Вернуться   Гей-пираты | Gay-Pirates > Общение / Communication > Гей рассказы / Gay stories

Гей рассказы / Gay stories Гей литература. Gay literature.

+ Ответ

Опции темы
Старый 14.03.2019, 21:01
... вне форума ...

Местный - Neighbor

Dnr
Gay pirates Гей пираты

Total 'Thanks' Received by This User = 0 за это сообщение
1,085 всего

По умолчанию Гей рассказы

"Захватывающий минет"

Было это в декабре 2015 года.
В качестве предисловия хотелось бы сказать, что я исключительно гетеро, по крайней мере это было до этого случая. Хорошая должность, отличная семья, не плохой достаток...
Еще и раньше меня посещали мысли дать пососать какому нибудь парню, просто хотелось узнать, что это «минет от парня». Не скажу, что я особо гуляю от жены на лево, но иногда случается, да и то есть для этих целей девочка, замужняя, но это нам не мешает иногда встречаться.
Долго выбирал на одном из сайтов знакомств кандидата для минета, подавал там же объявления с целью найти подходящую кандидатуру. В основной своей массе предложения поступали уже от опытных в этом вопросе «сосунов», которые первым делом высылали на электронку фото своих раздолбанных жоп, гениталий, несуразных фигур и сразу же интересовались какой у меня размер, могу ли я им выслать фото члена и т. д... Все это во мне вызывало чувство брезгливости к этим убогим людям.
Я усердно искал под стать себе: приятного, с хорошей фигурой, не слишком опытного, без каких либо финансовых и других проблем и лучше женатого.
В один из дней мне написал парень, который сразу пробудил во мне и желание дать ему в рот и заинтересовал своим интеллектуальным развитием.
Мы попереписывались примерно с неделю, потом созвонились и договорились о встрече вечером после работы.
Вечером я подъехал в обговоренное место в центре города и стал ждать его появления в своем авто. Минут через 10 он тоже подъехал. Все полностью соответствовало представлению о нем. Красив, хорошо выглядит, хороший парфюм, солидное авто, 28 лет, занимается бизнесом, метис.
Он сел ко мне в авто и мы начали непринужденный разговор с дежурных фраз. Он не много смущался, но тут я не выдержал и провел по его щеке своей рукой, он тяжело задышал и сказал, что ему это очень понравилось. От этих слов у меня случилась просто супер эрекция, я положил его ладонь поверх своих джинс, чтоб он ощутил серьезность моих намерений и почувствовал мое желание.
Он буквально шепотом произнес:
— Я хочу его взять в рот и почувствовать его напряжение языком. Давай отъедим отсюда в какое-нибудь укромное место.
Рядом была парковка, я остановился, где менее освещено. Пока я расстегивал ширинку он смотрел на это с таким желанием, что я возбудился еще сильнее.
И вот я вынул своего богатыря и достал яички по верх джинс. Положил его руку на свой член и сказал, чтоб он его сжал и прикоснулся к нему губами. Он сделал это с такой нежностью, что на его губах остался след от смазки. Он начал водить язычком по моему члену, облизывать головку и слегка погружал ее себе в рот. Я гладил его свободной рукой по волосам и начал его подталкивать, чтоб он взял мой член в свой рот поглубже. Он тоже так завелся, что постанывал от удовольствия. Затем он принялся лизать мои яички так нежно, что по ощущениям это было похоже на то, что это какая то 18-и летняя девочка делает тебе минет в первый раз. Затем он вновь принялся сосать мой член, то делая это с жадностью и пытаясь погрузить его глубоко себе в глотку, то нежно облизывая, как будто это эскимо. Затем он посмотрел мне прямо в глаза и сказал, что очень хочет, что бы я кончил ему прямо в рот и он ее проглотит... Я моментально схватил его за затылок и начал насаживать резкими толчками его рот на мой возбудившийся член. Через минуту таких движений из меня хлынул просто поток спермы, а я крепко держал его за голову и чувствовал, как он еле успевает делать глотки. После того, как я кончил, я еще некоторое время подержал его голову на своем члене, а он пытался водить язычком во рту по нему. Потом я его отпустил, его глаза блестели, было видно, что он испытал что то невероятное и натуральным образом признался мне в любви.
И тут он попросил, чтобы я подержал рукой его член. Мне это было тоже очень интересно и я согласился. Он достал свой член, он был размером меньше моего, но стоял как штык. Я взял его член рукой и помял. Затем я начал его подрачивать... Это было невероятно, я видело, как приятно партнеру и начал дрочить еще сильнее. Через минуты 3—4 я почувствовал, что его член напрягся до такой степени, что вот вот из него хлынет сперма. Я направил его ствол к нему на живот и он выплеснул на себя целое озеро вязкой жидкости.
Скажу честно — это было так не обычно и прикольно, мне очень понравилось.
Мы просидели еще болтая на разные темы минут 15—20, а затем разъехались каждый по домам.
После этого случая мы встречались еще пару раз, все было просто супер. Но теперь я и сам хочу попробовать сделать ему минет... Не знаю готов ли я к такому шагу, но ему бы сделал мне кажется... Но это будет уже другой рассказ, который я так же, как и этот, напишу на своих эмоциях и ощущениях
Комментариев к сообщению: 0  Комментарий  
Старый 14.03.2019, 21:09
... вне форума ...

Местный - Neighbor

Dnr
Gay pirates Гей пираты

1,085 всего

"Ванюшка"

Утро. Проснулся. Ванька посапывает рядом, лёжа на животе. Дико захотелось курить. Сдвигаю тонкое одеяло. По идее тепло, но спать без него не могу. Выскальзываю из спальни, захватив полотенце, обматываюсь им и выхожу на балкон.
Боже! Как приятно наслаждаться прохладным утренним воздухом. Немного порчу его дымом. Ну и что? Смотрю на город, просыпающийся под лучами утреннего солнца. В голове проносятся сладостные воспоминания о прошедшей ночи. Как же было приятно, как сладко...
Докурил. Зашёл в кухню, включил чайник. Вернулся обратно в спальню. Остановился в проёме. Ваня продолжает лежать в той же позе. И какая же у него красивая попка. И эти стринги, которые он натянул уже после наших утех. Я тогда не понимал зачем, но теперь с удовольствием разглядывал, как они только подчёркивают красоту его попки. А ножки. Не у каждой девчонки на улице увидишь такие стройные, длинные ножки. И спинка. Блин. Как же мне вдруг захотелось его.
Залажу на кровать, нагибаюсь, прикладываюсь лёгким поцелуем между лопаток. Нежно целую, провожу между ними языком. Поднимаюсь выше. Целую его в одно плечо, затем другое. Прикладываюсь губами к задней стороне шеи, посасываю. Ладонь ложится на попку Вани. Провожу по ней. Провожу пальцем между половинками попки, по трусикам. «Мммм» - Ваня, ещё не проснувшись, откликается на мои ласки.
Прижимаюсь к его спине грудью. Ложусь на его попу животом. Опять поцеловал плечи, лизнул за ухом. Руки уже настойчиво трут его бедра. Мой вставший член трётся о его попку. Такое сладостное ощущение. Так сильно хочется его. Очень сильно.
Начну опускаться, проведу языком по спине Вани. Ниже, ниже. Язык скользит по позвоночнику до пояса. Его попка трётся о мой живот, грудь. Задерживаюсь ненадолго. Опять ниже. Руки на его ягодицы, язык на ложбинку над его попкой, далее ниже по ткани трусиков. Мну руками попку. Одним пальцем отвожу тонкую полоску между половинок попки в сторону. Чуть раздвигаю ягодицы. Любуюсь красивой дырочкой. Прикладываюсь к неё губами. Мммм, какая она сладенькая!! Как же сильно хочется её лизать и лизать. Мой язык начинает вылизывать ванину попку. Он откликается и слегка приподнимает её.
Мой член уже стоит колом. Он такой твёрдый и так приятно тереть им о ванину ногу. Тереть и лизать его между ягодиц, лизать, лизать, лизать, жадно причмокивая и пытаясь протолкнуть язык в его попку. Фыркаю от удовольствия, ещё немного посасываю и почувствовав что попка уже готова впустить меня приподнимаюсь.
Руками, упираясь рядом с плечами Вани, прикладываю член к дырочке попки и надавливаю. С каким же сладостным наслаждением я всегда вхожу в его тесную попку. Вхожу неглубоко. Знаю, что он не любит торопиться. Я люблю Ваню, поэтому хочу, чтоб ему было приятно тоже. Вталкиваю свой член медленно, вижу, как он приоткрыл глаза, слышу, как тяжелеет и учащается его дыхание. Чуть поддаюсь назад. Ванюша сладко стонет. Теперь вперёд. Он стонет ещё слаще. Начинаю двигать тазом всё быстрее и быстрее. Ванька начинает стонать громче. Его ладони обхватывают мои запястья. А я всё быстрее и глубже трахаю его тесную попку. Сгибаю руки, ложусь на него сверху, немного сдавливая. Поцелую Ваню в щёку, касаюсь языком губ.
Моё возбуждение достигает предела. Чувствую, как Ваня приподнимает попку, вдавливаясь в меня, и я тут же бурно изливаюсь в его попку, со сладостным мычанием.
Секунд десять лежу на нём неподвижно. Дальше скатываюсь с него, чтоб не сдавить. Поглаживаю разгорячённую попку парня.
- Такое приятное пробуждение! - тихо произносит Ванюшка.
- Тебе понравилось?
- Да! - Ваня мечтательно закатывает глаза.
- Завтракать будешь?
- Очень хочу. - Ваня лениво потягивается на простыне.
- Я сейчас. - встаю и иду на кухню.
Ещё один раз поцеловав любимого в губы встаю и шмыгаю на кухню. Быстро делаю чай и кофе, ведь я не знаю, чего он захочет сегодня. Немного сладкого печенья, шоколадка, йогурт и сладкую творожную массу на поднос. Во всем этим на подносе вхожу в спальню. Ваня уже лежит на спине. Радостно улыбается мне. Одной рукой потирает себя по животу, второй рукой потирает через трусы вставший член. Сажусь на кровать, рядом с ним. Кладу поднос на прикроватную тумбочку. Запах кофе явно будоражит разум Вани.
Так хочется поцеловать его. Наклоняюсь, целую его в губы. Он приоткрывает рот. Проталкиваю язык ему в рот. Он отвечает мне тем же. Его рука обнимает меня за шею. Мы целуемся долго. Это же так приятно. Приподнимаюсь.
- Хочешь йогурт?
- Давай.
Я беру в руки стаканчик, срываю с него крышку из фольги. Окунаю в йогурт палец. Достаю. Намазываю пальцем йогурт на губы Вани. Любуюсь. Он проводит по губам языком, собирая с них кисленькую массу. Чуть морщится.
- Сладкого хочу. - хнычет любимый.
Тогда я откладываю йогурт, беру творожную массу и наношу её ему на губы. Он касается её языком и расплывается в улыбке. Затем ладонью за шею и притягивает к себе для страстного поцелуя. Опять мы целуемся долго и страстно. Только теперь сладкий привкус сопровождает наш поцелуй.
Опять останавливаюсь и привстаю. Опять палец в йогурт. Теперь намазываю им его соски. И кладу ему на губы кусочек молочного шоколада. Пока он играется губами и языком с шоколадом, отчего его рот становится коричневым, припадаю ртом к его соскам и по очереди вылизываю и сосу их. Хоть и мужские, но они становятся крупнее и твёрже. Опять намазываю и сосу. Пока играюсь с сосками, ладонью проникаю ему в трусики.
О! Как же я люблю трогать его эрегированный, твёрдый член. Обхватить его ладошкой и двигать кожицу на нём. А он такой горячий, такой пульсирующий.
Сдвигаю трусики с члена. Любуюсь тем, как оголяется головка, тем, какая она у него мокрая. Трусы ещё ниже. Ладонью за яички. Такие гладенькие, бритые. Так приятно перекатывать их в ладонях.
Двигаюсь лицом ближе к члену. Намазываю творожной массой головку члена Вани. И поглощаю её губами. Нежно сосу и подрачиваю член. Слышу, как Ваня стонет. Начинаю вылизывать ствол его члена, обхватываю губами и начинаю скользить по нему, сладкому от творожной массы. Как вкусненько во рту, как приятно всегда ощущать ванино сокровище внутренними стенками рта. Так приятно заталкивать член за щеку, заталкивать в горло. И сосать, сосать, сосать.
Ваня рукой погладил мою попу. Подрачил мой член, тоже поласкал мне яйца. Затем он окунул палец в йогурт и помазал мне им попу. Опять окунул и ввёл палец в попу.
- Садитесь на меня. - попросил возбуждённый Ванюша.
Я залез на него. Сидя к нему спиной и опираясь на его грудь руками, стал насаживаться на его член попой. Ваня придерживал член пальцами, давая стоять ему строго вверх. Смазанная йогуртом, попа легко пропустила его член в себя. Я насадился сразу на всю длину и стал двигать интенсивно тазом. Смазанный член легко скользил в моей попе.
- Не спешите, пожалуйста. И повернитесь ко мне. Хочу видеть вас.
- Хорошо Ванюша. Хорошо любимый.
Я развернулся. Теперь я сидел к нему лицом, отклонившись назад, и опираясь на его полусогнутые в коленях ноги, приседал на его члене. Мой, немного вставший член, с головкой, скромно выглядывающей из под кожицы, при каждом приседании болтался из стороны в сторону. Знаю, что Ване нравится, когда мой член так болтается. Он начал быстро гладить меня по бёдрам. Его член напрягся. И вот я чувствую как резкими пульсациями, Ваня начал спускать мне в попу. Он закрыл от удовольствия глаза, приоткрыл рот и стал стонать.
Кончил. Я слез с Вани. Он чуть отлежался, привстал сидя. Мечтательно произнёс:
- Так классно! Так приятно! Люблю вас, Сергей Петрович.
Я притянул его голову и поцеловал в губы. Он ответил так же нежно. Затем взял мой член в руку и стал подрачивать. Мммм. Он так приятно ласкает мне член рукой. Я так люблю его нежную ладошку.
- Встаньте на коленки Сергей Петрович.
Встаю. Ванюша становится на карачки. Наклоняется, берёт мой член себе в рот и начинает сосать. Я смотрю на него сверху. На вздыбленную попку. Опять замечаю, как трусики-стринги лежат и подчёркивают его попку. Заворожённый красотой моего любимого, кладу ладонь ему на затылок и начинаю легонько двигать тазом, как бы трахая его в рот. Трахаю, а он, собрав в ладошку мои яйца, сильно сосёт мой член. Несколько толчком и я, извергаю Ване в рот порцию тёплой спермы. Он мычит, стараясь не выпустить член изо рта и всосать всё, конченное мною.
Высосав остатки, Ванька разогнулся, прижался ко мне. Обвил своими руками меня за шею. Прильнул к моему рту своими губами. Я почувствовал чуть солоноватый вкус своей спермы, обхватил его за талию, положил ладони на попу и прижал к себе. Мы довольно долго целовались. Мы любим целоваться. Потом, расцепившись, присели, оставаясь на диване. Сидим, смотрим счастливыми глазами друг на друга.
- Ванюшка, люблю тебя.
- Я вас тоже, Сергей Петрович. - Ваня продолжал гладить меня ладонью по плечу, по бедру. - Кстати, вам понравились мои трусики.
- Да, очень. На твоей попке они смотрятся обалденно!
- Я рад, что угодил вам. Может, вам и чулки нравятся?
- Да, нравятся. Представляю, как бы они красиво смотрелись на твоих ногах. Ещё я люблю обувь на высоких каблуках, перчатки, коротенькие юбки.
- О! Я думаю, что порадую вас.
- У тебя есть всё это?
- Конечно. Осталось от предыдущей подружки. Прогнал её нафиг. Она изобразила гордость и убежала всё бросив. Девушки есть девушки. С вами гораздо приятнее.
- Мммм. - я мечтательно закатил глаза, - уже представляю, как ты очаровательно будешь выглядеть.
- Всё, договорились. Послезавтра, после лекций поедем ко мне? - Ваня погладил меня по щеке и нежно чмокнул в губы.
- Боже, как я тебя люблю. - ответил поцелуем я студенту.
Старый 14.03.2019, 21:13
... вне форума ...

Местный - Neighbor

Dnr
Gay pirates Гей пираты

1,085 всего

Милый сероглазый паренёк

Лёша, сероглазый паренёк с приятным лицом и стройной фигурой, стоял передо мной и мило улыбался.
- Я давно хотел у вас спросить, - начал он, - вы не хотите познакомиться с моим дружком.
- Не знаю. Да, и что значит - познакомиться с дружком? А ты не будешь потом его ревновать ко мне? Ведь все друзья ревнуют друг друга.
- У нас с ним такая дружба, что лишний друг, да еще такой как вы, нам не помешает. Если бы вы с ним подружились, мне наоборот было бы это приятно.
- Ну, если так. Тогда это доставит мне огромное удовольствие познакомиться с ним.
- Чем ближе вы с ним сойдетесь, тем это будет лучше для меня. Скоро вы в этом убедитесь.
- Когда же мы с ним будем знакомиться.
- Прямо сейчас.
- Здесь и сейчас?
- Сначала я его вам покажу. А потом вы сами решите, сближаться вам с ним или нет. Только нужно закрыть дверь на ключ, чтобы никто не вошел.
Я достал ключи из кармана брюк и, вставив их в замочную скважину, дважды повернул.
- Кажется, готово.
- Еще достаточно светло. Давайте выключим здесь свет.
Я повернул выключатель и свет погас. Вначале было почти ничего не видно, потом глаза привыкли и, хотя было довольно сумрачно, можно было все видеть.
- Для правильного знакомства вы должны стать передо мной здесь на колени. Так вам будет удобнее знакомиться с моим дружком. А следует сказать, что ему не терпится быстрее с вами сойтись.
Я, не мешкая, встал на колени и посмотрел на Лёшу снизу вверх. Было заметно, что мое послушание придает ему еще больше смелости. Он подошел ко мне поближе, почти вплотную. Если бы я немного нагнул голову, она как раз уперлась бы в его ширинку. Когда я посмотрел прямо перед собой, мне вдруг показалось, что в этом месте вырос приличный бугорок. Я посмотрел опять наверх. Лёша почему-то стал серьезным и качнулся в мою сторону, дотронувшись своими джинсами до моего носа.
- Положите свои руки мне на спину.
Я повиновался.
- Теперь опустите их ниже.
Я немного передвинул их, и они оказались у него на талии.
- Еще ниже.
Я сдвинул их еще и почувствовал под ними мягкие почти воздушные половинки-полушария.
- Теперь помассируйте своими руками сзади.
Я стал поглаживать ими, глядя прямо перед собой.
- Ну, что пора знакомиться. Вы еще не передумали?
Лёша сделал паузу.
- Молчание, как известно, знак согласия.
Он медленно расстегнул молнию на ширинке, затем верхнюю пуговицу и немного приспустил джинсы. Я тут же почувствовал запах парня. Этот запах одурманил меня окончательно. Я не понимал, что происходит, и уже совсем себя не контролировал. Сердце билось в ускоренном ритме, дыхание стало прерывистым, во рту было предвкушение чего-то сладкого.
Лёша еще раз качнул корпусом в мою сторону, и через его трусы я ощутил, как что-то твердое прижалось к моему лицу и тут же отпрянуло назад. Затем он взял меня одной рукой за голову и прижал к себе. Я стал вдыхать в себя его пьянящий запах.
Другой рукой Лёша спустил свои трусы и его твердый, длинный и достаточно толстый член оказался придавленным к моему лицу. Я всей своей кожей ощутил его теплоту и пульсацию.
- Познакомьтесь, это и есть мой дружок. Чтобы он стал вашим другом, вам нужно открыть рот и сказать: "Лёшин дружок, я хочу познакомиться с вами поближе. Пожалуйста, заходите в мой рот и пользуйтесь им так, как вам будет угодно. Чувствуйте в нем себя как дома. Только заходите в мой рот глубже, можно и в горло. Я желаю лишь того, чтобы вам было хорошо."
Я не в силах был совладать с собой и сопротивляться происходящему. Наоборот я почувствовал, что и сам сильно возбужден. Мне хочется подчиниться этому парню и выполнять все, что он скажет, что прикажет мне.
- Пожалуйста, Лешин дружек, войдите в мой рот и чувствуйте в нем себя, как дома.
- Мой дружок, передал мне только что, чтобы вы провели по нему языком.
Я сделал это.
- Теперь, мой дружок хочет, чтобы вы взяли кое-что ниже в рот и помассировали это своим языком.
Я взял Лешины яйца, на которых не было никаких волосков. Они были гладкие и нежные, но достаточно крупные. Я принялся их массировать своим языком. Леша стал постанывать.
- Мой дружок говорит, что достаточно. Теперь он может войти к вам в рот. Откройте его только шире.
Я открыл свой рот как можно более широко, а Леша тем временем взял двумя руками свой член и направил его прямо мне в рот. Затем он надавил мне рукой на затылок и пропихнул своего дружка мне прямо в горло. Затем, взяв меня двумя руками за голову, стал насаживать свой член, то вынимая его, то опять с силой засовывая как можно глубже.
Моя голова все равно далеко уходила назад, что препятствовало глубокому проникновению. Тогда Леша остановился и руками передвинул меня к шкафу и зафиксировал мою голову, придавив мой затылок к дверце. Для удобства он повелел мне пересесть на корточки и зажал мне ноги между своими. Потом он снова засунул свой член мне в рот и принялся трахать с удвоенной силой. Мне не хватало воздуха, ноги стали отекать, но я как загипнотизированный лишь поглаживал его ягодицы и сильнее прижимал их к себе.
- Принимай его глубже, давай. Сосать не забывай.
Он смотрел на меня сверху вниз, часто дыша и вдавливая меня в шкаф все сильнее и сильнее. Его член заскакивал мне в горло, затем тут же вылетал оттуда, чтобы опять с силой зайти вновь. Так продолжалось уже минуты три.
Джинсы на Леше съехали еще больше. Я уже чувствовал своими руками голые ягодицы, мягкие и упругие одновременно. Я гладил их, иногда проводя между ними.
- Да, да, гладь мою задницу. Потом ты мне ее полижишь.
И Леша подмигнул мне.
- Мой дружок просит меня, чтобы я вас теперь называл хуесосом. Вы с ним к тому же уже на ты. Так что теперь мне тоже придется перейти на ты. Я надеюсь, что ты не против, хуесос. Если ты согласен, проведи по моей жопе снизу вверх и обратно.
Я был уже на все согласен, лишь бы он кончил побыстрее.
Я сделал, как он просил.
- Молодец, что согласен. Теперь мы тоже с тобой стали ближе. После того, как я спущу в тебя, и ты проглотишь мою вафлю, я не только буду называть тебя хуесосом, но и вафлером, - и он резко вогнал свой напряженный член мне в горло, и я почувствовал, как он резко запульсировал и оттуда стала изливаться сперма.
- Пей, хуесос. Давай, вафлер. Глотай вафлю. Отныне это будет твоя обязанность, глотать мою сперму.
Он спускал довольно долго, но вот запас спермы иссяк, член стал намного мягче и наконец Леша вынул его из моего рта. Затем он его потряс перед моим лицом и вновь засунул в рот.
- Давай, оближи его как следует. Теперь ты всегда будешь это делать.
Я принялся обсасывать его, делая это с удовольствием. Леша заметил это.
- Моя жопа тоже вспотела, пока я ебал твой рот, - и он повернулся ко мне спиной, - давай принимайся за работу, хуесос. Я стал лизать его жопу, просовывая язык между двух половинок.
- Не лентяйничай, саму дырку давай лижи, чтобы тебя можно было произвести и в жополизы пацаньячьих жоп. Старайся, жополиз. Да, пошевеливайся. Мой дружочек захотел поссать. Он хочет это сделать в твой ротик. Вы же теперь друзья. Он теперь все будет делать в твой ротик. Как он заботится о тебе. Тебе же нужно запить съеденные вафли. А, вафлер? Достаточно, жополиз. Поворачивайся к моему дружку своими губками и раздвинь их шире, чтобы не пролить драгоценную жидкость.
Леша взял меня за подбородок и поднял его выше, чтобы удобнее было пописать в рот. Взяв двумя руками свой член и прицелившись, он начал писать.
Я глотал очень быстро, потому что напор был очень большой. Видимо Леша уже давно не ходил в туалет. Моча была теплая и солоноватая на вкус. Наконец он закончил писать и всунул свой член мне опять в рот, чтобы я мог его обсосать.
- Лучше, хуесос, вылизывай. Теперь ты еще и мой унитаз и не только мой, а всех пацанов.
А в унитаз харкают.
Он набрал побольше слюны и плюнул мне в рот.
- Проглотил?
- Да.
- Молодец, унитаз.
- Что еще делают в унитаз?
- Не знаю.
- Срут.
Я посмотрел на Лешу. Он нагловато улыбнулся. Видимо сам процесс доставлял ему невыразимое удовольствие.
- Ну, чего уставился, вафлер. Ложись на спину на пол и открывай рот. Сейчас я посру туда. Твоя задача будет заключаться в том, чтобы все слопать и потом вылизать мне жопу.
Если ты будешь стараться, я приглашу тебя к себе домой. Там мой брат и друзья смогут использовать тебя в качестве унитаза. Им будет приятно.
Я лег на пол и открыл рот. Леша стоял рядом. Я смотрел на него и не мог наглядеться. На душе было тепло и приятно от его присутствия. От него, видимо, исходило какая-то магнетическая сила, притягивающая меня к нему и сводящая меня с ума. Мечтал ли я об этом? Ну, конечно, мечтал. В своих фантазиях я представлял себе нечто похожее. Но реальность превзошла все мои ожидания. Почему это случилось именно сейчас? Почему это не произошло раньше, скажем несколько лет назад, например, лет десять? Это тогда не могло произойти. Мир был другим. Все люди были не такими, какими они стали сейчас. А какими они стали? Более раскрепощенными. Все? Нет, не все, а лишь некоторые, избранные. Кто вошел в это число избранных? Есть ли среди них люди старого поколения? Наверное, есть, но их очень мало. Это в основном молодые люди. А почему именно они? У них нет за плечами того прошлого, которое было у старого поколения. Они, кроме того, востребованы, так как обладают хорошими внешними данными. Нужно добавить, что в настоящее время красивых молодых людей стало намного больше, чем 5-10 лет тому назад. Они расплодились в неимоверном количестве. Почти вся молодежь стала привлекательной. Она знает, как правильно одеваться, чтобы подчеркнуть все свои достоинства и скрыть недостатки. А есть ли недостатки? Они, во всяком случае, незаметны. Леша тоже красивый паренек, с утонченной и в тоже время спортивной фигурой, с умными, вечно смеющимися, любопытными глазами. Мечта, а не просто живой человек из плоти и крови. И какой он смелый! Он не боится ничего. Он говорит, и весь мир внемлет ему. Вся вселенная готова исполнять его приказы. А тем более я. Я! Я? Что я могу? Я могу ему сопротивляться? У меня есть для этого силы? Нет, не могу. У меня есть силы только для того, чтобы подчиняться ему.
Леша перешагнул через меня, расставив ноги. Спустив свои джинсы и сняв трусы, он опустился на корточки, и его сладкие, пышные, стройные ягодицы чуть раздвинулись в разные стороны, а его анус как раз оказался над моим открытым ртом.
- Приготовься все проглотить. От того, как ты это сделаешь, будет зависеть твое будущее.
- Как это понять?
- То есть, будешь ты моим профессиональным рабом, которого я буду ценить за его умения, или рабом, которого я захочу продать, или просто отдать кому-нибудь еще?
Его слова звучали слишком жестоко для моего слуха. Они могли обидеть. Но мне не было больно в душе от этих слов. Я знал, что это всего лишь игра. Но была ли эта игра на самом деле? Вот какой вопрос я должен был бы задавать себе. Но тогда я думал лишь о том, как лучше угодить этому красавцу, который так горделиво восседал надо мной, выставив напоказ все свои интимные места. Интересно, как ему удается быть таким нагловатым и прямолинейным? Ему захотелось сказать что-то или сделать, и он тут же все это претворяет в жизнь.
- Я постараюсь, - ответил я на его необычное заявление, в котором он уведомлял меня о том, что меня ждет, если я не буду на высоте своего профессионального мастерства.
- Да, уж постарайся. Когда все съешь и вылижешь мою жопу, можешь ее поцеловать. Я тебе разрешаю.
Он уже явно издевался надо мной. Но мне это доставляло еще большее наслаждение. Его откровенность, его нажим, настойчивость, - все это говорило в пользу его натуры. А что это была за натура? Он казался себе блатным. Это было видно. Он думал о себе, как о крутом парне. Это тоже было заметно. Ему нельзя было отказать в мужественности. Хотя ему было 18 лет, он вел себя как настоящий мужик, или мужчина, который хочет получить сексуальное удовольствие любыми путями.
- Полижи пока мою дырочку, чтобы мне расслабиться.
Я стал лизать его анус, буравя его своим языком.
- Молодец. Мне нравится.
Леша удовлетворенно застонал и начал покряхтовать, силясь выдавить из себя порцию экскрементов, предназначенных для меня. Я чувствовал, что уже немного осталось до того момента, когда это произойдет. Неужели я все это смогу съесть? Доставит ли и мне это радость? Я предвкушал удовольствие, облизывая анус со всех сторон и все чаще и чаще глотая слюну, выделявшуюся в огромном количестве. Весь мой организм словно желал послужить туалетом для этого паренька. Мне хотелось съесть все то, что сейчас попадет в мой рот. Я уже смаковал это мысленно и стал стонать, поглаживая ягодицы Леша своими ладонями, как бы помогая ему тужиться и разредиться в меня своими непереваренными остатками. А какие они на вкус? Горькие, сладковатые? Но какими бы они не были, это самая прекрасная еда в мире! Я будто успокаивал себя, читая или повторяя про себя эту фразу – самая прекрасная еда в мире. Что может быть вкуснее этого? Поучать из заднего прохода этого идеального существа пищу. Пищу, которую я так жаждал.
- Все! Пошло! Давай, лопай, - услышал я донесшиеся до меня слова и сопение.
Но слова были всего лишь прелюдией, за которой последовало главное. Из ануса стало падать говно прямо в мой рот, который стал наполняться им, а оно все шло и не могло остановиться. Я понял, что мне нужно глотать и проглотил первую порцию. Что я чувствовал? Что в мой рот облегчался милый сероглазый паренек. Это было диковинно. Это завораживало. По моему телу пробежала дрожь. Это была настоящая эйфория, пик блаженства. Я ведь сам этого хотел, не просто даже хотел, а отчаянно жаждал. Моя жажда утолена. Мне нужно показать, на что я способен. Как я могу послужить моему господину. Я глотал и глотал, получая удовольствие и не стесняясь, продолжал гладить его ягодицы, как бы давая понять, что я хочу еще и еще, что я счастлив, что я всегда готов буду это делать и впредь. Уверил ли я в этом Лешу? Вот что меня забавляло в эту минуту. Не одна драгоценная капля не упала на пол. Я все проглотил. Все съел. Не отрываясь от Леши, я принялся вылизывать его анус. Я спешил это все проделать, чтобы показать Леши не только свое непонятно откуда взявшееся умение к вылизыванию чужих задов, но, главное, как это мне приятно.
- Все, хватит.
Леша поднялся, выпрямился и, натянув джинсы, шагнул в сторону.
Я еще немного полежал на полу, словно приходя в себя. Мне было как-то не по себе. Что это было за состояние? Его сложно описывать. Его нужно было переживать. Чувства, будоражившие меня, были самыми различными. Здесь было и восхищение Лешей, его решимостью, его безграничной свободой, не знающей никаких комплексов. Он не был предубежден против меня. Он ведь тоже хотел доставить мне удовольствие, и ему это удалось. Его заботливость обо мне выражалась не в совсем обычных для этого вещах, но это было даже лучше. Я никогда не был так счастлив, как сейчас. Это был настоящий восторг.
- Ну, что ты лежишь? Не пора ли тебя подняться? Как ты? Все нормально?
Леша внимательно посмотрел на меня. В этом взгляде было любопытство, удовлетворенное самолюбие, гордость за себя и одновременно насмешливость, которая ему всегда была свойственна.
- Я не могу никак опомниться?
- А что собственно произошло? Не переживай!
- Я не переживаю.
- Ну, и правильно.
Я встал. Привел себя в порядок. На брюках и свитере была пыль. Я подошел к раковине, открыл кран и, поднеся руку, увлажнил ее и стал смахивать с себя весь сор, поднятый мною с пола и оказавшийся на моей одежде.
- Я доволен тобой, - сказал Леша, прищурившись и улыбнувшись мне, - ты, я надеюсь, тоже.
- Да, мне понравилось.
- Серьезно?
- Такого наслаждения я еще никогда в своей жизни не получал.
- Ну, тогда я предлагаю тебе получить еще большее удовольствие, - Леша на секунду задумался, - ты не против этого?
- Что ты имеешь в виду?
- А ты мне не доверяешь? – Леша вскинул свои глаза и пристально посмотрел в мою сторону. Его, явно, что-то беспокоило. Но что? В его душе происходило какая-то борьба.
Мне тоже стало беспокойно на сердце. Как бы он не передумал, заниматься этим в будущем. Ведь мне было так хорошо. Я хотел бы испытать это еще и еще раз. А вдруг ему не понравилось? Вдруг он не получил настоящего удовольствие? И кто знает? Кто разберет этих молодых людей? Они сами себя не могут понять. Кто, например, Леша такой? Можно ли назвать его голубым? Ведь он занимался со мной любовью. Или эта была не любовь? А что же это тогда? Просто секс. Пусть. Значит, он занимался со мной сексом без любви. Но в любом случае, это было ему приятно. Я чувствовал. Так, кто же он тогда? Если его об этом спросить? Он еще обидится. Лучше не спрашивать. Да, и какое это имеет значение. Все эти ярлыки? Нам обоим было неплохо. Вот это самое главное. Это нельзя потерять.
- Ну, что ты. Я полностью тебе отныне доверяю.
- И готов слушаться меня?
- Да.
- Выполнять все мои приказы?
- Я думаю, что да. Ты ведь хочешь того же что и я? Чтобы нам вдвоем было приятно?
- И не только нам вдвоем. Я вот о чем подумал. Сегодня моя бабуля идет в гости и останется там на ночь. В общем, домой придет завтра, а не исключено, что и послезавтра. Мы живем в трехкомнатной с нею и с моим двоюродным братом. Ему 26 лет. Он военный. Работает в спецназе. Ты пойдешь сегодня со мной и останешься у нас на ночь. Мне это будет приятно, но самое главное это понравится моему братцу. Он как-то делился со мной своими мечтами. Его фантазии я осуществил первым. Я могу перед ним этим похвастаться. Ты нас обслужишь и ночью побудешь нашим живым туалетом. Мы будем только втроем.
- Ты согласен?
- Как скажешь.
- Здорово. Я ему позвоню по мобильнику и предупрежу, что у нас будет необычный гость.
- А стоит ли говорить об этом по мобильнику?
- Не волнуйся. Я не скажу ничего лишнего. Все будет тип-топ.
Он достал из кармана мобильный телефон и, найдя в справочнике нужный номер, нажал на кнопку вызова.
- Саш, привет... Как дела? Я звоню, чтобы тебя предупредить. Я приду сегодня не один, а с необычным гостем... Его необычность? Помнишь свои фантазии? Какие, какие? Сексуальные. Какие же еще? Так вот, они все осуществились. Этим человеком, который будет у нас в гостях. Так что приготовься. Тебе многое предстоит изведать вечерком, когда мы подойдем. Жди...
От отключил телефон и положил его на место.
- Все окей. Едем вместе на автобусе или на маршрутке.
Леша жил на южной окраине города, на последней остановке. От нас нужно было добираться минут пятнадцать. Да, от остановки идти минут пять. Спустя некоторое время, мы уже подходили к трехэтажному дому, где на первом этаже размещалась их квартира. Леша достал ключ, открыл дверь и пропустил меня первым. Зайдя в прихожую, я увидел молодого человека, подтянутого, крепкого, с достаточно красивыми чертами лица. Он был такого же приблизительно роста, что и Леша, но несколько плотнее, в нем ощущалось больше физических сил, а через футболку хорошо просматривались накаченные мышцы.
- Вот и мы, - сказал Леша, протягивая двоюродному брату руку, - а с ним ты можешь познакомиться и познакомиться иначе, - отметил он, кивая в мою сторону.
- Быстро добрались?
- Да, проблем не было никаких, - заявил Леша, снимая свои кроссовки.
Я последовал его примеру и тоже стал снимать обувь.
- Бабуля, я надеюсь, уже ушла?
- Да, еще несколько часов назад.
- Здорово. Тогда уже сейчас можно было бы начинать претворять твои мечты в реальность.
- Что ты такое говоришь?
- Я говорю то, что я тебя обошел. Но тебе еще предстоит внести и свою лепту. Видишь, как я о тебе забочусь. Так что цени своего брата. Ты же ведь тоже для меня немало делаешь. Надо же тебе отплатить.
- А это достойная плата?
- Сейчас увидишь и оценишь. Он мой раб и слушает мои приказы. Если я повелю ему тебя обслужить, он все выполнит. Самое главное, ты сам должен проявить инициативу. Делаешь все просто. Отдаешь приказы, он их выполняет. Он все хорошо делает: классно отсасывает хуй, глотает сперму, лижит яйца, ему можно поссать в рот, и он все выпьет, а можно и посрать, и он все съест и вылижет жопу. Полный сервис.
- Ну, спасибо, брат. Никогда не забуду твоей заботы, если это правда. Ну, что, хуесос. Это так или нет?
- Что ты спрашиваешь у него? Начинай действовать. Давай решительнее. А ты, - обратился он ко мне, - будешь выполнять все беспрекословно и обслужишь моего брата, как меня самого. Будешь и его рабом тоже и послужишь ему не только спермоприемником, чего он уже давно хотел, но и живым туалетом. Покажи, на что ты способен.
- Ну, что, хуесос. На колени опускайся. Давай, для начала отсоси у меня, - приказал Саша, положив руку на мою голову и надавив сверху на нее.
Я стоял на коленях и смотрел прямо перед собой, ожидая продолжения. Саша стянул спортивные штаны, вывалил свой уже вставший член и с размаху вставил его мне в рот.
- Оближи залупу.
Я стал работать языком, проведя им сверху и снизу по уздечке. Вкус был приятный, возбуждающий. Головка едва помещалась у меня во рту. А ведь мне предстояло полностью заглотнуть это шланг, длиной в двадцать сантиметров.
Я все думал, вот эти ребята, два брата, они же не называют себя голубыми, но занимаются со мной любовью и это доставляет им удовольствие. Что же это значит? Может быть, рамок между голубыми и обычными не существует? Обычные – это тоже голубые? Просто у них есть еще и дополнительные возможности? Они могут еще и с женщинами заниматься любовью. Они же ведь не извращенцы. А кто тогда извращенец? Значит передо мной сейчас самые нормальные парни. Они гиперсексуальны. Для них несущественно, с кем заниматься сексом. Они готовы переспать со всем, что движется. Это, конечно, преувеличение! Но как приятно с ними находится. Как здорово, чувствовать их запах, ощущать их желание!
- Соси лучше, - приказал Саша, - будешь хорошо сосать, дождешься питательного молочка, о котором ты, наверное, мечтаешь.
Да, я, в самом деле, об этом мечтал. Мне нравилось, как мне спускают в рот. Это была кульминация не только для тех, кто это делал, так как они достигали оргазма, но и для меня, потому что я при этом испытывал невыразимое удовольствие. Я постоянно ждал этого момента, предвкушая его, приближая его всеми способами, всем своим умением. Я массировал руками яйца, активно работал языком, сглатывал слюну, стонал от наслаждения, показывая, как мне хорошо.
- Приготовься взять его глубже, - предупредил Саша, - и, взяв меня за уши, натянул на свой член, который проник глубоко в горло, отчего у меня округлились от неожиданности глаза.
Леша при этом смотрел на нас, не отрывая своего взгляда и поглаживая у себя в паху.
- Начинай его ебать в рот. Чего ты ждешь? Потом пойдем выпьем пива.
Саша словно ждал этой рекомендации. Он стал долбить меня в рот своим шлангом, учащая свои движения, увеличивая свою активность. Он беззастенчиво засовывал свой кол как можно глубже, манипулировал моей головой, как ему заблагорассудится. Сначала он ее запрокинул, потом прижал к стене, взял меня одной рукой за подбородок, а другой надавил на лоб. Я лизал, сосал, глотал, работал руками, помогая ему всем своим существом. Его член при этом становился все тверже и длиннее, головка стала стальной и проваливалась в мое горло, не встречая никакого сопротивления. Она терлась о стенки рта, проходила дальше, устремляясь к пищеводу и желудку. Саша вот-вот должен был достигнуть пика наслаждения. Он тяжело и часто дышал, его руки и тело дрожали, он весь вспотел и капли пота, сливаясь между собой, образовывали струйки и ручейки, падавшие на мое лицо.
- Кончаю-ю-ю, - закричал Саша, растягивая последнюю гласную и впрыскивая в меня свою сперму, стекавшую внутрь меня.
Я едва успевал распробовать ее, но такое большое количество нужно было быстрее глотать, чтобы оно не выливалось изо рта. Это могло вызвать неудовольствие. А мне этого не хотелось. Я хотел угождать и Леше и Саше, чтобы они были довольны мной и решились на более смелые действия, о которых я пока мог только мечтать.
- Кончил? – Спросил Леша.
- Да, кайф, - ответил Саша, все еще держа меня за голову своими руками и глядя куда-то в потолок.
- Ссать хочешь?
- Само собой.
- Так чего ты ждешь?
- Сейчас мой дружок уляжется.
Саша по-прежнему тяжело дышал. В его руках ощущалась еще слабая дрожь. От никак не мог придти в себя после такого оргазма. Наконец он посмотрел на меня сверху вниз, убрал свои руки с моей головы и, взяв свой член, вынул его из моего рта, осмотрел его, вновь засунул в рот.
- Оближи его, как следует, и приготовься послужить мне писсуаром, - заметил Саша, подмигнув мне одним глазом и нагло ухмыльнувшись, - я представляю себе, какой бы кайф получили все наши пацаны в казарме, если бы у них был такой туалет.
- Об этом можно будет подумать потом, - улыбнулся Леша и, набрав побольше слюны, подошел к нам поближе, - пока ты еще не стал ссать, я хочу сплюнуть. Во рту накопилось много слюны. Высунь пока своего вялого друга, я воспользуюсь нашим живым туалетом как плевательницей.
Саша опять вынул свой уже совсем расслабившийся член, а Леша, взяв меня за щеки, повернул к себе.
- Шире открой рот, а то я промахнусь и ты не получишь порцию моей густой вкусной харкотни.
Я раскрыл рот, насколько у меня хватило сил. Мне стало даже немного больно губам от такого натяжения. Леша нагнулся и громко плюнул мне в распахнутое отверстие.
- Глотай. Можешь посмаковать немного, - он засмеялся.
- А смаковать некогда. Мне уже приспичило поссать. Сейчас польется моча, - заметил Саша и, взяв меня обратно за голову, повернул к себе.
- Прими мой писсунчик и возьми меня за яйца. Когда я буду ссать, массируй их, чтобы мне получить еще больший кайф.
Не успел он это договорить, как я ощутил мощную струю, которую я с удовольствием принимал в себя, глотая ее быстро и массируя Сашины яйца. На вкус она была немного сладковато-горькой и отчасти соленой. Я пил ее и чувствовал, как она вливается в меня, такая горячая и живая, растекаясь по всему моему телу. Конечно, это было обманчивое ощущение, но не совсем. Она попадала в желудок, а дальше? А дальше – это уже физиология. Но ее результатом явилось то, что мне самому захотелось в туалет. Я пил и пил мочу этого молодого человека, а она все продолжала литься из его вялого шланга. Сколько же он терпел сегодня, чтобы дождаться меня, угостить своей вкусной мочой? Как он заботлив, оказывается. Поток низвергался больше минуты. Я был удивлен таким количеством, наверное, не меньше, чем сам ее хозяин. Наконец поток иссяк.
- Какое облегчение! – выдохнул из себя Саша, вынимая свой член.
- Это же лучше, чем ходить в обычный унитаз?
- Еще бы.
- Ну, тогда радуйся. Он у нас сегодня остается, и будет выполнять роль унитаза.
- Так ему точно можно и посрать в рот?
- А ты думал? Что я похож на трепача?
- А как же им пользоваться?
- Также как ты пользовался им в качестве писсуара.
- Но писсуар же от унитаза все-таки существенно отличается.
- Чем? Только величиной отверстия?
- Нет, не это главное.
- А что же?
- Он расположен ниже.
- Ах, вот что ты имеешь в виду. Живой туалет этим и привлекает, что он может принять любую позу, в том числе и лежа, а ты можешь сверху на него сесть и сделать свое дело.
- А ты ему уже срал в рот?
- Ну, конечно. Иначе я не стал бы тебе об этом рассказывать.
- А ты не стеснялся?
- Чего?
- Ну, срать, не ссать. Там всякие звуки раздаются. Газы выходят.
- Разве ты стесняешься обычного унитаза.
- Это же другое дело.
- А ты не рассуждай, а претворяй в жизнь все свои задумки. Ты же мечтал об этом. Я тебе нашел, что ты искал. Нечего сейчас философию разводить.
- Нет, мне просто непривычно.
- Привыкнешь. Главное, сделать первый шаг. А потом все пойдет как по маслу. К тому же сам живой туалет не против. Он только этого и ждет, чтобы ты ему насрал целый рот дерьма.
- А ты уже привык?
- Жаль, что я уже высрался в него, а то бы я продемонстрировал. И ты привыкнешь. Сегодня у тебя для этого будет достаточно времени.
- Ну, что хуесос. Пойдем в туалет, - приказал Саша, открывая дверь.
Я зашел и тут же почувствовал за спиной едва уловимый смешок Леши.
- Смелее только давай. Мне идти с тобой или ты сам все сделаешь без моих подсказок?
- Да, уж, как-нибудь обойдусь, - ответил Саша, захлопнув за собой дверь, - ложись на пол, вафлер.
Я повиновался и лег на кафельную плитку. Унитаз находился недалеко, слева от меня располагалась ванна. Санузел у них был совмещенный. Это радовало, потому что было достаточно много места. Саша, глядя на меня, стал снимать спортивные штаны и трусы. Его член, в виде толстой колбасины, болтался между ног, вызывая восхищение даже в таком положении. Яйца, как два крупных шара, находились рядом и были едва уловимы из-за густой растительности. Он повернулся ко мне задним местом, показывая его во всем свом великолепии. Его полушария были белыми и без загара, но от этого они не переставали быть соблазнительными и очаровательными.
У него идеальная атлетическая фигура, думал я. Такой бы мог любой позавидовать. На ногах были черные волосики. Это предавало еще большую притягательность и шарм.
Саша присел прямо над моим лицом. Его ягодицы слегка раздвинулись в разные стороны, освобождая заветный вход внутрь этого храма под названием человек.
- Ну, что застыл. Начинай лизать жопу.
Я принялся лизать его ягодицы. Вначале левую, потом правую. Я делал это осторожно, поглаживая руками упругую кожу на бедрах.
- Сильнее язык прижимай.
Я стал лизать активнее, придавливая свой язык к его телу. Мне нравилось это занятие.
- Давай, начиная саму дырку лизать.
Я перешел на анус и стал его вылизывать, вначале сделал один круг возле него, а потом стал сверлить своим языком это коричневую дырочку, которая показалась мне сладковатой на вкус.
Саша стал расслабляться и тужиться. Он кряхтел и стонал от удовольствия. Я ощутил его запах, выделявшийся из открывающегося отверстия. Оно становилось все больше, и вот показалась темная масса в виде толстой извивающейся сосиски. Она начала медленно вылезать из этого выхода и стала двигаться по направлению к моему рту. Я раздвинул губы, слегка приподнял голову, и эта масса оказалась у меня в ротовой полости. Я сомкнул губы, как бы откусив половину из того, что выползло из Сашиной утробы и, подержав немного во рту, смочив слюной, проглотил и тут же опять, раздвинув губы, взял оставшуюся часть и стал смаковать ее, впитывая в себя ее вкус и запах. Я даже застонал от наслаждения, настолько это еда была приятной и желанной мною.
- Что кайфово? – Вдруг спросил Саша, продолжая сидеть надо мной и чем-то думать.
- Да, это приятно.
- Рад это слышать. От этих слов я перестал тебя стесняться. Тебе, в самом деле, приятно?
- Да. Я же уже сказал.
- Ты не ощущаешь никакого дискомфорта, когда ешь мое дерьмо?
- Никакого.
- Ты тащишься от его вкуса?
- Да, - ответил я в очередной раз, в промежутках между короткими передышками. Мне нужно было отдышаться, проглотить слюну и вылизать его анус, чтобы там ничего не оставалось лишнего.
- Ты готов и дальше это делать у меня?
- Конечно.
- А ты приятно все делаешь. Хорошо и быстро меня обслужил. А лижешь так, что глаза лезут на лоб от кайфа.
- В следующий раз, когда я буду срать тебе в рот, побольше чмокай, глотая говно. Чтобы я слышал, как ты его жуешь. Меня это заводит. А я, уж, тебя накормлю. Теперь это будет твоя постоянная пища. Ты согласен?
- Да.
Саша громко пёрнул, и из отверстия стала вылезать следующая порция говна.
- А запах тебе нравится?
Я не мог ничего сказать, потому что мой рот снова был заполнен до отказа. Я только что-то промурлыкал в ответ, чмокая от удовольствия, как он меня только что попросил. Лишь проглотив все, что было у меня во рту, я смог ответить.
- Да. Мне нравится все, что ты делаешь. Я люблю тебя, и все что из тебя выходит. Это доставляет мне невыразимое удовольствие, поэтому ты можешь не стесняться. Я в любое время готов служить тебе туалетом, да, и чем угодно. Лишь бы тебе было хорошо.
От этих слов Саша еще сильнее потужился, и из ануса вылезла еще одна порция говна, которую я тут же с причмокиванием и воодушевлением, съел, а затем вылезал дочиста все около этого отверстия и его само.
- Молодец, - похвалил меня Саша, - ты настоящий унитаз, - давай полижи еще немного. Доставь мне приятное. А потом, может быть, в знак благодарности, я тебя выебу в жопу. А то у меня что-то опять хуй встает.
Я лизал его анус и причмокивал от удовольствия. У меня появилось второе дыхание. Я, наверное, еще мог бы обслужить с дюжину таких же молодцов как Саша. Я бы съел все их дерьмо, выпил бы всю их мочу и вылизал бы их отверстия.
- А тебе нравится, когда во время секса тебя назвают пидором, вафлером и хуесосом.
- Да, меня это еще сильнее заводит. Тогда я с большим воодушевлением начинаю доставлять удовольствие таким парням, как ты и Леша.
- Блядь, кайф! Как ты глубоко залезаешь языком. По всему телу тогда расходятся волны удовольствия.
- Я рад это слышать, - сказал я в ответ, вынув на секунду язык из его ануса, чтобы отдышаться и немного передохнуть.
- Лешка, ты там, наверное, заждался? Сейчас мы вместе тебя будем ебать, хуесос, - крикнул довольный Саша, выпрямляя ноги и придерживая руками вставший член. И обращаясь опять ко мне, добавил, - вставай, вафлер. Сейчас я буду тебя пидорасить. Засажу свою дубину в твою жопу. Она давно этого хотела.
Я быстро встал, а Саша сразу же нагнул меня по направлению к ванной. Мне оставалось только опереться на ее края, чтобы не упасть.
- Штаны снимай и оголяй свой зад. Мне он сейчас понадобиться. Шевелись, сука пидорская, - и он хлопнул ладонью по моему заднему месту, отчего послышался легкий щелчок.
Я стянул джинсы и трусы и прогнул спину, выставив вперед свои ягодицы.
- Палки свои раздвинь, блядь, - выдавил он из себя и своей ногой помог мне это сделать.
Я понимал, что сейчас произойдет. Но я не мог ничего сказать. Мой мозг отказывался работать и принимать нужное решение. Я не хотел сопротивляться и плыл по течению, уповая на то, что все получится быстро и относительно безболезненно.
- Возьми мыло и намыль себе дырку, чтобы мой хуй без сопротивления проник в тебя, пидор.
Я принялся намыливать свой зад, понимая, что это самый лучший вариант из всех возможных. Его толстый и длинный кол тогда, в самом деле, войдет в меня без лишних проблем. Он просто проскользнет внутрь, а я в это время расслаблюсь, чтобы еще больше облегчить его проникновение. Наконец, все было готово.
- Приготовься к ебле, блядь, - произнес Саша сквозь зубы, подстраивая свой член мне в заднепроходное отверстие, как бы прицеливаясь, чтобы не промахнуться.
Я тут же почувствовал его прикосновение к своему ансу. Давление его члена усилилось, и я ощутил, как он начинает входить в меня все больше и больше. У меня от удивления даже глаза вылезли из орбит. Правда, этого никто не мог видеть, даже Саша, поскольку я смотрел на кафельную плитку в стене. Его вздыбленный кол полностью вошел в меня на все свои двадцать сантиметром. Саша немного подождал, пока его член привык к новой обстановке, и стал наяривать в мой зад, с каждой секундой увеличивая темп.
В это самое время дверь открылась и вошел Леша.
- Ты уже долбишь этого пидора в жопу?
- Да. Присоединяйся. Место спереди пока еще не занято.
- Я хотел пока только поссать этой шлюшке в рот. Я уже нахлебался пива, в то время как ты кормил этого вафлера своим говном. Я даже не ожидал, что так быстро захочу в туалет. Ну, сегодня, пидор, у тебя праздник. Ты напьешься нашей мочи до отвала.
- Так, зачем же дело стало? Становись в ванну, засунь своему писсуару в рот писку и освободи свой мочевой пузырь, - посоветовал Саша, говоря отрывисто в такт своих ритмичных движений.
- А и то, правда, - согласился Леша, залезая ногами в ванну и расстегивая ширинку на джинсах, - шире открой рот, с-с-с-сука, чтобы мне не промахнуться, - приказал он с презрением в глазах, - на этот раз я буду ссать в тебя, как в настоящий писсуар, на расстоянии. Если промахнусь, обоссу всю твою голову.
Я как мог шире растянул губы, и в то же мгновение из Лешиного члена полилась струя мочи. Вначале она ударила прямо в рот, но затем направление ее резко изменилось, и она стала бить меня в лоб, в подбородок, часть попала на голову и стала стекать по волосам мне за шиворот и вниз по щекам, падая на дно ванны. Леша, как и обещал, обмочил мне своей мочой всю голову. Он довольно улыбался, глядя на меня сверху вниз своими уже нетрезвыми глазами.
- Нужно теперь обмыть твою голову, а то неудобно будет тебя трахать.
Леша взял из ванны шланг с душем, включил воду и направил ее на меня. Вода была теплая, ее струи стекали в ванну. Закончив это и выключив воду, Леша взял полотенце и вытер мои волосы. Его член уже начал вставать, предвкушая предстающую работу.
- Возьми моего дружка в свой обоссанный ротик. Он, наверное, истосковался по нему, - сказал Леша, направляя к моему лицу уже наполовину возбужденный член, который продолжал наливаться кровью и увеличиваться в размерах. Его головка была уже похожа на спелую сливу, которая так и просится в рот, чтобы ее попробовали на вкус и оценили по достоинству.
Я обхватил его губами и стал кружить по головке языком, пытаясь делать это активнее, чтобы доставить Леше большее удовольствие. Наконец его член стал совсем толстым и длинным, и он, взяв меня за голову, всадил свой кол по самые яйца, которые ударились в мой подбородок.
Долбежка началась и спереди. Да, еще какая! Моя голова сотрясалась от этих бойких движений, как будто я ехал верхом на резвом скакуне. Леша при этом сопел и кряхтел от наслаждения, постоянно облизывая свои губы. Его член с размаху заходил в мое горло и потом снова выпрыгивал оттуда, чтобы затем снова войти со свежими силами. Он словно хотел добраться до самого желудка. Если бы это занятие могло продолжаться несколько часов подряд, то ему явно это бы удалось, но кульминация осталась не за горами. Они закончили одновременно. Леша угостил меня спермой, которую я стразу же проглотил, а Саша спустил мне сзади и теперь лежал на моей спине, отдыхая и пытаясь отдышаться, чтобы придти в норму после такой тяжелой работы.
Старый 14.03.2019, 21:19
... вне форума ...

Местный - Neighbor

Dnr
Gay pirates Гей пираты

1,085 всего

Магические традиции

Я нашел этот фолиант в одном из книжных антикварных магазинов в центре города, недалеко от клубка Арбатских переулков.
Была пятница, я вполне удачно провел переговоры в офисе у партнеров нашей компании, погода была прекрасная и я решил отпустить водителя и пройтись пешком. Я бесцельно бродил между рядов высоких полок с книгами и подборками старых изданий, вдыхая чуть сыроватый запах бумажной истории, как вдруг взгляд мой упал на корешок из грубой кожи со следами когда-то золотого теснения. Наклонив голову, я прочитал: "Магические традиции". Заинтригованный названием, я взял книгу с полки. Это было издание 1773 года, в книге с небольшим количеством иллюстраций и довольно мелким текстом приводились магические обряды разных народов, населявших Российскую Империю и тексты некоторых заклинаний. Перевернув очередную страницу, я прочел название новой главы: "Заклинание для жены дабы мужа в узде держать". На картинке ниже была изображена женщина, которая стояла и смотрела вниз на маленькую фигурку мужчины у ее ног. Я решил, что гораздо удобнее будет просмотреть книгу дома, а не стоять в узком проходе между полками, заплатил не слишком большую сумму, и отправился домой.
Я перечитывал главу об "уменьшении", - как я ее для себя назвал, снова и снова, - в ней было приведено заклинание, которое использовали деревенские ведьмы, чтобы помочь женщинам справляться с их любившими выпить и от этого становившимися агрессивными мужьями. На следующей иллюстрации к этой главе был нарисован молодой парень, который стоял, уперев руки в бока и смеялся, глядя вниз на превращенных им в гномов разбойников. В обоих рисунках было столько власти и доминирования, что кровь приливала к моему лицу каждый раз, когда я смотрел на них - эта тема привлекала меня всегда - "быть во власти у". И здесь я, будучи абсолютным 30-летним натуралом с ростом 190 см. и весом под центнер, с удивлением обнаружил, что рисунок с молодым великаном привлекает меня гораздо больше.
Все выходные и следующую неделю я только и думал об этой книге и о заклинании. Представлять себя уменьшенным до 60-70 см, или даже до 5 см, у ног молодого парня, быть полностью в его власти, - было верхом наслаждения.
В четверг, оставшись дома один и отослав свою подругу в очередной тур по Миланским бутикам, я решил попробовать заклинание в действии, - для меня это было чем-то вроде игры и, конечно, я не рассчитывал, что оно сработает. В описании заклинания говорилось, что его сила действует "от луны до луны" - из чего я сделал вывод, что его надо произносить в полночь или, по крайней мере ночью и действует оно около суток. Ровно в полночь я, чувствуя себя полным идиотом, встал в центре большой комнаты и произнес заклинание.
В ту же секунду теплая волна ударила в мое тело, по нему пробежала сильная дрожь, и я почувствовал, что быстро уменьшаюсь, теряя в росте и весе. Совершенно непонятным образом вся моя одежда - майка и трусы - уменьшались вместе со мной. Через несколько секунд я стоял в гораздо большей комнате с огромной мебелью. Первой моей реакцией был дикий испуг - я подумал, что вдруг заклинание не сработает до конца, через 24 часа я не верну себе прежний облик. Я отправился на кухню и выпил стакан "Chivas" , что в моем теперешнем состоянии сделать было не так уж и просто, т. к. я вынужден был приставить себе стул, чтобы дотянутся до бара. После виски мне стало гораздо легче, - думаю, что алкоголь сильнее действовал из-за большой потери в массе. Я достал рулетку и попытался измерить свой рост, прислонившись к дверному проему. Я не верил своим глазам я "уменьшился" до 82,5 см.
Я ходил по огромной квартире, привыкая к своему новому росту. Весь день в пятницу я, разумеется, безвылазно провел дома, представляя себя рядом с моей девушкой или с каким-то парнем в подобной ситуации. Проблема была в том, что я не мог представить никого из своих друзей, кому бы я мог доверить эту тайну, будучи абсолютно уверенным, что они поведут себя именно так, как мне бы того хотелось.
Ночью, когда я смотрел видео и с нетерпением ожидал полуночи, я к огромному облегчению почувствовал, что "расту". Я снова измерил себя и убедился, что все мои "сантиметры" при мне.
В субботу я должен был забежать к своему другу за документами. Дверь мне открыл его двоюродный младший брат Макс. Мы знали друг друга давно и несколько раз даже отдыхали вместе. Максу было 19, он серьезно занимался плаванием, был довольно привлекательным, ростом около 180 см, широкоплечим и не имел недостатка в женском внимании, - все это пронеслось у меня в голове, когда я подумал, что он вполне мог бы подойти на роль моего "великана".
Макс сообщил, что его брат задерживается, и я могу подождать вместе с ним. Мы прошли на кухню, выпили за встречу и поболтали об общих знакомых. После этого позвонил мой друг и, извинившись, сказал, что придет через 2-3 часа. Макс, улыбнувшись, достал "косяк" и предложил покурить для того, чтобы до двенадцати "время потекло быстрее". Где-то на середине "беломора" я решился попробовать рассказать ему о книге, предварительно взяв с него слово, что это останется между нами. Во время моего немного сбивчивого рассказа Макс сначала молчал, потом недоуменно смотрел на меня, очевидно считая, что трава действительно неплохая. Когда я сообщил ему о том, что заклинание сработало, он не выдержал и сказал, что "хорош!" и "что за бред". Я собрался с духом и выпалил, что могу ему доказать, если только он согласиться провести со мной эти 24 часа, пока будет действовать заклинание, т. к. я не очень хочу оставаться в таком состоянии один.
Макс согласился, естественно не веря в реальность моего рассказа. Мы докурили, выпили еще немного, после чего Макс спросил:
- А какой тебе-то кайф в том, чтобы становится маленьким?
Думаю, что я покраснел, отвел глаза и сказал, что у меня есть одна фантазия: я хотел бы почувствовать себя полностью во власти другого парня, находясь "уменьшенным" у его ног. Макс странно посмотрел на меня и улыбнулся:
- А ты не боишься? Я ведь смогу с тобой все, что угодно сделать, - спросил он и рассмеялся.
Я рассмеялся в ответ, скрывая свое облегчение и некоторое волнение оттого, что он воспринимает это таким образом. Окна кухни выходили на солнечную сторону, было довольно жарко, и Макс сказал, что мы можем делать все что угодно, но сначала он должен принять душ. Когда он вышел из ванной на нем были только темно-голубые плавки Speedo, которые только подчеркивали его прекрасную фигуру пловца. У Макса были красивые, сильные немного волосатые ноги с мускулистыми икрами и плотными бедрами. Макс поймал мой взгляд и рассмеялся:
- Эй-эй, погоди, успеешь рассмотреть, когда это будет для тебя казаться немного больше.
Мы встали друг напротив друга лицом к лицу - Макс улыбался и строил гримасы, и я произнес заклинание. Я ощутил знакомую волну теплого воздуха, легкую дрожь и почувствовал, что уменьшаюсь.
- Блядь, - только и смог вымолвить Макс, когда я быстро сравнялся с ним ростом, оказался на уровне его груди, опустился ниже, - он удивленно, с полуоткрытым ртом, опускал голову вниз, провожая меня взглядом.
Когда все закончилось я обнаружил, что смотрю прямо на выпирающий бугорок в плавках Макса. Смутившись я отступил немного назад и поднял голову, чтобы посмотреть Максу в лицо. Он стоял словно в шоке, все еще не веря в происходящее.
- Ебааать, подействовало! - сказал он и присел передо мной корточки, чтобы лучше рассмотреть.
Даже в таком положении он был чуть выше меня. Макс потрогал меня за руку, все еще не веря своим глазам. Я чувствовал себя рядом с ним несколько неловко.
- Ты такой маленький! - усмехнулся Макс.
- Ммм... да... и... и я теперь полностью в твоей власти, - вымолвил я, стараясь не смотреть ему в глаза.
- Это точно, - Макс поднялся и встал надо мной во весь свой рост.
Он смотрел на меня сверху вниз, осознавая свою новую силу и власть надо мной. Я поднял голову.
- Ты, ... ты даже можешь меня заставить себе ноги целовать, - сказал я, пытаясь придать словам шутливый тон, но у меня не очень-то получилось.
- И не только ноги, - ответил Макс и шагнул ближе.
Я заметил, что все происходящее начинает нравится ему и бугорок в его плавках немного вырос. Макс выставил свою правую ногу немного вперед так, что она немного задела мою щеку внутренней стороной бедра.
- Целуй ноги! - приказал он.
Я не двинулся с места, стыд все еще удерживал меня от того, что мне и самому давно хотелось сделать. Макс положил свою руку мне на затылок.
- Ты сам на это напросился, - с этими словами он прижал мое лицо к плавкам, я инстинктивно попытался отпрянуть назад, но Макс легко зажал мою голову у себя между бедер, плотно прижав мое лицо вверх к своим плавкам.
От неожиданности я даже замер, давая ему возможность перехватить мои руки, которые он притянул к своим бокам. Лицом и губами, прижатыми к его телу, я ощущал его член и яйца, немного мускусный запах молодого парня. Я только делал вид, что пытаюсь вырваться, но Макс был настолько сильнее, что не чувствовал даже этих усилий. Он немного сильнее сжал свои бедра.
- Ты сам этого хотел! Теперь ты мои ноги будешь вылизывать.
Он раздвинул бедра и освободил меня, продолжая держать одной рукой за шею. Он снова немного выставил ногу вперед.
- Ну! Целуй, я сказал!
Я начал целовать внутреннюю часть его бедра, придерживаясь за него рукой. Я опускался ниже и целовал его колени, икры и ступни. Иногда я прерывался и смотрел на Макса снизу вверх, - он казался мне настоящим великаном, - и он приказывал мне продолжать. Я видел, что все это безумно возбуждает его, и член в его плавках значительно вырос. Макс поймал мой взгляд и приказал мне встать. Он снова взял меня за затылок и резко прижал к себе. Я начал целовать его член через плавки он сразу стал расти.
- Ты у меня сосать будешь, - жестко сказал Макс.
Он взял меня за плечи, развернул к стене и сделав два шага вперед прижал меня к ней спиной. Прямо передо мной был его возбужденный член в плавках.
- Что, нравится?
- Да, - тихо выдохнул я.
Макс медленно, словно дразня меня, глядя вниз, стал стягивать с себя плавки. Он немного согнулся снимая их, а когда выпрямился его вздыбленный член уперся мне в подбородок. Черные колечки волос густо покрывали его лобок, но яйца были немного выбриты. Я был полностью унижен и раздавлен, но находится во власти этого молодого парня было для меня настоящим наслаждением.
- Яйца мои лижи! - вернул меня к действительности приказ Макса.
Он немного раздвинул ноги, и я стал целовать и сосать его огромные немного волосатые шары. Макс взял свой член и стал несильно похлопывать меня по щеке. Затем свободной рукой он притянул меня к своему хую, и стал водить им по лицу, заставляя вылизывать меня его по всей длине.
- Сосать! - Макс прижал головку члена к моим губам.
Я стал облизывать и сосать головку его члена, он был такой большой для меня, что я и не думал попробовать взять его целиком.
- Мммммм, дааа, - Макс начал немного двигать бедрами, трахая меня в рот.
Он был до предела возбужден - нормальный натуральный парень, старше его, выше и сильнее в обычной жизни, был сейчас в полной его власти, был его рабом, который сосал у него. Вскоре Макс напрягся и начал кончать мне в рот, потом на лицо, плечи и грудь.
Он немного отпустил меня и смотрел сверху вниз, надменно улыбаясь. Я не знал, что сказать и пребывал в некотором смущении:
- О, уже половина третьего, - сказал я, бросив взгляд на часы.
- Тогда в душ и спать, - сказал Макс, и, уже привычным жестом взяв меня за затылок, подтолкнул к ванной.
Он помог мне забраться в кабину, вошел следом и закрыл дверцу.
- Ты теперь занимаешь мало места, - пошутил он.
Разумеется мыться со мной он уже не стеснялся. Когда мы вышли, снова позвонил мой друг и сказал, что скоро поъедет. Я сказал Максу, что не могу показаться перед его братом в таком виде и попросил его проводить меня как можно быстрее домой.
- Ну и как ты пойдешь? У меня внизу машина, ехать 2 минуты, но вдруг встретим кого-нибудь в лифте или по дороге? - Макс снова надел свои плавки и озабоченно смотрел на меня, пока я размышлял как быть. Потом он улыбнулся и подошел ко мне:
- Ну-ка попробуй свое заклинание еще раз, если сработает, ты станешь еще меньше и я смогу тебя спрятать или провезти незаметно.
Сначала я сопротивлялся, т. к. думал о возможных последствиях, но время на раздумья было мало и я согласился.
Я произнес заклинание и на этот раз мне показалось, что знакомая волна накрывает меня немного сильнее. Я стал быстро уменьшаться. Макс засмеялся и подошел ближе встав надо мной, я опустился до его колен и продолжал уменьшаться. Когда я перестал чувствовать, что становлюсь меньше, прямо передо мной оказались огромные мужские ноги. Ростом я был не более 7 см!
Я запрокинул голову наверх. Это был самый потрясающий вид в моей жизни. Настоящий молодой великан стоял надо мной и улыбался. Макс засмеялся и подняв немного свою ногу осторожно опустил на меня, прижав меня к полу.
- Я могу легко раздавить тебя одной ногой!
Затем он убрал ногу, нагнулся и, подняв меня с пола, поднес к своему лицу. В эти доли секунды у меня было ощущение, как будто я поднимаюсь на скоростном лифте. Макс поставил меня на кухонный стол и подошел ближе. Все что я мог видеть сейчас были его огромные, немного волосатые бедра и его плавки. Запах, который исходил от него теперь был немного сильнее.
- Теперь тебя легко спрятать. Ты такой маленький! Ха-ха, ты даже меньше чем мой член! - Макс приспустил плавки, взял меня со стола и поднес к своему огромному хую, засмеявшись он положил меня на него, придерживая своей рукой.
Макс снова стал возбуждаться, - ощущение, что другой парень сейчас абсолютно беспомощен и прижат к его члену... это ощущение было трудно описать.
- Макс, перестань! Нам пора уходить, сейчас придет твой брат, ты же обещал!
Макс поставил меня обратно на стол и натянул плавки.
Потом улыбнулся снова взял меня со стола, большим пальцем руки оттянул резинку своих плавок и со смешком бросил меня внутрь.
- Здесь тебя никто не найдет, - сказал он и отпустил резинку оставляя меня почти в полной темноте.
Я упал на его волосы, скользнул вниз к мошонке. Запах. Сильный запах молодого парня. Я подумал, еще хорошо, что мы перед этим были в душе. Я был плотно прижат к яйцам и члену Макса эластичной тканью плавок. В этот момент я услышал, как открывается дверь и как Макс приветствует своего брата. Пока тот раздевался Макс сказал, что я не дождался и ушел.
Если бы мой друг знал, что в это время я нахожусь в плавках его младшего брата, прижатый к хую. Они немного поговорили и Макс засобирался "к себе". Когда он вышел, а вернее сказать, когда "мы" вышли из квартиры и дверь закрылась. Макс сказал, что незаметно положил мои вещи в свою сумку и сейчас мы едем ко мне домой. Разумеется моего мнения и согласия никто не спрашивал. Пока мы ехали мне приходилось нелегко, т. к. Макс двигался и я боялся, что он раздавит меня. У меня дома Макс быстро разделся до плавок и прошел в спальню, разобрал кровать и лег на спину.
- Ладно. Давай вылезай или понравилось? - он помог мне выбраться, положил меня себе на живот, приподнялся и снял плавки.
Макс сел на кровати и бросил меня между ног.
Прямо передо мной находились его огромные яйца и гигантский член. Макс взял меня и, прижав к своему хую, стал медленно дрочить. Время от времени он останавливался и приказывал вылизывать свою залупу. Он кончил, залив меня своей теплой спермой. После этого Макс пошел в ванную принял душ, а меня вымыл под краном в раковине. Было почти утро, когда мы наконец улеглись спать. Макс бросил меня к себе на грудь и заснул. Через некоторое время, согретый его теплом заснул и я.
Утром я проснулся раньше и обнаружил, что уже "вырос" примерно до 80 см. Макс спал, лежа на боку, повернувшись ко мне. Я встал и пошел на кухню, чтобы приготовить что-нибудь. Через некоторое время на кухню пришел Макс, он был в одних плавках и босиком.
- Привет.
- Привет, - сказал я и сделал вид, что мне что-то нужно в шкафу. Макс сел напротив, улыбнулся и стал есть бутерброды. Когда я хотел пройти мимо него в ванную он вдруг развернулся, поднял свою ногу, уперев ее в стену, преграждая мне путь.
- Я тебя не отпускал.
- Макс, перестань, дай пройти,- сказал я, понимая, что после того, что было он чувствует себя моим полным хозяином. Я отпихнул его ногу вниз и быстро прошмыгнул в ванную. Мое возбуждение было настолько сильным, что я кончил сразу, как только стал дрочить, думая о моем господине.
Когда я вышел и заглянул на кухню, Макса там не было и, конечно, он ничего не убрал за собой. Макс был в комнате и стоял разговаривая с какой-то своей телкой по телефону, объясняя, что сегодня он никак не сможет прийти. Я решил включить телевизор, но когда я проходил мимо Макса, он одной рукой схватил меня за плечо, развернул к себе и, не прекращая трепаться по телефону, зажал мою голову между своих мощный бедер, прижав лицо к своим плавкам и члену так сильно, что я едва мог дышать. Он так и стоял с трубкой в одной руке, придерживая меня другой. Один раз он немного отвлекся и бросил мне вниз:
- Это чтоб ты не забывался.
- С кем это ты там? - услышал я недовольный голос его подруги.
- Да нет, ни с кем-так, ерунда, мелочи, - сказал Макс и рассмеялся.
Потом он быстро закончил разговор, бросил трубку на диван и отпустил меня.
- Сними мои плавки, - приказал он.
- Макс... я...
- Снимай я сказал!
Я повиновался, боясь серьезно рассердить его. Макс шагнул ближе и встал, уперев руки в бока.
- Ты знаешь, что делать.
Я стал сосать у него.
- Вот так, будешь сосать когда я скажу!
Когда Макс кончил, он заставил меня слизать всю сперму со своего хуя. Плюхнулся в кресло и приказал вылизывать свои ноги.
День мы провели более менее спокойно. Мы посмотрели несколько старых фильмов из моей коллекции. Утром Максу надо было рано вставать и ехать на тренировку, поэтому легли мы рано. Макс повернулся на бок ко мне. Надавил мне на плечи так, что я опустился ниже к его паху.
- Твое место здесь, пора бы привыкнуть.
Макс лежал в плавках, а его член едва не касался моего лица.
- Давай, поцелуй его, я знаю - ты этого хочешь, - сказал Макс.
Я начал целовать его член, Макс наблюдал за мной и моим унижением, ощущая свою полную власть надо мной. Он приспустил плавки и я стал сосать у него, лаская его яйца руками.
- Ты теперь будешь моей соской, - сказал Макс.
После всего он заснул, положив на меня свою ногу.
Старый 16.03.2019, 10:20
... вне форума ...

Местный - Neighbor

Dnr
Gay pirates Гей пираты

1,085 всего

Ах, если бы...

Познакомились они после вступительных экзаменов в институт. Первый кончил школу с золотой медалью и поступил после первого экзамена. Второму пришлось сдавать два экзамена. Институт практиковал отработку для абитуриентов, принятых после одного или двух экзаменов. Оба пришли на “сборный” пункт, откуда их двоих в числе четырех отобранных направили в хозяйственный отдел института. Там их зарегистрировали, и оказалось, что они тезки – Александр Николаевич и Александр Иванович. Услышав, что они оба Сашки, - переглянулись и улыбнулись друг другу.
Так они и сошлись – Сашка большой и Сашка маленький. Первый был достаточно высоким, худощавым парнем, второй – немного ниже и плотнее, оба брюнеты и спортсмены. Правда, большой занимался волейболом, а маленький – баскетболом. Оба жили в небольших провинциальных городках и впервые оказались в столице.
Отправили их работать в одно из общежитий института. Там в подвале был организован студенческий клуб и дискотека, и Сашки укладывали мраморную плитку в коридорах клуба. В перекурах они с удовольствием вылезали из прохладного подвала и грелись на теплом августовском солнышке. Вечером после отработки ходили по столичным кинотеатрам или ездили на футбол.
Первое необычное приключение в их жизни случилось в четверг, когда вечером они отправились в соседнюю баню, чтобы смыть с себя подвальную пыль. До этого они иногда раздевались друг перед другом до пояса, когда валялись на солнце после подвала. Сашка маленький, как оказалось, неплохо владел массажем, и время от времени устраивал для своего друга сеансы разрядки. А Сашка большой всегда с удовольствием подставлял свою спину под умелые руки товарища. Сейчас же в бане им пришлось раздеться догола. С плохо скрываемым интересом они знакомились с телами друг друга и, по всей видимости, этакий беглый осмотр удовлетворил обоих.
Взяв по шайке, друзья отправились в общую помывочную. Свободных лавок было достаточно, и они устроились на одной из дальних от парилки. Смочив тела под душем, дружно отправились на первый пар. Честно говоря, оба остались недовольны этим посещением. В парилке было очень сыро и достаточно прохладно (для парилки естественно). Им пришлось довольно долго просидеть там, чтобы выжать хоть немного пота из себя. Потом они вернулись к своим шайкам. Как водится в таких случаях, попеременно пришлось поработать мочалкой, чтобы намылить товарищу спину. Именно в это время к ним подошел пожилой, лет пятидесяти с хвостиком, мужчина, которого они до этого и не замечали. Впрочем, они действительно мало на кого обращали внимание вообще.
- Кто ж так мылится? – обратился он к ребятам. – а ну-ка ложись, - скомандовал он Сашке маленькому, - я покажу как это делается.
Тот не сопротивлялся и спокойно улегся на живот на лавку. Мужчина отправил Сашку большого за горячей водой, а сам взялся за дело. Его намыленные руки прошлись по всему Сашкиному телу от плеч до пяток. Сашка, правда, подумал про себя, что вряд ли руками вымоешься так же хорошо, как мочалкой, но не стал говорить об этом вслух. Тем более, что массажа от Сашки большого он вряд ли дождется, а тут незнакомый человек занимался именно этим. Сашка большой присел на соседнюю лавку и занялся своей головой. И правильно, мужчина-то не мыл Сашке маленькому голову.
Наконец, с Сашкой маленьким было покончено. Мужчина облил его водой из шайки, смывая мыло, а затем пригласил Сашку большого на его место.
Принцип мытья не изменился. Сашка – любитель массажа, наслаждался им, как вдруг рука мужчины скользнула у него между ног и обхватила Сашкин член. Мужчина, играя юным созданием, намыливал его, потом аккуратно открыл головку, продолжая нежные круговые движения. Сашка почувствовал, как поднимается его плоть, ему даже стало неудобно и стыдно за свою несдержанность. Мужчина тоже почувствовал первые признаки эрекции. Он наклонился к Сашке и прошептал ему на ухо:
- С девочками уже баловался?
Сашка не собирался обманывать мужчину, но и признаваться в своей “девственности” ему тоже не хотелось, тем более что и девственником его назвать было нельзя, так как частенько он разряжался с помощью онанизма и с оргазмом, в принципе, был знаком. Поэтому он пробурчал что-то невнятное, которое, по его мнению, можно было истолковать и так и так.
- Пора уже, ты полностью готов, - ответил на его "бурк" мужчина и продолжил игру с членом.
Эрекция все нарастала, и Сашка с ужасом думал о том, что вот сейчас ему придется встать с лавки и представить на обозрение всему отделению свой возбужденный конец.
Но мужчина сжалился над Сашкой, отпустив член и продолжив мытье дальше. Пока он домывал Сашку, эрекция у того немного спала, и когда он поднялся с лавки, можно было заметить только самые последние признаки ее.
Поблагодарив мужчину, как хорошо воспитанные мальчики, Сашки быстро домылись и отправились в раздевалку. Мужчина опять выпал из их поля зрения, и Сашка большой начал жаловаться другу, что тот, мол, гад этакий, добрался до его хозяйства и намылил у него эрекцию. Слава богу, что никто не заметил этого. Сашка маленький добавил, что и к нему он пытался добраться, но он успел спрятать конец под себя, не подпустив к себе “руки врага”. Посмеявшись над этим небольшим приключением, друзья собрались и опустились на первый этаж.
Мужчина ждал их в холле.
- Привет, долго вы собираетесь. А я тут заждался вас, хочу угостить вас пивом – не против?
Ребята переглянулись и дружно пожали плечами “Почему бы и нет?”
Пивной бар находился неподалеку от бани, что было достаточно понятно. Мужчина взял три бокала, и они устроились за стоячим столиком. Из разговора мужчина узнал о них много. И про то, что они тезки, благодаря чему и сошлись, и о том, что они уже стали студентами, и о всяких других мелочах. Пиво немного развезло ребят, развязав им языки. От второго бокала они отказались, и тогда Аркадий, так он представился, пригласил их к себе на кофе.
- Я живу один, скучновато, - жаловался он им по дороге. Потом переключился на сексуальные темы, рассказывая, что хорошо помнит свои проблемы в таком же юном возрасте, когда постоянно хочется, а не всегда есть с кем. Тут он перешел на пользу онанизма, убеждая ребят, что ничего постыдного, как пытаются представить в обществе, здесь нет. Даже наоборот. Оргазм дает для растущего организма разрядку и стимул к возобновлению работы всех органов, так необходимый особенно в юном возрасте. И все это, естественно, в противовес неестественному воздержанию. Сашка большой молча слушал его слова. В его провинциальной голове немного не укладывалось, как можно на такие откровенные темы разговаривать с малознакомыми людьми. А вот Сашка маленький время от времени поддакивал Аркадию, ссылаясь больше не на свой опыт, а на слова старших ребят, игравших с ним в одной команде.
Жил Аркадий недалеко. Они поднялись на лифте на восьмой этаж и прошли в однокомнатную квартиру. Хозяин провел ребят в комнату, а сам отправился на кухню готовить кофе. Сашки чувствовали себя неуютно, явно сами не понимая, почему они согласились с предложением Аркадия и для чего собственно они здесь. Обсуждать вслух этот вопрос они не решались, не желая, чтобы хозяин их подслушал. К тому же он без остановки что-то рассказывал с кухни в зал, хотя ребята сейчас явно слабо соображали, о чем он говорит.
Вскоре Аркадий вернулся в зал с подносом, на котором стояли чашечки с кофе и вазочка с печеньем. Он поставил поднос на журнальный столик и присел рядом с Сашкой маленьким. Пока ребята угощались, Аркадий положил руку на плечи к Сашке, наблюдая как они уплетают печенье с кофе. Как только Сашка маленький отставил чашку обратно на поднос, Аркадий пересел лицом к лицу к нему на колени. Его руки тут же оказались у Сашки между ног. Он расстегнул ширинку на брюках и его рука скользнула внутрь. Сашкин член оказался во власти Аркадия. Он мял податливое тельце, пытаясь вызвать эрекцию, но Сашка оказался крепким орешком. Его член мужественно боролся с настойчивой рукой. Поиграв с непослушным членом еще несколько минут, Аркадий сдался.
- Ну ты и стойкий, - и тут же перебрался аналогичным образом на колени к Сашке большому. – Ну а твой инструментик тоже будет таким же капризным.
Сашка большой, наблюдая за всем, что Аркадий делал с Сашкой маленьким, с ужасом думал о том, что ни за что не сможет выдержать такой атаки. Теперь же, когда Аркадий начал расстегивать ему ширинку, Сашка вдруг осознал, что его член уже и так наполовину поднялся. Как только крепкая рука обхватила слегка возбужденное тело, член тут же подскочил до упора. Узкие плавки не давали ему устроиться удобнее, и Аркадий получил полную власть над окрепшим органом. Его ладонь и пальцы теребили возбужденную плоть, похотливыми глазами он трахал Сашку большого, а тот только все больше и больше краснел от своей слабости.
- Ладно, нам пора, - Сашка маленький поднялся с дивана, протягивая другу спасительную соломинку. Почувствовав поддержку друга, Сашка большой попытался привстать на диване, сбрасывая с себя Аркадия. А тот не сопротивлялся. Сашка машинально начал застегивать ширинку, а Аркадий, не обращая на него внимания, отправился в коридор за Сашкой маленьким. Из зала Сашка большой видел, как Аркадий пытается погладить Сашкину попку, пользуясь тем, что тот завязывает шнурки. “Хорошо хоть у меня нет шнурков”- подумал Сашка большой, засовывая ноги в свои босоножки. Не прощаясь, ребята выскользнули из квартиры.
В лифте оба молчали, и только на улице Сашка маленький рассмеялся, снимая напряженность с обоих.
- Старик уже, а туда же. Сидит сейчас, небось, над унитазом и дрочит.
Сашка большой попытался рассмеяться в ответ, но вышло это неестественно и ненатурально. И он сам прекрасно понимал это.
Ребята постарались не вспоминать больше об этом эпизоде. Они, как всегда расстались возле общежитий, в которых жили во время отработки. Сашка маленький спокойно проспал эту ночь, выбросив все произошедшее из головы. Он вообще был менее впечатлительным, чем его друг. А вот Сашка большой долго не мог уснуть. Переваривая все события, он понял, что будь он с Аркадием один на один, то не только бы не сопротивлялся ему, а, скорее, наоборот, с удовольствием отдался бы во власть этого мужчины. Он понял, что ему было приятно чувствовать чужие руки на своем возбужденном члене. И сейчас он мечтал о том, что Аркадий вполне мог заняться его членом более близко. Возможно, он даже сосал бы его, а может Сашка большой и трахнул бы его в зад. А может Аркадий заставил бы Сашку самого заняться его членом. А интересно, стоит ли вообще еще у Аркадия? И какой член на вкус? Возможно, это слишком противно?
На молодого парня, впервые так близко соприкоснувшегося с гомосексуализмом, все эти мысли действовали так возбуждающе, что ему пришлось среди ночи подниматься и тихонько пробираться в туалет. Там он смог успокоить свою истерзанную душу и возбужденную плоть. Только после этого он уснул.
Старый 16.03.2019, 14:20
... вне форума ...

Местный - Neighbor

Dnr
Gay pirates Гей пираты

1,085 всего

Смена вех

1. гей форум гей пираты
Мы познакомились с Толиком на третьем курсе под Новый год.
Нет. Мы пересекались и раньше и знали о существовании друг друга. Но именно познакомились только той зимой.
Всему виной наше увлечение КВНом. Иногда пересекались на играх. То в роли игроков своих команд, то зрителями. Пару раз тусили в общих компаниях после игры. Короче говоря, здоровались при встрече - ничего более. Учились-то в разных институтах.
Полуфинальная игра, после которой мы познакомились, была в начале декабря. Из четырёх в новогодний финал прошли только наши две команды. По этому поводу мы вместе и выпивали на малой сцене дворца культуры.
Две другие команды сразу разъехались, а мы, воодушевлённые победой, сразу накрыли поляну. Хоть время было и поздним, но у кого-то оказался знакомым сторож. Он и позволил нам "на недолго" остаться в пустом зале.
Набрались все быстро, и уже стало не понять, кто из какой команды. И тут кто-то предложил провести набравший моду стенд-ап. В стиле чёрного юмора. Кто не знает - это состязания в юморе без тормозов, с матами и шутками гораздо ниже плинтуса.
Девчонок, и так немногочисленных, уже не было. Так что можно было хохмить, не озираясь на благородные манеры. Вывалить всю пошлятину, что накопилась за последнее время.
Снова разделились на свои команды. Для начала побиатлонили до боли в животах от смеха. А потом - традиционные переделки песен и СТЭМ.
Так вот эти самые переделки кто-то снабдил условием, чтобы пелось всё от лица голубых. Идею никто не отмёл, и через десять минут мы уже ржали над известными мелодиями, снабжёнными скабрёзными текстами и жеманной подтанцовкой.
Все насмеялись вволю и перешли к конкурсу сценок. Тут надо было представить возвращение домой гаишника подшофе и его встречу с любовником. Опять много шуток и позитивного юмора. Разошлись только под утро, пьяные и довольные.
Слава накрыла неожиданно. Через неделю, когда вечеринка уже и забылась. Вдруг услышал фразу в мою сторону: "Гей идёт". Сначала не понял, что это обо мне. А когда сообразил, то настиг обидчика и прижал его в тёмном углу с намерением дать в глаз. Но для начала сурово спросил:
- С чего это ты так решил?
- Так все говорят!
- Ещё раз спрашиваю, с чего?
- Так сам послушай, что ты поёшь! - протянул он мне свой мобильник.
На файле оказалась запись нашего батла с той вечеринки. Там мы по очереди с Толяном исполняли "геевские" песни. Съёмка в таких случаях была под строгим запретом. А вот аудио кто-то, паскуда, записал. И теперь, как оказалось, спустя неделю, весь институт слушал наши песнопения.
- Это же КВН! - расстроенно объяснил я парню.
Желание его бить пропало.
- Зато со знанием дела, - вставил он.
- А ты откуда знаешь, что со знанием?
Парень весь как-то сжался и поторопился исчезнуть.
Я прослушал тексты сброшенных теперь и на мой смартфон песен. Тогда, ночью, особо не вслушивались. Теперь же всё действительно выглядело страстно. С придыханиями и ахами.
Песни следовали одна за другой, с перерывом на гогот, но представляли как бы одно целое. Сначала Толян с компанией:
Скину я на пол трусы. Пну их в угол - не жалко!
Снимешь свои ты. Пусть мелочь - и это пустяк
Будем ходить голышом. Пусть мотается палка.
Снова мы вместе решаем, что делать и как.
Будут глаза восхищаться друг другом - я знаю.
Будут по страстному телу вдруг руки блуждать.
Будет желанье, как ртуть, растекаться до края.
В огненном танце мы вместе сольёмся опять.
Всё опять, всё опять повторяется,
Всё опять, всё опять начинается.
Снова всё опять начинается.
Ты не жалей, что ты гей - так случилось, так надо.
Выше свободы - союз, дай тебя мне обнять...
Буду тебя прижимать и сношать до упада,
И ты в ответ меня будешь, конечно, долбать.
Будет мне в рот проникать твоя палка до боли,
Будешь залупу мою долго ты целовать.
Только никто б не узнал нашу тайну. Доколе
Будем друг с другом одним мы желаньем дышать.
Всё опять, всё опять продолжается.
Пусть вот это всё не кончается.
И следом, поначалу неровный, хор со мной во главе:
Я знаю точно - невозможное возможно,
Сойти с ума вдвоём быть нужно осторожным.
Войти в тебя, а ты - в меня. И днём, и ночью.
Всё невозможное возможно - знаю точно. А - а!
Люблю тебя давно, ты только "да" - ответь,
И будем мы тогда над бездною лететь.
Я готов тебе всё дать, я всё должен объяснить,
И ты мне тоже дай... Вдвоём мы будем жить.
Войти в тебя, начать качаться осторожно,
Впустить в себя, не отпускать ни днём, ни ночью.
И неприятное приятно - знаю точно. А - а!
Всё готов делить с тобой я пополам.
Я сяду на твой болт. Я сделал выбор сам.
Дай же мне такой же шанс. Я войти в тебя хочу.
Пойми, что без тебя скучаю и дрочу.
И захлебнуться спермой так неосторожно.
Лежать с тобой, не отпускать ни днём, ни ночью
И гланды членом доставать хочу я точно. А-а!
Иметь тебя. Всю ночь сношаться осторожно.
Потом твой член терпеть до искр в глазах несложно.
Всё невозможное возможно - знаю точно. А - а!
Теперь мне казалось, что все вокруг только и обсуждают моё гейство. На следующей лекции, когда весь поток собрался в зале, я написал на доске крупно: "Это - КВН!" Больше оправдываться не имело смысла, можно было только усугубить своё положение. И, как ни странно, этого оказалось достаточно. Через неделю вся история ушла в прошлое. А тут Новый год и финал накануне. А это значит - плотная подготовка не только к сессии, но и к игре. Дома я практически не бывал.
2. гей форум гей пираты
Финал не принёс нам призового места, как и команде Толяна. Мы сидели в кафешке и пили пиво. Все разошлись, готовясь к встрече праздника. Почему-то мы оказались тут вдвоём. Говорили про козлов-судей, скорую сессию, неудачные шутки победителей.
Как-то разговор вырулил на тему наших песнопений. Толик ведь тоже солировал тогда за свою команду. Оказалось, что он так же "популярен" в своём ВУЗе и по той же причине, что и я. Только он отнёсся к этому философски, с иронией и юмором. Я даже позавидовал такому его спокойствию.
Тут нас попросили закругляться, ведь пошёл второй час ночи. Вышли на мороз, сразу немного протрезвев.
- Ты куда счас? - спросил Толян.
- Домой.
- Далеко?
- Добегу.
- Стой-ка! А если заберут в таком виде?.. У меня был опыт. Ни к чему!.. Айда ко мне. Дома никого - все уже в деревне. Завтра по трезвой доедешь.
Отказываться мне было не резон, и мы зашагали в сторону Толькиного дома.
Он оказался совсем рядом. Поднялись на лифте и со смехом ввалились в его трёшку на верхнем этаже новостройки.
Новый ремонт, минимум мебели и уютная обстановка. В пивнушке мы мало закусывали, и появившееся на столе было явно кстати, несмотря на ночь.
А тут ещё и шкалик коньяка!
Разговор продолжился, а спать совершенно расхотелось. Мы смеялись над всем подряд, потягивая коньяк. В какой-то момент мы повалились на широкую кровать в спальне, напротив которой работала панель.
Мерцание экрана в полутьме и алкоголь сделали, видимо, своё дело и совсем раскрепостили Толика. Он прижал меня к подушке и впился губами. Это было так неожиданно, что я не сразу сообразил, что происходит. Язык парня проник внутрь и исследовал мой.
Плохо соображая, я принял его игру. А чуть позже, продолжая сосаться с мужиком, сквозь всхлипы, обалдевал от происходящего. Неужели это со мной?
Парень исследовал меня руками, залезая под рубашку. И явно не мог остановиться, как бы дорвавшись до подобного своего поведения.
Я с ужасом вдруг сообразил, что мой член давно задеревенел, а самое страшное - то, что мне всё происходящее нравилось!
Не произнося слов, парень расстёгивал мою рубашку, продолжая целовать шею, грудь, пупок. Неужели он и теперь не уймёт свой пыл? Я гладил его волосы, явно поощряя, чтобы он шёл дальше. Сквозь смутное сознание понимал, чем всё это может продолжиться. И мне этого ужасно хотелось!
Я не ошибся. Дрожащими пальцами парень расстегнул ремень на моих джинсах, скрипнула молния, и я привстал, давая возможность спустить штаны. Член звонко шлёпнулся о живот, и тут же Толян накрыл его губами.
Я был в полном ахуе. Такого от друга я точно не ожидал. Получалось, что он специально заманил меня к себе домой. Или так произошло под воздействием алкоголя. Всё, что дремало в парне, теперь становилось явным. Я за это на него зол? Или нет?
Парень сосал классно! Старался взять мой перец целиком, захлёбывался слюной и от этого делал перерывы. Потом же с новой экспрессией насаживался сверху. Я стонал от его действий, мечтая только о том, чтобы он не останавливался как можно дольше.
Притомившись, он, наконец, тихо спросил:
- Может, по коньячку?
Я вдруг почувствовал, что мне сейчас просто необходимо принять грамм пятьдесят. Я утвердительно хмыкнул, и через минуту мы уже опрокидывали маслянистую жидкость в горящее нутро.
Ничего не объясняя, Толька склонился вновь к моему члену, он был уже в одной майке. Поэтому его немаленький писюн с каплями смазки на головке оказался прямо над моим лицом. Он раскачивался в такт сосательным движениям своего хозяина. Прозрачная вязкая капля упала мне на щёку.
Тут пацан чуть пригнулся, и его залупа упёрлась в мой подбородок. "Будь, что будет!" - пронеслось в голове, и я открыл рот...
Парень вошёл в меня медленно и осторожно, постепенно заполнив собой всё пространство. Я хмыкнул от недостатка воздуха, и он чуть отстранился. Потом я вновь ощутил эту бессовестную полную заполненность!.. И снова - свобода!
"Да это он трахает меня в рот!" - наконец понял я простую истину. Но было поздно сопротивляться. Да и не хотелось.
Через несколько минут Толик тихо простонал откуда-то из небытия:
- Я сча кончу!
Едва успев отстраниться, я получил мощный удар спермы в шею, в грудь, в живот.
Всё это стекало по бокам, напрочь пачкая мятую рубашку. Представив, как это выглядит со стороны, я тоже дал залп прямо в рот Тольки. Только Толик (каламбур) не отстранился, приняв всё, что смог, внутрь. Лишь небольшая часть спермы стекала струйкой с уголков его губ, когда мы, наконец, взглянули на истерзанные рожи друг друга.
Картина была ещё та! Раскрасневшиеся, взлохмаченные морды, покусанные губы и капли спермы по всему лицу. Она, казалось, была везде: на губах и щеках, ресницах и подбородке. Даже внутри ноздрей!
- Ты - гей? - наконец поинтересовался я, спросив то, что и так было понятно.
- Мы - геи! - философски заметил Толячий.
- Но это ты всё начал!
- А ты и не сопротивлялся! Другой бы просто дал мне в ухо, а не всасывал бы мой член, как оглашенный.
Правда была на стороне моего совратителя. Что мешало послать его подальше? Я же этого не сделал, полностью сам погрузившись внутрь этого процесса. И не испытывал теперь ни угрызений совести, ни отвращения, ни стыда. К своему стыду! (Снова каламбурчик.)
Измотанные, мы наконец уснули, едва смыв в душе свой уже предутренний блуд. "Завтра будем думать над произошедшим! По трезвой".
3. гей форум гей пираты
Меня разбудил запах кофе. Толика рядом не было, хотя ночью я ощущал его присутствие. Дыхание, посапывание, лёгкий храп. Как-то всё было по-домашнему: спокойно и умиротворённо.
Легко ступая босыми ногами, я пришёл на кухню. Парень что-то готовил у стола, и я впервые с пристрастием рассмотрел его фигуру. Он был в домашних мятых шортах и предстал передо мной в своём голом обличии. Кудрявые светлые волосы, почти безволосые руки и спина и, наоборот, достаточно много волос на ногах. Когда же он повернулся, почувствовав, что я на него смотрю, стало ещё понятнее, что всё, что выше шорт, разительно отличается от волосатого низа. Только небольшая тёмная дорожка струилась из шорт к пупку парня.
- Привет, - добродушно сказал он и поставил два дымящихся бокала на обеденный стол. - К барьеру!
Там уже лежали свежие тосты, масло, сыр и джем. Как же, оказывается, я проголодался!
- Я отмыл твою рубашку. Часок будет сохнуть на батарее.
Только тут я сообразил, что, в отличие от друга, совсем голый.
- У тебя нет для меня шорт?
- Конечно. Они же лежали возле кровати.
Я сходил в комнату и действительно обнаружил аккуратно сложенные клетчатые шорты. Мне показалось, что они совсем новые. Я об этом и спросил Тольку, вернувшись уже в них на кухню.
- Да. Это тебе подарок... К Новому году!
- Чтоб я не забывал эту ночь? - сыронизировал я.
- Точно! Мы с тобой просто с катушек слетели.
- Да это ты подтолкнул!
- Пусть так!
- Да я не в претензии. Ты - классный! - вырвалось у меня.
А дальше всё закружилось с новой силой. Мы допили кофе и вернулись в спальню. Рубашка была ещё влажной, и я это проверил, подойдя к батарее. А Толик подошёл сзади и просто обнял. Голые тела соприкоснулись, и новый заряд пробил обоих. Так не хотелось, чтобы парень отходил!
Я протянул руки назад и обнял его в таком положении. А он стал целовать меня в шею. Его вставший член упёрся в меня сквозь двое штанов. Мой тоже уже торчал, и Толька сжал его прямо через ткань.
Мы быстро оказались снова в кровати. Только теперь, без затуманенного алкоголем сознания, всё оказалось серьёзнее и гораздо осознаннее.
Да! Мы банально сосались. Лизали. Покусывали друг друга. Заводились от этих животных страстей всё больше и больше.
Тела не просто разгорячились, но стали податливыми желаниям друг друга. Стоило мне попытаться повернуть парня, и он тут же поддавался моим рукам. Так же и я стал его плюшевой игрушкой.
Когда его язык, ставший своим уже во всех уголках моего тела, коснулся ануса, я просто взвыл от нахлынувшего экстаза. В этот момент, казалось, до члена нужно только дотронуться - и мощное извержение обеспечено.
Но Толик не касался меня, а лишь легонько лизал вокруг, иногда пытаясь проникнуть кончиком языка внутрь. Я улетел куда-то совсем даже без алкоголя.
И тут новое ощущение. Сквозь пелену кайфа - резкая боль. И успокоительный шёпот. И мои всхлипы. И жаркие поцелуи вспотевшего нетерпеливого самца. И постепенный разгон. И волны страсти, накатывающиеся одна за другой! И невозможность уже остановиться.
Потом это повторялось много раз. И я сам частенько выступал в роли верхнего. Но такой накал повторялся крайне редко. Лишь иногда после долгих расставаний.
4. гей форум гей пираты
- Какие у тебя планы на ночь? С кем встречать будешь?
- Думал, дома. А ты?
- Я собирался в деревню, как и родичи... А что-то теперь не хочется.
- Почему?
- Давай встретим вдвоём! Пусть нам навсегда запомнится этот 2015-й год.
- Я согласен! - без раздумий вырвалось у меня.
Самое большое моё опасение было, что, наигравшись, Толик выставит меня за дверь. И теперь этого явно не случится!
- Только у меня холодильник пустой. Не собирался есть дома с неделю.
- Мне тоже надо домой. Объяснить, что уйду на ночь... к друзьям. Так бывало. Что-нить возьму из еды. Да и подкупить можно.
Решили, что взять, и встретиться вечером. Прощались, уже не стесняясь объятий и поцелуев. Как всё быстро перевернулось в жизни! Если б ещё вчера утром кто-то мне сказал о таком, наверняка мог бы схлопотать в глаз. А теперь случившееся не казалось ни мне, ни Толику чем-то предосудительным.
Может быть, такие желания спали внутри меня всегда и вдруг вырвались наружу, распрямившись, как сжатая до предела пружина? Как у Толяна! Косвенно эту мысль подтверждало и то, что к двадцати годам у меня ещё ни разу ничего серьёзного с девчонками не случалось.
5. гей форум гей пираты
Предновогодняя суета закружила, и я вернулся в желанный дом только в начале одиннадцатого ночи.
- Я уж думал, что ты не придёшь, - с явным облегчением выпалил Толька, едва я переступил порог.
- Прости! Много дел. Мы же заранее не планировали. Пришлось многое отменять и многих поздравить, - ответил я и в качестве извинения с пристрастием поцеловал парня.
Этого оказалось достаточно, чтобы он перестал держать на меня обиду. Мы шумно распаковали пакет с домашней снедью, выделенной мне домашними, выставили всё на уже частично сервированный столик в спальне.
Хозяин постарался создать атмосферу Нового года. Откуда-то приволок сосновую ветку. Украсил её шариками и снежинками. На подоконнике стояли готовые к торжеству свечи. На головы мы надели красные колпаки.
За приготовлениями прошёл час, и когда мы сели и наполнили бокалы за старый год, до нового осталось не более получаса. Договорились в старом году быть такими, как раньше, а вот в новом - принять своё новое обличие. Поэтому оба встречали праздник в джинсах и рубашках.
Эти последние минуты старого года прошли в явном ожидании праздника. Глаза обоих блестели, на лицах читалось предвкушение чуда. Толик зажёг свечи и включил Президента. Послушали его стоя и под бой курантов осушили бокалы на брудершафт.
После следующей рюмки мы уже переоделись в домашние шорты. И я понял - теперь желаемое обоими стало неизбежным. Новый "новый год" наступил на нас!
Шорты пробыли на нас всего десять минут - и стали не нужны. Смятой кучей ткани упали к стене. А клубок голых тел, потерявших опаску и стыд, стал кататься по кровати. То я, то мой друг оказывались сверху, становясь на время хозяином положения. Но потом "власть" непременно сменялась. И было не ясно, кто больше желал такой смены - верхи или низы.
Наконец, наигравшись, мы ненадолго застыли, лёжа на боку и глядя друг другу в глаза. От сполохов свечей лицо Тольки то высвечивалось, то снова пропадало в полутьме. И когда я видел его глаза, взгляд - ощущал к себе какое-то новое, трепетное отношение. И, видимо, так же смотрел на друга.
Пауза тянулась, как нам казалось, бесконечно. Мы разглядывали друг друга, как впервые в жизни. И это было без юмора - спокойно и серьёзно.
- Я тебя люблю, - одними губами, чуть внятно произнёс Толик.
А для меня его слова прозвучали как звон трубы, оглушая и радуя. Все мои опасения о кратковременности нашего увлечения, о том, что я для парня лишь игрушка, оказались напрасными. Такого же просто так не говорят! Да ещё и с таким чувством и в такой недвусмысленной ситуации.
Да ради этих слов я готов пойти для парня на всё. И пусть ещё что-то побаливает, я всё равно хочу, чтобы Толику было хорошо со мной. А мне - с ним!
Не отвечая на его слова, я придвинулся и поцеловал его в губы. Легко-легко. Как дуновение ветерка. Потом чуть сильнее, чувствуя ответное придыхание. И, наконец - обвал в пропасть! Жаркое проникновение, искусанные почти в кровь губы, капельки слёз на краях глаз.
А следом - потакание самым сокровенным желаниям друг друга. Полное раскрытие навстречу. Без оглядки на последствия.
Это когда не заботятся о том, останутся ли следы от поцелуев на теле, испачкается ли спермой кровать, появятся ли царапины от ногтей на разгорячённых спинах. Редкое состояние полной близости, безоговорочного слияния. Когда вселенная сужается до размеров кровати.
Это был один из тех редких моментов, когда два тела сливаются воедино и временами становится непонятно, кому из нас какой из двух членов принадлежит. Как будто во рту твой собственный, а твой язык сам проникает в твой же анус.
И спешить под душ сразу после разрядки совсем не хочется. И время одновременно и бежит, и стоит на месте. И расслабление, и податливость такая, что совсем нет никаких болевых ощущений.
6. гей форум гей пираты
Свечи догорели. Часы сна сменялись часами общения. Утренний блёклый свет залил комнату. Рассвет застал нас лежащими в обнимку под одеялом. Горячими от контакта голых тел.
Хотелось, как всегда по утрам, в туалет. А вот уходить и тревожить покой друг друга совсем не хотелось. И, уже оба проснувшись, наевшись друг другом за эту новогоднюю ночь, мы долго продолжали лежать, касаясь любимых тел.
Подняться же заставил голод. Банальный зов желудков.
Сидя за столом напротив Толика, я понимал, что передо мной другой человек. Не такой, как в прошлом году. Да и я стал совершенно другим. Мы оба повзрослели за эти два новогодних дня.
Впереди нас ждало неизвестное будущее, но мы не страшились его, ожидая только позитива. Потому что были вместе!
Старый 16.03.2019, 16:29
... вне форума ...

Местный - Neighbor

Dnr
Gay pirates Гей пираты

1,085 всего

Секс по объявлению

Меня трахали два парня, 17 и 19 лет. С ними я познакомился по объявлению в газете. Сразу при знакомстве я сказал, что хочу, чтобы меня имели, как шлюху. И вот я у них дома.
Андрей, развалившись в кресле, велел мне раздеваться. Миша был уже голый и дрочил, сидя на диване. Я быстро разделся догола. Андрей велел мне встать на четвереньки. Когда я выполнил приказ, Миша схватил меня за волосы и подтащил к сидящему в кресле Андрею. Ногой он пригнул мою голову к его ширинке. Я стал расстегивать ему брюки, а Миша тем временем раздвинул мне ягодицы и грубо сунул мне в зад палец.
Все это происходило так, чтобы максимально унизить меня. Они отвешивали мне пощечины, шлепки по заднице, обзывали меня шлюхой, грязной сучкой. Я как мог, изображал подобострастие. Вот я расстегнул штаны Андрея. Он привстал, и я стянул их с него вместе с трусами до колен. Его член был не длинный, но толстенький. Я простонал от удовольствия и сунул его за щеку. Андрей, держа меня за волосы, стал двигать мою голову вверх-вниз. Тем временем Миша стал пороть меня ремнем по заднице. Хлесть! Хлесть! Я выгибался и стонал. Мне было больно, стыдно, и вместе с тем я чувствовал возбуждение. Миша ухмылялся и приговаривал:
- Давай, сучка, стони! На, тварь!
Он отбросил ремень и, раздвинув мне ягодицы, стал засовывать в мою распухшую от ударов попу свой член. Я, широко открыв глаза, восторженно замычал. Андрей, ухмыляясь, поднял мне голову за уши и отвесил пощечину:
- Что, блядь, нравится? В глаза мне смотреть, сучка!
Он держал мою голову за уши и смотрел мне в глаза, желая видеть мою реакцию на еблю в зад.
- Дрочи мне, шлюха!
Велел он и я, не опуская глаза, стал дрочить его член, подмахивая Мише. Тот, держа меня за бедра, плавно двигал своим концом в моем очке, а я повизгивал, выгибаясь. Тут Миша увеличил темп, долбя меня в жопу, и, наконец, кончил прямо мне в зад. Тут и Андрей, напрягшись, выстрелил прямо мне в лицо. Расслабившись, они придумали еще одну фишку. Андрей сходил к соседу мужику лет сорока
и пригласил его в гости. Меня спрятали в ванную. (Еще рассказы - на форуме гей пиратов gay-pirates.com). Разговор за пивом привел к обсуждению темы бисексуалов, а потом и “голубых”. Тут, в середине разговора, пацаны ушли за пивом, а мужик остался. Он хмыкнул, налил себе еще и остолбенел. Из ванны вышел я, в черных лосинах, белой футболочке, с накрашенными губками, подведенными глазками и красной бейсболке.
И вот, не прошло и пяти минут, а я уже стою на четвереньках, лосины спущены с задницы, а мужик качает меня с силой в зад, крепко держа за бедра. Я повизгивал, и сам подмахивал ему задом. Моя задница, растянутая его членом казалось, горела от этого кола в ней и впившихся в ягодицы рук мужика. Тут в комнату вошли пацаны. Андрей присел и, взяв меня за член, принялся “доить”. Я взвыл от удовольствия и постарался еще сильнее насадиться задом на член.
- Кричи!
Приказал мне Андрей. Я вскрикнул. Он сжал мои яйца.
- Громче тварь!
Я завопил еще громче. Мужик заревел, и, с силой схватив меня за бедра, насадил мой зад на хуй, кончая мне в жопу.
Мы немного отдохнули, и вот я сижу на полу в одних лишь беленьких носочках и беленькой маечке. Андрей, Миша и Сергей Иванович сидели в креслах вокруг меня и дрочили. Мне приказали встать на “мостик” и дрочить себе. Я выполнил приказ, но получалось это у меня не долго, очень уж неудобно было стоять, прогнувшись, да еще и надрачивать свой член. Я вставал в позы и изгибался, повинуясь их приказаниям. Вот я встал на четвереньки и прогнулся, выставив попку. Услышав шелест пояса, я понял, сейчас будут пороть, и не ошибся. Хлесть! Удар обжег мои ягодицы, еще один удар, еще! Я застонал, потом стал вскрикивать и дергаться от каждого удара, но попку не убирал. Мне приказали не сдерживаться, а кричать во весь голос. Порка не прекращалась. Меня теперь держали двое. Положив меня на живот, на пол, Андрей сидел на мне, заломив руки, а Миша держал ноги. Сергей Иванович продолжал, не останавливаясь, охаживать мою попу и ляжки. Я уже извивался и визжал как свинья. Удары прекратились, и мою распухшую попку стали поглаживать и пошлепывать в шесть рук. Они вновь отжарили меня и мы разошлись.
+ Ответ

Метки
захватывающий минет

Опции темы