицо, а яйца бились о подбородок. Я был в экстазе, я ничего не понимал, только получал непередаваемое удовольствие. Я был готов находиться долгое время без воздуха, только бы обслюнявить его хуй, только бы обсосать и облизать его со всех сторон.

Он ебал меня в рот долго, то ускоряясь, то замедляясь и постоянно играя своим хуем в моём ротике.

Затем Лёха запустил свои пальцы в мою шевелюру, схватил меня покрепче за затылок и полностью, до основания вогнал в меня свой огромный хер. Я от неожиданности поперхнулся, попытался немного отодвинуться, но Лёшины руки держали меня намертво. Я, переборов себя, начал обсасывать его член, как только умел, непрестанно обласкивая его языком и орошая новой и новой порцией слюны, чтобы побыстрее удовлетворить его и на секунду освободиться, чтобы вдохнуть.

Наконец, у меня из глаз потекли слёзы, я хотел вдохнуть, но у меня в горле спокойно лежал питон - нет, стоял, заполняя собой всё пространство и ещё больше раздирая и растягивая моё горло изнутри. Я со слезами и с надеждой смотрел на Лёшу, отталкивался от него руками, слабея каждую секунду... Но Лёша только надменно улыбался, смотря мне в глаза.

Я начал терять сознание...

Так как мой ротик не закрывался, слюни струйками стекали на пол.

И вот, когда его хуй начал ещё больше увеличиваться и пульсировать, а мои руки уже обессиленно упали на пол и я действительно начал терять сознание, в этот момент Лёша вытащил своё орудие пыток, и я, наконец, вдохнул полной грудью. В эту же секунду Лёша вставил хуй обратно и начал заливать меня своей спермой изнутри.

Долго он заливал спермой пожар моей к нему любви. Наполнив полностью мой ротик, он вытащил хуй и продолжил кончать мне на лицо... Лёша блаженствовал, и я тоже... Он залил меня полностью своей спермой. Столько спермы ни от одного мужика я никогда не получал. То, что было у меня во рту, я с большим удовольствием проглотил, облизав каждый зубик, чтобы нигде не осталось ни капли спермы.

Лёша поднял меня с колен. Он положил свою широкую ладошку мне на лицо и стал растирать свою сперму по всем местам лица, куда она не попала. Сделав мне масочку из спермы, он запретил её смывать, приказав мне весь оставшийся день ходить в ней на работе и пахнуть им.

- Я ни в коем случае не смою её, - ответил я.

Лёша хлопнул меня по заднице.

- Зайдёшь сегодня ещё раз после моей смены, буду тебе жопу рвать, - сказал он.

- Как ты пожелаешь, - ответил я.

Лёша надел трусы, сверху халат и пошёл сниматься.
Старый 27.10.2019, 07:12
... вне форума ...

Местный - Neighbor

Dnr
Gay pirates Гей пираты

951 всего

С ним мы были знакомы уже несколько лет, но особо так не дружили, как-никак разница в возрасте большая. Даже в сыновья годился. Он мне очень нравился. На днях он как-то со своим другом, с которым я больше общался, приехали к моему двору поболтать. Друг-то болтливый, а этот скромно стоял рядом и слушал наши приколы.

И вот в одно субботнее утро пришло сообщение от него в соц. сети - простое "Привет". Мы поспрашивали друг у друга про дела и настроение. В одном сообщении он написал, что хочет сходить на речку на рыбалку. Я, конечно же, согласился, так как погода была хорошей и в хозяйстве дел особо не было.

И вот в назначенное время он подошёл к моему двору в полной экипировке рыбака со снастями. Я взял удочку и ведро, и мы вышли через мою заднюю калитку огорода, которая выходила прямо к речке, где у меня было излюбленное укромное местечко. Минут через 5 мы были на месте. Разложились, закинули удочки и начали ждать клёва. Он сидел рядом, на расстоянии вытянутой руки.

Сидели мы молча, так как особо до этого не общались, хоть я и любитель поболтать. В какой-то момент я положил руку ему на колено, начал разговор на школьную тему. Даже через трико чувствовалась его дрожь волнения. Ну, я, расспрашивая про всякую ерунду, поглаживая, повёл рукой по ноге, всё приближаясь к паху. Он не стал сопротивляться этому. Приблизившись рукой к его паху, я заметил, что он уже возбуждён и член у него встал.

Я спросил его: "Хочешь потрогать мой член?" - на что он просто пожал плечами. Я встал, убрал удочки на берег, взял его за руку и повёл его за собой под большое дерево. Я прижал его к дереву и поцеловал в губы. Он дрожал от волнения, но от поцелуя не отстранился. Я целовал его, обняв обеими руками за талию, а он обнял меня за шею. Я медленно опустил руки к его попе и начал мять её. Через поцелуй чувствовалось, как ему это нравится. Я тихонько опускал его трико всё ниже, и вот его попка и член оголились.

Приспустив его трико до колен, я прервал поцелуй, посмотрел ему в глаза. Они были словно пьяные, и он смотрел на меня, покусывая нижнюю губу. Я взял его за шею, поцеловал в губы и подтолкнул вниз, на колени. Он присел на колени передо мной и обнял меня за попу. Я, взяв его за волосы, прижал к своему паху - он не сопротивлялся, просто смотрел мне в глаза снизу. Я стал елозить пахом по его лицу, ожидая, пока он сам начнёт снимать моё трико с трусами. И вот он начал медленно стаскивать моё белье с меня. И вот из моих трусов выскочил мой 17-сантиметровый член в боевом положении. Мой член ударил по его носу. Он смотрел то на мой член, то мне в глаза.

Левой рукой я гладил его по голове, а правой рукой, взяв свой член, водил им по его губам. Он высунул язык и лизнул кончик моего члена. Я медленно ввёл головку своего члена ему в рот, и он сжал губы. Я медленно вводил член всё глубже. Но когда у него появился рвотный рефлекс, я вытащил свой член из его рта. Я опять провёл членом по его губам и носу. Легонько ударил членом по его носу. Он опять высунул язык, и я опять сунул член ему в рот.

Регулируя рукой глубину входа своего члена, я начал трахать его рот, он при этом смотрел мне в глаза, левой рукой мял мою попу, а правой дрочил свой член. Чтобы он не кончил от этого, я взял его правую руку и положил её себе на попу. Он мял руками мою попу, а я, держа его голову, медленно трахал его рот.

В один момент я заметил, что он надавливает на мою попу, чтобы мой член глубже вошёл в его рот. Я отпустил его голову, и он сам начал сосать мой член, стараясь глубже принять мой член. У него проявлялся рвотный рефлекс, но он всё равно пытался глубже забирать член и сосать. Тогда я взял его за голову и начал размашисто и глубоко трахать его в горло. У него текли слёзы и сопли, но глаза были довольные.

Он начал яростно дрочить свой член, и я понял, что он скоро кончит. От этого я начал ещё глубже трахать его в рот. И вот он начал вздрагивать и кончать. В этот момент я ещё глубже вставил в его горло и тут же вытащил свой член. И снова начал трахать его в рот.

Почувствовав приближение выброса спермы, я вытащил свой член и начал дрочить перед его лицом. И вот моя сперма ударила ему в лоб и начала вытекать из моего члена в его рот. Он, облизываясь, глотал и глотал мою сперму. Я членом собрал свою сперму с его лба и засунул свой член ему в рот. Он слизал всю сперму с моего члена.

Я поднял его с колен и опять страстно поцеловал в губы. На губах теперь был вкус моей спермы. Я отстранился и посмотрел на него, и он сказал: "Мне очень понравилось, хочу попробовать ещё и серьёзный секс". Тогда я предложил ему вечером прийти ко мне в баню - как говорится, совместить приятное с полезным. Он согласился. Я опять его обнял за талию и поцеловал.

После пятиминутного поцелуя мы собрали удочки и пошли по домам, обговорив время сбора в бане.
Старый 27.10.2019, 07:14
... вне форума ...

Местный - Neighbor

Dnr
Gay pirates Гей пираты

951 всего

Привет. Опыта нет, и вот я решился начать с минета. Лазил на разных сайтах, но до реала так и не доходило. И вот пару месяцев назад мне написал один парень (ему 23) с предложением сразу сегодня и встретиться. Я, не раздумывая, согласился. Договорились, он написал, что у него никого, и дал адрес. Я собрался и поехал к нему на другой конец города.

Сказать, что я переживал и побаивался, это ничего не сказать. Сердце бешено билось, всю дорогу я думал о том, как он выглядит, как это всё будет, что мне делать и как, как правильно и как неправильно и т.д. Мысли бегали одна за одной, сердце бешено билось. И вот я уже у нужного дома, у подъезда, на этаже и уже перед дверью...

Сердце выпрыгивает, смесь страха, волнения, дикого желания и просто любопытства переполняют. Вулкан чувств внутри. Противоречивые чувства, но побеждает любопытство и дикое желание.

Звоню. Слышу щелчки замка, дверь открывается, и я вижу молодого симпатичного парнишку, который сам в смятении. Я прохожу в квартиру. Он провожает меня в комнату, а сам уходит и просит подождать. Я слышу, как он идет в ванную. Я его жду, а сам думаю, как начать, что делать...

И вот он заходит в одних шортах. Милое личико, сам худощавенький, и я просто отдаюсь во власть инстинктов. Я подхожу к нему, встаю перед ним на колени и начинаю стягивать шорты, приближая своё лицо к большому бугру на них. Я понимаю, что он тоже возбуждён и его стойкий оловянный солдатик стоит по стойке смирно.

И вот он момент истины! Его член выскакивает из-под шорт и уже покачивается у меня перед лицом. Я обхватываю его рукой и делаю несколько движений к основанию и обратно, а сам смотрю на член, не в силах оторвать взгляд. Не выпуская член из руки, я начинаю ласкать головку языком, уделяя особое внимание уздечке. Вскоре мои губы обволакивают его головку, и она начинает плавно погружаться мне в рот...

Когда головка исчезла у меня во рту, я почувствовал его руку на своём затылке, он с истомой, глубоко выдохнул, и, подняв глаза, я увидел, что его глаза закрылись и голова немного запрокинулась назад. Я понял, что ему очень хорошо, и поспешил продолжить ласки.

Я продолжил натягивать свой рот на его член. Я двигался то погружая его член в себя, то выпуская его почти полностью. Периодически я останавливался, выпускал член изо рта и работал языком, уделяя внимание и яичкам. На протяжении всего этого времени он тяжело дышал, томно постанывал и периодически пытался двигать тазом навстречу моему рту, при этом немного подталкивая мою голову рукой на затылке. Он не пытался жёстко трахнуть меня в рот. Это было непроизвольно, он просто задавал темп и периодически менял глубину проникновения в меня. Было очень классно. Иногда я ощущал во рту солоноватый, но очень приятный привкус, это была его смазка. Я понимал, как ему хорошо, и мне хотелось доставить его на пик удовольствия. Мой член стоял колом и был готов от напряжения взорваться. Он был каменный, а смазка у меня текла ручьём.

В какой-то момент он отстранился и попросил меня лечь на кровать на спину. Я лёг, а он залез на меня сверху, подсунул руку мне под голову, приподнял меня и, стоя на коленях, подав свой таз вперёд, вошёл своим членом мне в рот. Мы продолжили...

Он двигал тазом и приподнимал мне голову в такт, я обхватил его за ягодицы и двигался ему навстречу. Было не совсем удобно, но я видел, как ему хорошо, и продолжал ублажать его. Видимо, ему тоже было не совсем удобно, и долго мы так продолжать не смогли. Он лёг на спину, а я опять присосался к его члену. Работая ртом, я гладил рукой его яйца и поглаживал его дырочку. Я чувствовал, что долго он уже не сможет продержаться, и попросил его встать.

Я встал перед ним на колени и продолжил сосать его член. По нему было видно, что он очень возбуждён и скоро его вулкан выплеснет горячую лаву. Я ускорил темп, я чувствовал его. Я понимал, что он на пределе и финал уже близко.

Я почувствовал, как он задрожал. Его член набух, он немного попытался отстраниться, но я ему не дал этого сделать, руками обхватил его ягодицы и стал плотнее и глубже погружать его член в себя. Член задёргался, и я почувствовал, как горячая сперма начала наполнять мой рот. Член бился в конвульсиях и дёргался, парень в это время протяжно стонал и наполнял мой рот своей горячей спермой. А я наслаждался её солоноватым вкусом, мне было приятно.

Я снизил темп, но даже не подумал выпускать член изо рта. Член прекратил дёргаться, и я выпустил его из себя. Во рту у меня всё ещё была его сперма. Её солоноватый и терпкий вкус мне нравился. Посмаковав ещё пару секунд, я проглотил её и сразу принялся слизывать с члена остатки спермы и то, что ещё выделялось. Я вылизал и обсосал весь член, не оставив и следа спермы на нём.

Парень посмотрел на меня, на мой член и сказал, что подрочит мне. Я согласился. Мы оба понимали, что долго от такого возбуждения я не продержусь и взорвусь.

Я присел на край дивана и развёл ноги в стороны. Он сел передо мной и, обхватив одной рукой член, начал его нежно подрачивать, а другой так же нежно мять мне яички. Я поплыл от удовольствия. Я был очень возбуждён.

Он старался. Делал всё нежно и аккуратно. Я балдел. Но надолго меня действительно не хватило, и меньше чем через 5 минут я со стоном взорвался. Кончал я бурно, а он продолжал ласкать меня. Член, яйца, все его руки были в моей сперме. Это было просто невероятно!..

Нам обоим всё очень понравилось, и мы переписываемся. Хочется новой, более "углубленной" встречи с минетом и аналом. Об этом в другой раз. Спасибо.

P.S. Все, кто хочет попробовать и боится! Решайтесь, оно того стоит. Пережить вулкан чувств внутри... Описать словами в полной мере это невозможно. А если боитесь, что не умеете и не получится, то просто отдайтесь чувствам и инстинктам. Они сами вас направят и подскажут, что и как надо делать.

Всем удачного поиска и приятных встреч.
Старый 27.10.2019, 07:16
... вне форума ...

Местный - Neighbor

Dnr
Gay pirates Гей пираты

951 всего

Эта история приключилась со мной после окончания первого курса. Начались летние каникулы, на улице вовсю жарило июньское солнце, ну а мы отдыхали от ненавистного обучения. В этот день мы решили ещё раз отпраздновать то, что мы молоды, за окном лето, а до встречи с преподавателями и зубрежки ещё 3 месяца. Кто-то из пацанов принёс пива, а я смог прихватить коньяк, который накануне незаметно слил с отцовских запасов. Отец всё равно очень редко бывает дома и ничего не заметит.

Начали свой праздник с пива; пока мы осушали стаканы, я выцепил Лёху - он обещал настроить мне интернет на моём новом телефоне, который на самом деле не был новым, но телефон с доступом к мировой паутине был у меня впервые. Немногие застали те времена, когда доступ в интернет нужно было настраивать вручную, вводя кучу данных, записанных на бумажке, и не всегда всё правильно срабатывало. Но Лёха был спец в этом, и, повозившись с моим телефоном минут 10, он вернул мне его:

- Держи, ещё одна душа в сети.

Взяв телефон в руки и загрузив свой первый сайт (тогда это были ещё вап-сайты с ужасным функционалом, но с возможностью скачать игры, мелодии, картинки), я забыл обо всём. Это была как новая самая крутая игра, как сокровищница, где вместо золота и драгоценностей лежат мегабайты с музыкой, играми и, конечно же, откровенными картинками. Последний пункт заинтересовал меня больше остального.

Пока я, не отрываясь от телефона, цедил пиво, уже заметно стемнело, и все начали собираться по домам. Пиво было допито, а вот коньяк ещё оставался, мне не хотелось нести его домой и быть застуканным мамой, и я начал разливать его по стаканам из-под пива и предлагать всем. Большинство отказывалось, так как им уже хватило, да и никто не хотел возвращаться домой с запахом спирта. Согласился только Лёха - его родители свалили на дачу, и ему бояться было нечего. Я разлил остатки по 4 стаканам, чтобы было ровно, два для меня и два для Лёхи, но после первого стакана Лёха пошёл в отказ, объяснив, что ему чёт поплохело. Делать было нечего, не выливать же, и оставшиеся два стакана отправились ко мне в пищевод...

Мы окончательно расходились, а алкоголь всасывался из желудка в кровь, делая меня заметно пьянее. Я шёл уже пошатываясь, возвращаться в таком состоянии домой значило нарваться на нотации и наказание от матери. Меня такая перспектива не прельщала, поэтому было решено отсидеться в беседке садика, чтобы немного протрезветь. Просто так сидеть было скучно, а в кармане тем временем лежало окошко в мир. Разблокировав телефон, я запустил браузер, на экране загрузилась последняя картинка, которую я смотрел. На ней была порносцена, на которой обнажённая женщина садилась на член. Я начал немного возбуждаться, стал листать дальше, возбуждение нарастало, член уже стоял вовсю.

Но вдруг что-то случилось, и картинка не загрузилась, я попробовал ещё раз - и опять крестик, и ещё раз - ничего не изменилось. "Видимо, я слишком много их за сегодня просмотрел", - подумалось мне.

Выйдя из этого раздела, я решил посмотреть, что там ещё есть на этом сайте. Перепрыгивая с пункта на пункт, я дошел до последнего, дальше не листалось, это был пункт "знакомства 18+". Мне стало интересно, что там. При входе в этот раздел мне предложили заполнить небольшую анкетку, где я должен был указать своё имя, свой возраст и пол. Заполнив всё честно, я нажал кнопку "Готово", и на экране загрузились картинки аватаров других анкет. Часть анкет была с дефолтной картинкой, что, видимо, показывало, что человек предпочёл не загружать никакое фото в анкету; такая картинка была и у меня. Но были и анкеты, у которых аватар был загружен. Вверху списка показывали анкеты людей, которые были онлайн, а те, кто не в сети, сортировались ниже. Онлайн в основном занимали анкеты с мужскими именами; была одна Валентина, но на аватарке там была взрослая женщина, чем-то напоминавшая мне физичку из моей школы.

Взгляд мой зацепился за аватарку, на которой была тёмная волосатая рука, державшая бутылку коньяка. Эта бутылка меня и заинтересовала. Такой коньяк год назад подарили моему отцу, он был дорогой и, судя по комплиментам моего отца, очень вкусный, все мои попытки добраться до этой бутылки и попробовать заветный алкоголь окончились крахом. "Вахтанг" - было написано справа от аватарки.

Видимо, алкоголь давал о себе знать, и моя храбрость зашкаливала. Я открыл анкету и пропустил всё, что там написано, нажал на кнопку "Написать". Ввёл сообщение: "Привет, хочу попробовать этот коньяк, угостишь?" Затем нажал "Отправить". Прошло секунд 30, и я решил перезагрузить страницу, после перезагрузки отобразилось 1 сообщение. В нём Вахтанг написал: "Приходи, попробуешь, и я попробую".

"Ок, куда идти?" - написал я в ответ.

"А ты где сейчас?"

В ответ я прислал название ближайшей ко мне остановки. Через минуту пришло сообщение: "Знаешь общагу на (название улицы)?" Я знал, где эта общага, она была в нескольких домах от садика, где я отдыхал. "Через 15 минут буду", - написал я. В ответ пришло короткое "Жду".

Пошатываясь, я отправился на встречу с заветным напитком.

Сейчас я понимаю, что всё было довольно очевидно, но тогда я был юн, наивен и пьян. Меня ничто не смущало.

Уже подходя к дому, я заметил курящего у подъезда мужчину. Подойдя ближе к нему, я спросил:

- Вахтанг?

- Да, - он протянул мне руку.

Мы пожимали руки, а сами в это время разглядывали друг друга. Вахтангу, на первый взгляд, было лет 40, может даже больше, он был не русский (как позже выяснилось, армянин) и был немного ниже меня, но заметно крепче. Крупные волосатые руки с толстыми пальцами и животик, который немного выпирал из-под майки, дополняли картину. Он смотрел на меня немного призадумавшись, будто увидел знакомого, которого не может вспомнить, где видел, а потом заулыбался.

- Ну пойдём, попробуем, - сказал он и зашёл в подъезд.

Я проследовал за ним, мы миновали общий холл и повернули к лестнице. Мы поднялись уже на 3-й этаж, когда я увидел, что навстречу нам спускается ещё один мужик. Он начал о чём-то говорить с Вахтангом - я ничего не понимал, так как они говорили на армянском. Мужик через плечо Вахтанга посмотрел на меня, что-то сказал ему, а потом они вместе засмеялись, и мужик прошёл дальше. Мы поднялись ещё на один этаж, и Вахтанг свернул в коридор, но пошёл он не туда, где был общий зал и двери в комнаты, а в какой-то закоулок сбоку. Там была синяя дверь, он достал ключи и открыл её, пропуская меня вперёд.

Комнатка была небольшой, но по-своему уютной. Стол, маленький холодильник, шкафчик, пара стульев, какая-то ширма, диван и тумба с телевизором на ней. Видимо, это было подсобное помещение, незаконно переделанное под жилое. Вахтанг, заходя, подтолкнул меня вперёд.

- Здесь жарко, так как окон нет, так что я переоденусь, чтобы не потеть, и ты раздевайся, халат наденешь, - говоря это, он уже начал раздеваться.

Я снял майку и посмотрел на него, он был полностью волосатым и с тёмной кожей, на член я не смотрел толком, просто отметил, что он увесистый. Я не хотел снимать шорты, ведь под ними не было трусов, но за меня всё решил Вахтанг. Он просто подошёл, стянул с меня шорты и накинул халат мне на плечи.

- Садись, - сказал он, а сам он направился к столу.

Там уже дожидались нас два стакана и заветная бутылка.

Пока он разливал алкоголь по стаканам, я осматривал интерьер, на стуле я заметил журнальчик, взял его полистать. К моему приятному удивлению, это оказался порножурнал. Смотреть на картинки в таком формате была намного зрелищнее, чем на телефоне, и я уже начал немного возбуждаться, когда подошёл Вахтанг с выпивкой. Мне пришлось положить журнал на диван.

- Ну, за знакомство, - сказал Вахтанг, и мы начали пить.

Я не хотел пить всё сразу, но увидел, что Вахтанг наблюдает за мной, и решил показать, что я настоящий мужик, и осушил стакан за 4 глотка. Мужик улыбался.

Не знаю, то ли коньяк был действительно отличным, то ли всё потому, что я уже был поддатый, но мне этот напиток показался лучшим на свете.

- Из закуски только это, - сказал мужик, доставая одну карамельку. - Её так просто не сломать, нужно откусить, - говорил он, снимая обёртку. - Зажми её зубами.

Он быстро вставил мне конфету в рот наполовину, я зажал. Потом его лицо вплотную приблизилось ко мне, и на какое-то время его губы коснулись моих; я застыл, не понимая, что происходит. Он оторвался от меня, и я увидел, что во рту у него осталась половина конфеты. "Дурак какой-то", - подумал я. Дальше он взял журнал и начал спрашивать, нравятся ли мне девчонки, изображённые там. Я что-то отвечал, но из-за алкоголя я уже не помню подробностей той беседы.

Помню, как он включил на телевизоре порно. До этого момента я видел порно лишь мельком в гостях у друга: на кассете был записан "Терминатор-2", но если промотать все титры, то там буквально на пару минут появлялся порнофрагмент, где показывали женщину, стоящую на коленях, и крупным планом член мужика, кончающего на неё. Но тут всё было полностью, это была сцена а ля препод и ученица. Я не думал, что в таком состоянии я смогу возбудиться, но я тут я бросил взгляд вниз и увидел себя в полной готовности. Мне было интересно, не один ли я такой, и я посмотрел на Вахтанга: его халат тоже не был запахнут, и оттуда торчал недлинный, но толстый член с крупными яйцами.

Вахтанг что-то рассказывал, но у меня в ушах просто шумело от алкоголя. Он увидел это и начал меня подкалывать, при этом легонько толкая в плечо. Потом он толкнул чуть сильнее, и я завалился на спину. Это послужило для него сигналом, и он тут же начал трогать меня, нежно водить по мне руками. Я лежал, мне было приятно, а остальное я не осознавал.

Он пересел так, что моя голова оказалась у него между ног, и продолжил водить руками по моему телу. Потом одной рукой он взялся за член, я вздохнул. Второй рукой в этот момент он водил по моей шее, щекам и губам. Он немного оттянул мою губу, а потом вставил два пальца мне в рот, его член при этом касался моей щеки, но меня больше волновало то, что он делал своей второй рукой у меня в паху; мне было хорошо.

Он вытащил пальцы из моего рта, немного надавил на подбородок, мой рот открылся шире, и мужик тут же со вздохом вставил туда член. Я не мог оказать сопротивление, так как был сильно пьян. Я был почти в отключке, так что он свободно двигал членом у меня во рту. Немного подвигав так, Вахтанг вытащил его, встал с дивана. Я был рад, что всё закончилось, но оказалось, что он лишь пересел поудобнее, мне на грудь. Всё это время я не открывал глаза, потому что, когда открывал, меня сразу начинало мутить, да и я, если честно, почти уснул.

Он вставил мне в рот только головку, но она всё выпадала, тогда Вахтанг дал мне лёгкую пощёчину и приказал:

- Сожми губы.

Сил сопротивляться не было, и я сжал. Лёгкая заминка, потом он засунул член на полную длину, и если бы алкоголь не притуплял рефлексы, то меня бы вырвало. Ещё заминка, затем он вытащил член и положил мне его на лицо, подержал так и снова вставил. Теперь он начал двигаться динамичнее, он трахал мой рот, заходя членом на половину ствола, а иногда и на всю длину.

Не знаю, сколько это продолжалось, но мужик вдруг прижал мою голову к своему паху и, громко рыча, начал спускать. Мой рот заполнялся вязкой жидкостью, и я ничего не мог сделать, кроме как глотать. Он подержал мою голову так ещё какое-то время, потом отпустил, вытащил член и встал. Во рту был странный вкус; единственное, что было понятно из вкуса, так это горечь...

- Пей!

Я открыл глаза: он протягивал мне стакан, на четверть заполненный коньяком. Я выпил и вновь откинулся на кровать. Так я лежал, почти провалившись в сон, пока его рука не взяла меня за неопавший член. Мужик начал дрочить мне, а второй рукой мять мою задницу. Очень быстро я подошёл к пику и начал громко дышать. Вахтанг, заметив это, сжал мою жопу ещё сильнее, и я кончил.

Я лежал на диване, сердце сумасшедше стучало, с ним невпопад стучали виски. Вахтанг вытер меня чем-то, накинул сверху халат, и я провалился в сон.

Проснулся я от очередного оповещения об смс. Посмотрев на телефон, я увидел, что писала мама и что был уже почти обед. Голова не болела, но сушняк был очень сильный, да и я толком не помнил, что было вчера. Хозяина комнаты нигде не было, а вот на столе была бутылка минералки, и я, присосавшись к ней, выпил полбутылки.

Надо было уходить, я начал искать свои вещи. В это время пришёл Вахтанг, он был с каким-то пакетом и что-то напевал себе под нос.

- Привет, всё хорошо, а то ты вчера перебрал? - спросил он.

- Всё в порядке, но мне уже нужно домой, - ответил я.

- Понятно.

Он сел на диван и смотрел, как я натягиваю шорты с майкой. Я мельком взглянул на него - он улыбался и вообще был весёлый и довольный. Потом он порылся в пакете, достал оттуда конверт, а из него какие-то карточки и начал их рассматривать, а потом позвонил кому-то, сказал что-то и продолжил смотреть на карточки.

- Ну, я пойду, - сказал я у двери; он кивнул, не отрываясь от просмотра.

Закрыв дверь, я выдохнул и поспешил уйти отсюда подальше, домой.

Сбегая по лестнице, я случайно столкнулся с каким-то мужиком и упал.

- Извините, - сказал я, отряхиваясь.

Подняв глаза, я увидел вчерашнего соседа, с которым здоровался Вахтанг. Он немного зло смотрел на меня, а потом начал помогать мне отряхивать пыль со спины. Постепенно его рука опускалась всё ниже, и вот он уже отряхивал мне попу, а потом просто начал её сжимать. Я был в шоке, стоял и ничего не мог поделать; этот мужик был крупным, высоким и подкачанным, а во мне, похоже, ещё не выветрился алкоголь.

Вторая его рука лежала на моей шее. Только я хотел открыть рот, чтобы сказать ему отстать, как он просто втолкнул меня в какой-то закуток, прижал меня лицом к стене. Одной рукой он стянул с меня шорты и начал мять попу сильнее, теребя пальцем дырочку, второй рукой в это время сжимал грудь. Я хотел отстраниться от стены, но в ответ он прижал меня к ней всем телом. Мне в ягодицы упёрлось что-то тёплое и влажное, он стал дышать сильнее, прямо мне в ухо.

Вдруг позади кто-то что-то крикнул, этот мужик крикнул ему что-то в ответ, раздалась ещё одна фраза сверху, и тот, что рядом, тихо сказал что-то, судя по всему, выругался. После этого он развернул меня к себе лицом и надавил на плечи, так что я оказался на корточках, а перед моими глазами был его член. Он был смуглый, сантиметров 19 в длину, не очень толстый, и из него что-то сочилось. Я смотрел на этот член, как загипнотизированный, ко мне начали всплывать воспоминания о вчерашнем, только всё это было похоже на то, будто я со стороны смотрел фильм и всё это было не со мной.

Видимо, мою задумчивость расценили не совсем правильно, и мужик дал мне лёгкую пощёчину, после чего просто вставил член мне в рот. Вкус был солоноватый и какой-то склизкий. Мужик начал в разном темпе трахать меня в рот. Я закрыл глаза, чтобы голова не кружилась от постоянного мельтешения. Когда я давился, он вытаскивал свой член полностью и стучал мне им по лицу. В один из таких моментов он не стал меня им постукивать, а просто положил на лицо и подождал. Потом вставил в рот мне только головку и вновь подождал, а потом вставил на всю длину, буквально прижав мой нос к своему лобку. Всё это он делал, как для сцен в порно.

Вдруг недалеко от себя я услышал шорох. Я хотел отстраниться и посмотреть, что это, но мужик не дал мне убрать голову. Я открыл глаза и скосился в сторону недавнего шороха. Там стоял Вахтанг, одна его рука была чем-то занята, а вторая подрачивала член, он улыбался.

Дальше я смотреть не мог, потому что мужик начал сильнее долбить мой рот. Он вставлял глубоко, и я почти задыхался. Но вот он прижал мою голову к себе и начал изливаться. Я не хотел глотать, но у меня просто не было выбора. Кончив, он вытащил член, и тогда я смог сплюнуть всё, что осталось во рту, и хорошенько отдышаться. Мужик в это время натянул штаны, потрепал меня по голове и пошёл вверх по лестнице, где его ждал Вахтанг; они начали о чём-то говорить на своём языке. Я немного отдышался, встал, натянул шорты, отряхнулся и пошёл домой.

Придя домой, я увидел, что мамы дома нет. Я пошёл в душ, после него прилёг на кровать и попытался осмыслить, что со мной произошло, но голова была тяжёлая, а глаза начали слипаться. Я уснул.
+ Ответ

Закладки

Метки
гей рассказ, захватывающий минет, истории про геев, рассказ

Опции темы