Вернуться   Форум Гей пиратов | Gay pirates forum > Общение / Communication > Гей рассказы / Gay stories

Гей рассказы / Gay stories Гей литература. Gay literature.

+ Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2010, 02:19
1950sokol вне форума 1950sokol

Начинающий - Beginner

Gay pirates Гей пираты

Total 'Thanks' Received by This User = 2 за это сообщение
23 всего

Fuck-реслинг Я натянул на свой член маленький треугольник стрингов, затянул шнурки на борцовках и попрыгал, переминаясь с ноги на ногу. Краем глаза я наблюдал за парнем, который также готовился к схватке. Короткая спортивная стрижка, симпатичное волевое лицо, мускулистое тело. Парень завязывал шнурки на борцовках. Он поставил одну ногу на скамейку и склонился вниз, так что его симпатичный зад раскрылся, явив взору тщательно выбритый анус, который пыталась скрыть узенькая веревочка стрингов. Я застыл, уставившись на эту красоту. Парень тем временем поменял ногу и стал завязывать другой борцовок. Я почувствовал, как мой член начал возбуждаться и расти. - Слушай, ты когда-нибудь его видел в деле? – спросил я моего приятеля Олега, который сегодня был моим секундантом. - Да, мы встречались на ковре, - вполголоса ответил Олег. - Ты с ним боролся? – удивился я. Обычно мы рассказывали друг другу о противниках, которых знали. - Да, боролся. - А почему молчишь? В этот момент парень закончил завязывать шнурки. Попрыгал на месте, разминаясь, затем вышел из раздевалки. Мы проводили его взглядом. - Рассказывать собственно нечего. У него в плавках такое орудие, что у меня потом два дня очко болело. Я пристально посмотрел на Олега, но, кажется, он не прикалывался, а говорил вполне серьезно. - Когда-то мы встречались на соревнованиях, я тогда выезжал в область на юношеское первенство, - продолжил рассказывать Олег, - он был классным противником, техничным, но я его одолел. После соревнований он подошел ко мне и предложил матч-реванш этим же вечером. Я согласился, - Олег стал складывать полотенце в сумку. - И что было дальше, спросил я. - А дальше он разворотил мне задницу. - То есть как? - Во втором раунде он стащил с меня трико, во время атаки всадил в меня свой член, и минуты три проводил накаты и переворачивал, при этом долбя мое очко. - Ты хочешь сказать, что он проводил прием, а его член был в твоей заднице? - Именно это я и хочу сказать. Ладно, нам пора. Олег накинул мне на плечи халат, и мы вышли из раздевалки. В борцовском зале уже сидели ребята, пришедшие поразвлечься. Кто-то побороться, а кто-то просто подрочить глядя на симпатичных борцов. Пара таких ребят уже расположились на одном и из специально поставленных вблизи ковра диванов и наблюдали за схваткой, теребя своих петухов. На ковре боролась пара симпатичных юношей – их обоих я знал. Парни в клинче катались по ковру. Наконец, одному из них удалось прижать другого лопатками к ковру. Судья поднял их в стойку и под бурные аплодисменты объявил победителя. - А сейчас главная схватка вечера. Два борца сойдутся на этом ковре в схватке по правилам fuck-реслинга! И первым я вызываю на ковер Урагана! Я легко пробежался по периметру ковра, благодаря за причитающиеся мне аплодисменты ребят, и занял свое место в углу ковра. - Его противник Разрушитель! Парень, которого мы с Олегом обсуждали, выбежал и занял место в своем углу ковра. Пока судья оглашал правила, я и мой противник, каждый в своем углу, готовились к схватке, разминаясь и краем глаза наблюдая за соперником. Разрушитель с грацией тигра переминался с ноги на ногу, подпрыгивал, приседал, разминая мышцы и тот и дело поглаживая свой член, стремящийся вырваться на свободу. Я занимался тем же самым в своем углу. Судья подозвал нас в центр ковра. Черт, а он был красавчиком, этот парень. Я стоял и откровенно осматривал его с ног до головы, поглаживая мой набухший и рвавшийся из плавок член, в то время как судья втирал нам правила поединка. Впрочем, он занимался тем же самым. Наконец наши взгляды встретились. Он смотрел уверенно, вызывающе, что меня еще больше заводило. Хотелось прямо сейчас завалить этого жеребца и оттрахать. Но я решил все же не торопить события и насладиться схваткой. Свисток – начался первый раунд. Мы кружили друг напротив друга, примеряясь и пытаясь взять захват. Разрушитель двигался вокруг меня как муха, постоянно меняя направления движения, то, припадая одного ногой на ковер, пытаясь пройти мне в ноги, то, пытаясь взять верхний захват. Благо у меня был уже хороший борцовский опыт, и я успешно блокировал все его попытки. Наконец мне удалось провести прием, я уже примерно вычислил сложную траекторию его движений, и ринулся в ту сторону, где через секунду, по моим расчетам должен был оказаться противник. Я припал на одно колено, и тут же в мою выставленную вперед руку попалась нога Разрушителя. Я рванулся вверх, и противник оказался передо мной прыгающим на одной ноге. У парня было два варианта, я бы на его месте тут же упал в партер и попытался бы вывернуться, он же, видимо от неожиданности, удивленно пялился на меня, продолжая прыгать на одной ноге, видимо в надежде, что я отпущу захват. Зря это он, конечно. Я рванулся вперед, подхватил своей ногой вторую ногу противника и рухнул вместе с ним на ковер. Конечно, чистым броском считался тот, когда я оставался стоять на ногах, но я решил усилить впечатление от броска для моего противника и со всей силы рухнул на него, парень аж захрипел. Я же кувырнулся в сторону и оказался на ногах. Разрушителя, конечно, таким приемом не удивишь, но он в отличие от меня поднимался на ноги медленнее, чтобы успеть прийти в себя. Ну что, пару баллов я заработал. Судья дал свисток, и мы снова стали кружиться по ковру. На этот раз Разрушитель уже не лез так откровенно на рожон, и сумел прорваться сквозь защиту, обхватил мое тело, блокировав одну мою руку в своем захвате. Я понял, что сейчас будет бросок, и блокированной рукой, она как раз была зажата между нашими телами, атаковал его яйца. Парень взревел, но захват не выпустил. Однако и прием он провести уже не мог, так как для этого нужно было чуть присесть, чтобы за счет ног рвануть мое тело вверх и за себя, но он этого сделать не мог по причине того, что я держал его за яйца. Через какое-то время, противник ослабил захват, я вырвался, метнулся к нему за спину и провел бросок прогибом. Еще два балла на моем счету! Да Разрушителю сегодня не везло. Я продолжил атаку и стал проводить удержание сбоку. Парень пытался уйти, но у него ничего не получалось. Я же откровенно улыбался, глядя ему в глаза. Мой член опять пришел в боевое состояние. Затем я рванул левую руку противника и перегнул ее через свою ногу в локтевом сгибе. Парень взвыл. - Сдаешься? - спросил я его. Но тот контратаковал. Свободной рукой он схватил мои стринги сзади и рванул вверх. От неожиданности я ослабил захват. Разрушитель, воспользовавшись этим, перевернул меня через свое тело и ушел с удержания. Теперь я лежал на животе, а противник сверху. Левой рукой он, проводя "половину нельсона" прижимал мою голову к ковру. Теперь пришла его очередь спрашивать меня, хочу ли сдаться. Я послал его. Тогда свободной рукой он начал атаковать. Сначала он прошелся по моим ягодицам, похлопав по каждой, затем пальцем спустился между ними и нащупал анус. Черт! Вот это уже было серьезно. Я начал возбуждаться все больше и больше, пока он работал своим пальцем. Впрочем, он возбудился тоже, я чествовал, как его член в стрингах упирается в мою спину. Черт я никак не мог сосредоточиться - парень работал профессионально! Затем Разрушитель, отпустив захват, молниеносно развернулся, захватил обе моих ноги и рванул вверх. Теперь туго пришлось уже моей спине. Парень профессионально проводил "крабика", и как я не пытался, уйти не мог. Черт, это было больно! Противник тем временем стащил с меня стринги и отпустил захват. Я медленно поднялся на ноги. На этот раз улыбался уже Разрушитель, помахивая моими стрингам. Затем он отбросил их в сторону и медленно начал снимать свои стринги, его член, вырвавшийся наружу демонстрировал крутой стояк. В этот момент, судья подал свисток, и объявил перерыв. Я направился в свой угол, где меня ждал Олег. - Все нормально, - начал воодушевлять он меня, - ты не плохо идешь по баллам. Но мне его подбадривание было не нужно, я сам уже был на взводе, и сказал себе, что второй раунд выиграю. Олег же тем временем напоминал мне правила второго раунда, умащивая маслом мой анус. Я посмотрел в сторону на зрителей. Все три дивана были заполнены. Там шла нешуточная дрочка. Парни во все глаза пялились на меня и Разрушителя, пока мы готовились ко второму раунду. Прозвучал свисток судьи - начался второй раунд. На этот раз не было никакой разведки. Это была чистая рубка. Наши члены были полностью возбуждены и требовали найти им мишень для работы, о какой игре могла идти речь? Только жесткая рубка. Первым провел бросок Разрушитель, честно говоря, я не сильно и защищался. Через мгновение он воткнул в меня на всю длину. Для этого и нужна была смазка, так как в пылу борьбы никто не собирался церемониться. Судья дал Разрушителю десять баллов за проникновение. Мы снова в стойке. На этот раз я подвернулся под противника и бросил его. Зафиксировал его на животе, подхватил его правую ногу под колено и отвел в сторону, а затем всадил так, что парень дернулся и выгнул спину. Десять баллов мои. Но я решил не подниматься в стойку. Я обхватил тело противника своими бедрами и сжал изо всех сил. Противнику пришлось не сладко. Ножницы - мой коронный прием. Парень извивался между моих бедер, пытаясь ослабить захват и вырваться, но у него ничего не получалось. Черт, за что я люблю ножницы, так именно за такие мгновения, когда мускулистый симпатичный парень беспомощно извивается между моих бедер, одновременно стимулируя мой член. Наконец я отпустил захват, отпихнул противника ногами в сторону и встал в стойку. Разрушитель поднимался гораздо медленнее после моих ножниц и я воспользовался этим. Я рванулся к нему в тот момент, когда он был уже на ногах, но еще не успел выпрямиться. Захватив левой рукой его плечо, средний и указательный пальцы правой руки и вогнал противнику в анус, а затем рванул за плечо и выпрямил его. Разрушитель оказался насаженным на мои пальцы. Освободиться парню было проблематично, да он и не очень старался, после моих ножниц он порядком устал. Я же придерживая его левой рукой, чтобы не сорвался, сделал круг почета по ковру. Зрители ревели от возбуждения, наяривая своими руками. Тогда я решил еще больше их завести. В непосредственно близости от диванов я остановил уставшего Разрушителя, вытащил свои пальцы, нагул его вперед, а затем, подхватив его ноги, кувыркнулся вместе с противником вперед и зафиксировал его в захвате так, что его ноги были заведены за голову, открывая для зрителей его розовый тщательно выбритый анус во всей своей красоте. Парни повскакивали с диванов, одновременно дроча на огромной скорости, и тут их орудия заработали. Их снаряды ложились справа и слева, парочка попала на вожделенный анус Разрушителя, которому в это время было не сладко. Мало того, что в таком положении ему было трудно дышать и совершенно невозможно двигаться, так его еще и зрители своей спермой заливали. Да, парню приходилось не сладко. Подождав, пока зрители разрядят свои орудия, я освободил противника и снова встал в стойку, краем глаза наблюдая за ним. Ладно, пора было уже кончать схватку. Парень из последних сил встал на четвереньки, и уже хотел подняться в стойку, но тут я подскочил к нему сзади, встал на одно колено, и, проведя головкой члена сверху вниз по ложбинке между его ягодиц, с размаха засадил в него свой член. Парень снова прогнулся и упал на живот. Я зафиксировал его бедра так, чтобы он не слетел с моего члена, и чтобы не повредить его, и начал проводить приемы. Накат, пара толчков, еще накат, пара толчков, накат в другую сторону. Я трахал и переворачивал его, трахал и переворачивал, под завывания зрителей. И все время кричал ему в ухо: "Сдаешься? Сдаешься?". - Да! Да! Сдаюсь!, - наконец взревел он. Тогда я кончил на его мускулистую задницу и отпустил его. Я направился в центр ковра, где судья объявил меня победителем. Через пять минут в раздевалке, снимая с себя борцовки я обратился к Олегу, стоя к нему спиной: - Ну, как, я отомстил за тебя? - Да уж, еще как отомстил, - ответил он. Я обернулся. Олег улыбался, глядя на меня. "Черт", - подумал я, - "ну как можно не влюбиться в этого голубоглазого, стройного, мило улыбающегося блондинчика". Я притянул его к себе и поцеловал... Рассказ прислал Demon [email protected]
Комментариев к сообщению: 0  Комментарий  
Who Said Thanks:
paren_G (16.04.2011), (18.04.2010)
Старый 07.02.2010, 02:21

Начинающий - Beginner

Gay pirates Гей пираты

Total 'Thanks' Received by This User = 3 за это сообщение
23 всего

Армейская история Это случилось, когда я служил свою третью неделю в армии. В учебку, куда я попал после призыва, со мной приехали еще 20 новобранцев. Из нас сформировали отделение и отдали на откуп старшему сержанту, которого звали Олег. Так вот, на третью неделю моей службы я был в наряде по отряду. После отбоя я мыл пол в спортзале, который располагался в подвале казармы. Это было большое помещение с различными спортивными снарядами, стоящими в одной части зала, несколькими боксерскими мешками, подвешенными к потолку, и двумя борцовскими коврами. В то время пока я мыл пол, Олег, на котором из одежды были одни трусы, занимался на тренажерах. И вдруг он спросил меня: - Ты спортом занимался? - Что? - не понял я. - Спортом, говорю, занимался? - переспросил он. - Да, занимался, - ответил я, продолжая драить пол. - Каким? - продолжал интересоваться он. - Самбо. - Борьбой, что ли, - спросил Олег и отложил гантели в сторону. - Да, борьбой самбо. Он встал, подошел ко мне. Я вынужден был прекратить уборку и встать по стойке смирно. Он обошел вокруг меня, придирчиво меня осмотрел, и приказал завязывать с уборкой и раздеться до трусов. Я бросился исполнять его указание, думая про себя, что Олег такого придумал, так как знал, что сержанты любят прикалываться над призывниками. Минут через десять я уже стоял в одних трусах перед Олегом. Он снова придирчиво осмотрел меня с ног до головы, потом кивнул в сторону ковра и сказал: - Давай, покажи, на что способен! Я послушно вышел на ковер, и только потом сообразил, что Олег предлагает мне бороться с ним. Поняв это, я решил отказаться, но было поздно. Олег уже стоял напротив меня, приготовившись к схватке. Видя мою нерешительность, он атаковал первым. Олег бросился вперед, обхватил мое тело и сжал в своих объятиях со всей силы, а затем бросил через себя, впечатав меня в борцовский ковер. Тут я понял, что пора уже сопротивляться, и начал уходить от болевого на руку, который мой противник пытался провести. Мы возились в партере около минуты, и никто не мог провести прием. В итоге Олегу удалось положить меня на лопатки и прижать меня к ковру. Все мои попытки освободиться ни к чему не приводили. Я перестал сопротивляться и уже хотел признать свое поражение, но вдруг почувствовал, что член Олега находится в возбужденном состоянии и упирается в мой живот. Я посмотрел в глаза своему противнику и понял, что он смотрит на меня не просто как на противника, и я для него не просто очередная жертва. Я увидел в его глазах приглашение, приглашение к игре. После этого я почувствовал, как мой член тоже стал увеличиваться в размерах. Олег заметил это и отпустил захват. Мы оба поднялись в стойку. - Вижу, тебе тоже нравиться бороться? сказал Олег. - Почему бы и нет, - ответил я, - но с правилами этой борьбы я не знаком. Олег подошел, и посмотрел мне в глаза. - Все очень просто, проигравший будет делать все, что скажет победитель. - Но как мы узнаем, кто победит, - спросил я. - Выиграет тот, кто трижды заставит противника сдаться, - ответил Олег. - Согласен, - сказал я. - Только есть еще одно условие, мы будем бороться голыми, - сказал Олег, и, не дожидаясь моего ответа, повернулся ко мне спиной, снял трусы и бросил их за край ковра. После чего он вновь повернулся ко мне лицом, и то, что, я увидел, вновь заставило мой член расти. Передо мной стоял симпатичный мускулистый парень с идеальной фигурой и большим возбужденным пенисом. Почему бы и нет - подумал я, - я еще ни разу не занимался сексом с парнем, и ни разу не боролся голышом, хотя мне казалось это заманчивым... Не долго думая, я снял с себя трусы и, как Олег забросил, их за край ковра. Теперь отступать было некуда. Думаю, со стороны смотрелось не плохо, как два симпатичных возбужденных парня сошлись в горячей схватке на ковре. А уж то, что она будет горячей, я не сомневался. В глазах Олега читалось желание обладать мной, и вместе с тем я видел, что он хочет растянуть удовольствие и поиграть со мной. Я решил, что постараюсь одолеть его. Мы снова сошлись и стали примериваться друг к другу, искать слабое место противника, чтобы провести прием. Олег оказался неплохим борцом, и первым удачно атаковал. Подняв мои руки вверх, он проскользнул под них, забежал за мою спину, обхватил мое тело. Через секунду я уже летел в воздухе. После чего был впечатан противником в ковер. Олег не отпустил захвата и стал пытаться накатить меня, чтобы положить на лопатки. Но тут атаковал я, вывернувшись из захвата, я обхватил ногами его торс и сжал со всей силы в получившихся "ножницах". Я сдавливал со всей силой, но спина и пресс Олега были достаточно накачаны, чтобы оказывать сопротивление моим ногам. Видя, что нужно менять направление атаки, я стал лихорадочно соображать, какой прием провести, и тут мой взгляд упал на его член, который в ходе схватки обмяк и стал меньше. Я захватил его гениталии, и сжал в своей ладони. Олега, казалось, подбросило, я заметил, как он возбудился от моего прикосновения к его члену. Его член снова стал расти, но я все сильнее сжимал его в своей руке, чем причинял боль Олегу. Тем не менее, ему это нравилось. Решив, что достаточно поработал, я отпустил захват и, кувыркнувшись через голову, встал в стойку. Я чувствовал, как мое тело, разогревшись, требовало продолжения схватки. Возбуждение также не отступало. Сильное тело и мягкая бархатистая кожа Олега возбуждали необычайно. Олег тоже встал, но я не дал ему опомниться и атаковал. Захватив левой рукой его правую руку, а правой, обхватив его тело, я бросил Олега через бедро и сразу перевел руку на болевой. Олег вскрикнул, тем не менее, не подал сигнал о сдаче. Тогда я завернул его руку за свою правую ногу, и снова атаковал болевым. Мой противник сдался, и я снова поднялся в стойку. - Не плохо, - сказал Олег, - потирая руку. - Продолжим, или ты сдаешься, - стал заводить его я. - И не надейся, - парировал он, и бросился на меня. Подхватив мои ноги, Олег рванул их на себя, и я оказался в партере. После этого противник захватил мою шею в локтевой сгиб, и стал душить. Как я ни пытался вырваться, ничего не получалось. Я стал терять силы, и тогда сдался. Мы снова поднялись в стойку, и я заметил, что последняя атака вновь возбудила Олега. Воспользовавшись тем, что я еще не оправился от удушения, он снова атаковал, и, проведя подсечку, свалил меня на ковер. В этот раз мы долго возились в партере. Уступать никто не хотел. Наши тела переплелись. Со временем борьба за захват между нами сменилась на борьбу за возбуждение. В итоге мы оказались в обоюдно неудобном захвате, при этом каждый из нас одной рукой атаковал яйца противника. Олег предложил, чтобы каждый записал в свой актив по одному баллу. Я согласился. Таким каждому из нас до победы оставался один балл. И за этот балл мы снова сошлись в схватке. На этот раз удача улыбнулась Олегу. Он сумел бросить меня через плечо, так, что я упал со всей силы на ковер спиной, не успев подстраховаться. Пока я приходил в себя, противник захватил мою шею между ног и сжал ее со всей силы. Мои попытки освободиться ни к чему не привели, и мне пришлось сдаться. Я лежал на спине, Олег сидел на мне сверху, празднуя победу. Затем он наклонился и поцеловал меня в губы. Что было потом, я запомнил на долго, так как это было со мной впервые. Впервые я занимался сексом с парнем. Борцовский ковер превратился для нас из ристалища в мягкую постель. Мы забылись, наслаждаясь, телами друг друга. Мы подружились и регулярно тренировались вместе. Олег сделал так, чтобы в наряд я заступал вместе с ним, и вечерами, стоя в наряде, мы занимались сексуальной борьбой. Вскоре, к нам присоединился еще один парень, его звали Сергей. Но это уже другая история. Примерно через месяц, после моего появления в учебке, прибыла еще одна партия призывников. Их поселили отдельно от нас, в казарме этажом выше. И собственно с ними наша команда фактически не общалась. Когда же закончился курс молодого бойца, обе команды распределили по батареям в соответствии со специальностями, которые мы должны были изучать. Именно тогда я и познакомился с Серегой. Не знаю почему, но я сразу обратил на него свое внимание. Это был симпатичный паренек среднего роста, голубоглазый, и, самое главное, сообразительный. Мы стали общаться и по возможности проводили вместе свободное время, хотя о возможности секса с ним я даже и не думал, не думал до того времени, пока не произошла эта история. Как-то спустя час после отбоя, я отправился в спортзал, чтобы как обычно размяться с Олегом, моим сержантом и наставником. Дежуривший в ту ночь офицер как обычно, придя на службу, уткнулся в книгу, и я точно знал, что до утра он из своего кабинета не выйдет. Я спустился на этаж ниже и зашел в спортзал. Проходя через раздевалку, я слышал как кто-то упорно молотил боксерский мешок. И я подумал, что это Олег как обычно отрабатывает удары. Однако когда я вошел в зал, то увидел вместо Олега другого парня. Я подошел ближе и понял, что это Сергей. Он со всей силы бил по мешку руками и ногами, причем я заметил, что у него неплохая техника. Из одежды на нем были только перчатки для рукопашного боя, от боксерских они отличаются тем, что не закрывают пальцы и в них можно делать захваты и проводить броски. Честно говоря, Сергей смотрелся круто! Казалось, что он весь ушел в тренировку. Двигаясь с грацией пантеры вокруг мешка и нанося по нему сокрушительные удары, он меня просто очаровал. Я стоял и смотрел как вкопанный. Кроме того, видимо, сам бой Сергея возбуждал не меньше, чем меня возбуждало это зрелище. Член парня находился в возбужденном состоянии, и я подумал, если и на него надеть перчатку, то им можно было бы атаковать мешок не хуже, чем руками и ногами. Наконец я решил окликнуть Сергея, так как тот меня по-прежнему не замечал. - Эй! - окликнул я, - а у тебя не плохо получается! Услышав меня, парень отпрыгнул от мешка, а, увидев, что я стою недалеко от него, и видимо поняв, что наблюдаю уже давно, сначала смутился и прикрыл левой рукой свою возбужденную наготу. Затем вдруг разозлился на меня, и, вытянув правую руку в мою сторону, воскликнул: - Какого черта ты тут делаешь? Убирайся отсюда, слышишь? Пошел вон! Я понял, что Сергей разозлился, из-за того, что я застал его в таком виде и попытался все объяснить. Но Сергей не стал меня слушать и вдруг двинулся на меня. По выражению его лица я понял, что сейчас последует удар. Увернувшись от прямого левого, я поймал правую руку, которая в ударе летела в сторону моей головы, и, продолжая ее движение и движение тела противника, бросил парня через себя. Упав рядом с ним, я взял захват на удержание. На лице Сергея было написано замешательство. Было видно, что он не предполагал, что окажется в таком положении. В мою же задачу входило успокоить парня. Попытки освободиться от моего захвата не имели успеха, а от мощных ударов я по возможности уворачивался, а затем блокировал и остававшуюся свободной левую руку противника. Видя, что у него не получается освободиться, Сергей потребовал, чтобы я его отпустил. - Сначала успокойся и выслушай меня, а потом, если захочешь, подеремся, - ответил я. - Какого черта ты тут делаешь? - спросил Сергей уже спокойнее. - Я пришел тренироваться, и честно говоря, думал, что найду здесь Олега. - Он ушел в самоволку на ночную дискотеку. - А ты что здесь делаешь? - Не видишь? Тренируюсь. Мне Олег разрешил, сказал, что если я хочу, могу сегодня потренироваться в зале. - Ясно, - сказал я, - обещаешь, если я тебя отпущу, ты не полезешь драться? Я спросил его на всякий случай, хотя знал, что Серега парень разумный и не будет лезть на рожон. - Не полезу, - ответил он. Я предложил ему спокойно поговорить, и он согласился. Как оказалось, Олег еще по прибытии Сергея в часть положил на него глаз, а пару дней назад пригласил его в спортзал, где они неплохо побоксировали. О том, что было после поединка, я спрашивать у него не стал – сам уже побывал на его месте. Спросил лишь, кто победил. Выяснилось, что сильнее оказался Олег. После этого я рассказал ему о том, как я тренируюсь с Олегом, причем рассказал и о том, что бывает у нас после тренировки. Услышав это, Сергей расслабился. И разговор пошел как по маслу. Оказалось, что до армии Сергей занимался кикбоксингом и рукопашным боем. Причем, его очень возбуждало единоборство с парнями, тем более, когда ему попадался симпатичный противник. Я рассказал, что занимался до армии борьбой, и у меня в принципе такая же история. - Тогда может, померяемся силами, - предложил Сергей. - Не против, ответил я, - но я не занимался боксом. - Тогда давай поборемся. - Идет. Я снял трусы и забросил их на край ковра. - Помоги мне снять перчатки, - попросил Сергей. Я подошел и стал развязывать завязки на левой перчатке. В это время он положил правую руку в перчатке на мое левое бедро. Я почувствовал, что начинаю возбуждаться, и посмотрел ему в глаза. В них читалось такое же возбуждение и желание мной обладать. Сергей стал проводить перчаткой вверх по бедру, и дойдя до моего возбужденной члена, захватил его в ладонь и сжал. - Я тебя хочу, прошептал он мне. - Сначала одолей меня, - ответил ему я. Тогда он зубами развязал завязки на второй перчатке и скинул обе на ковер. - Я готов! – воскликнул он, - какие правила? - Кто первый кончит, тот и проиграл, помогать себе руками запрещено. - Согласен, - ответил Сергей, - и схватка началась. Мы долго боролись за захват – никто не хотел уступать. Вскоре, усыпив бдительность противника, я забежал ему за спину, и, захватив снизу его руки, поднял их над головой. Проводя болевой, я одновременно пытался помешать противнику вырваться из захвата. В пылу борьбы мы упали на пол. Чтобы зафиксировать тело Сергея, я обхватил ногами его тело и сжал – таким образом, я проводил два болевых одновременно. Серега пытался освободиться и извивался в моих объятиях. Своей спиной он давил на мои гениталии, и мой член стал возбуждаться и расти. Я испугался, что кончу раньше времени, и решил отпустить захват. Однако встать в стойку я не успел. Мой противник тут же атаковал меня и, проведя накат, сам в свою очередь взял мое тело в “ножницы”. Я стал уходить от захвата и одновременно атаковал его пах, который стал реагировать на мой захват. Чувствуя, что мой противник возбуждается, я пару раз накатил его, перевернув его через себя. После этого я подхватил Серегу, поднял на руки и положил на свое колено. Правой рукой я придерживал его тело, чтобы он не ушел от захвата, а левой захватил его возбужденный член и стал массировать его в своей ладони и отводить вниз. Я почувствовал, что мой противник уже достаточно возбужден, но решил продлить себе удовольствие, и сбросил его с колена на ковер. - Черт, я чуть не кончил, - сказал Серега, тяжело дыша. - Знаю, вставай и продолжай бороться, - потребовал я. Вскоре я понял, что мой противник знает всего пару-тройку приемов и может противопоставить мне лишь глухую оборону. Не долго думая, я снова перевел его в партер. Я снова пустил в ход ножницы – решил, что своим любимым приемом я Серегу сегодня доконаю. Сначала я немного помучил своего противника. Почувствовав, что сил у него практически не осталось, я перевернул его на живот и уже откровенно стал возбуждать. Я применял один прием за другим. Бросал, переворачивал, накатывал. Но чтобы я ни делал член Сергея оставался в моей руке и ни на секунду не лишался моего внимания. Учитывая, что наша схватка была горячей, и каждый положил на нее все свои силы как физические, так и сексуальные, вскоре моя атака закончилась фонтаном спермы, который сопровождался сладким стоном Сереги. Сев на противника сверху, я торжествовал свою победу. После этого Серега отдался мне полностью, и я смог убедиться, что он не только хороший боксер, но еще и классный любовник. Серега присоединился ко мне и Олегу в наших ночных тренировках. Я стал обучать его приемам борьбы, и он оказался хорошим учеником. Он же в свою очередь обучал меня кикбоксингу. И вскоре он предложил проверить, чему мы научились, а для этого выйти вдвоем против одного Олега. Но об этом в следующий раз.
Who Said Thanks:
paren_G (16.04.2011), валертос (19.01.2011), (18.04.2010)
Старый 07.02.2010, 02:24

Начинающий - Beginner

Gay pirates Гей пираты

Total 'Thanks' Received by This User = 3 за это сообщение
23 всего

Гладиаторы Разбудил его звук отпираемого замка в двери, и в комнату вошли два охранника. Один из них подошел к юноше и, брезгливо морщась, протянул ему наручники: -За спиной застегни… -Сколько я спал? – Спросил его Эрик. -Четыре часа. Сейчас уже вечер. Эрик завел руки за спину и сам защелкнул на запястьях браслеты. -Пойдем. Он вывел пленника в коридор, устланный красной ковровой дорожкой, и повел его вдоль солидных, оббитых черной кожей дверей. За следующей дверью они вышли на лестничную площадку и стали спускаться вниз. Холодный бетон приятно остужал ступни в этот жаркий день. Спустившись на два этажа, охранник вывел его в узкий коридор и, через два десятка шагов, они через казенного вида дверь шагнули в главный тюремный блок. Камеры, забранные решеткой, в несколько этажей поднимались галереями над головой пленника и его сопровождающих и из каждой доносились свист, смех, крики и улюлюканье, летели обрывки бумаги и белья, кто-то кричал грязные непотребности, кто-то угрожал, кто-то откровенно мастурбировал прямо на проходящих. Эрик успел покраснеть, пока они не миновали этот обезьянник и не перешагнули порог спортивного зала. Рассчитанный на солидную аудиторию, зал вмещал не меньше тысячи человек, и все места были забиты. Трибуны, разделенные на сектора, занимала самая разношерстная публика: юнцы-одиночки, команды затянутых в кожу бритоголовых фашистов со свастиками и татуированной паутиной, здоровенные солдаты с выбритыми затылками в камуфлированной форме и высоких тяжелых ботинках «милитари», матросы в белой форме с полосатыми воротниками, парни явно уголовного типа и многие другие. Посреди зала, на высоком подиуме в ярких лучах прожекторов высился обтянутый канатами ринг, на котором двое поджарых мускулистых парней безжалостно избивали друг друга под азартные крики и вопли толпы. Один из парней начал зажимать другого в угол, просто забивая его ударами кулаков и коленей, но тут раздался гонг и на ринге появился комментатор с микрофоном – тощий смазливый парень в костюме. -Внимание! Конец второго раунда! А вот и наш приз!!! – Его рука указала на Эрика и лучи прожекторов тотчас же выхватили его из толпы, выставляя напоказ голым, связанным, униженным и беззащитным. Толпа взревела. Словно грохот водопада обрушился на пленника, задавливая его волной напряженного интереса многих тысяч глаз. Телекамеры на огромных штангах как по команде развернулись в его сторону и Эрик тут же увидел свое изображение на огромном телестенде на противоположной стене зала. Десятки фотовспышек слились в единый блик, заставляя зажмуриться, но пленник видел, как десятки фотографов снуют вокруг него, рассыпая блики света в поисках наиболее выгодного ракурса. Внимание толпы было тяжелым, липким, давящим, ощутимым почти физически, словно его насиловали взглядами. Пока его вели по узкому проходу между рядами, какие-то парни умудрялись проскочить мимо охраны и тиснуть его за ягодицу, бедро или грудь. - Вот он, наш главный приз! Победителю достанется лакомый кусочек!!! – Зал взорвался овациями и смехом, пока охрана не подвела Эрика к рингу и грубым толчком в спину заставили подняться на подиум. – Посмотрите, как он сложен! Это же просто конфетка! – Зал снова взорвался свистом и улюлюканьем. – А что за мордашка! Симпатяга! Эрика вывели на середину ринга и заставили медленно повернуться к каждой трибуне, демонстрируя себя, а затем нагнуться и раздвинуть ягодицы, что бы показать залу свой зад. Зал неистовствовал, шум превратился в ровный гул и пошел гулять по трибуне волной, перекатываясь из одного конца зала в другой. Один из фотографов выскочил на ринг и заснял член и мошонку Эрика, телеоператоры наехали на него крупным планом, демонстрируя во всю стену то его ягодицы, то грудь, то гениталии. Комментатор взял Эрика за цепочку от ошейника и почти подтащил его к одному из бойцов, тут же сунув ему под нос микрофон: -Как вам нравится приз? – Тут же затараторил он. – Устраивает? -Вполне. – Промычал тот сквозь разбитые губы и деловито сунул руку промеж ягодиц парня, засовывая средний палец ему в анус. Эрик выгнулся дугой, и зал снова взорвался шквалом оваций – видимо выходка бойца понравилась публике. Сам парень вскочил со своей табуретки и, наклонив пленника, развернул его задом к залу и, раздвинув ему ягодицы, показал залу анус парня. Тут же вскочил второй боец: -Он мой!!! Я буду его ебать!!! Прямо здесь, на ринге!!! Что бы все видели, как я залью его спермой по самые уши! – Он тыкнул пальцем в сторону пленника. – Ты мой, сука!!! Зал бесился, заходясь в экстазе, флаги неистово реяли над трибунами, болельщики трубили в горны и дудочки, стучали в барабаны и во все горло орали свои кричалки. Над рингом загорелся фонарь, и комментатор тут же отвел Эрика на белое поле, куда бойцы во время боя не заходили. Раздался гонг и оба боксера кинулись навстречу друг другу, неистово нанося удары, злобно скалясь и рыча друг на друга. У одного из них глаз заплыл багрово-фиолетовым синяком, бровь и губа были рассечены и из них сочились струйки крови, у другого кровь во всю хлестала из носа и ободранного лба. При каждой серии мощных ударов с каждого из бойцов обильно летели брызги крови и пота. Но вот один из бойцов нанес второму удар в живот, от которого тот согнулся и победитель добил его в затылок ударом сцепленных в замок рук, подставив под его лицо свое колено. Боксер упал и потерял сознание, рефери считал, а победитель, победно вскинув руки, ревел в неистовствующую, бушующую толпу. -Аут! – Провозгласил рефери, поднимая руку победителя, и зал взорвался. Зрители повскакивали со своих мест, голося что есть мочи и, подпрыгивая, в нескольких местах завязалась драка. Победитель, тот, что обещал изнасиловать Эрика прямо на ринге, схватил его за цепочку и притянул к себе. Он был весь глянцевый от пота, покрытый крупными сверкающими бусинами и изборожденный чистыми дорожками от ручейков на запыленной коже. Заставив пленника опуститься перед ним на колени, он запрокинул голову и с диким воплем, в котором не было ничего человеческого, сорвал с себя спортивные трусы и принялся неистово стегать парня по губам своим членом, пока не кончил ему прямо на него, заливая все лицо спермой. Толпа ревели и визжала, вспышки сливались, операторы крутились над ними, ловя ракурс, а сам боксер, сквозь заплывший фингалом глаз с рассеченной бровью, дико глянул на пленника и, толкнув его ногой в плечо, повалил на маты настила и, схватившись за бедра парня, оторвал их от пола и практически насадил анус юноши на свой торчащий колом член. Резко двигаясь, он вбивал в парня свою плоть, заставляя его с каждым толчком вжиматься в маты, сильно измазав парня потом и кровью. Кончив, он выдернул свой член, вскочил на ноги и затряс им, перепачканным спермой и смазкой, добавляя неистовства залу. На ринг начали выскакивать парни из болельщиков, протягивая чемпиону карточки для автографов. Некоторые из них тут же стягивали с себя шорты или бриджи, доставая свои члены, и трясли ими перед лицом Эрика, тыкали в губы, стараясь попасть в рот или стегнуть по щекам. Несколько парней под шумок щупали зад парня, кто-то из них умудрился пару раз тыкнуть членом ему в анус, пока охранники не скинули с ринга самых резвых. Дикий чемпион, как зверь ревел в лица своим поклонникам, раздавал автографы, иногда подкрепляя их мазком испачканного в сперме члена, и некоторым из них разрешал сфотографироваться со своим трофеем. Счастливчики лапали перед объективом грудь и зад парня, крутили его соски, заставляли становиться перед ними на колени или на четвереньки и целовать их худосочные задницы, напряженные, готовые кончить члены или ноги. Некоторые из них корчили злобные гримасы и хватали парня за волосы, словно насаживали его себе на члены, некоторые заставляли его прижаться лицом к их гениталиям или, высунув язык, сделать вид, будто он их лижет. Через несколько минут все закончилось и победитель, взяв свой трофей за цепочку, повел его по проходу за кулисы. Войдя в апартаменты, боксер запер за собой дверь и, оставшись наедине с пленником, расстегнул ему наручники и приказал: -В ванную! Став под душ, Эрик под пристальным взглядом своего владельца стал мыться, демонстрируя ему все красоты своего тела. Тот, сидя в углу на табурете, смотрел на него сначала брезгливо, затем оценивающе и, наконец, на его лице появилась грубая похоть, словно не он только что дважды кончил в своего нового раба. Закончив мыться, Эрик вышел из под душа, взял полотенце, обтерся им и обернулся простыней. Глаза боксера подернулись пеленой, остекленели как у безумца, он гортанно зарычал, рот его исказился в жестоком зверином оскале. Одной мощной оплеухой он свалил парня на пол, рухнул сверху. -Корчись, корчись, сука! – Сипло хрипел насильник прямо ему в ухо, обдавая горячим дыханием и запахом пота, крови, кожи и железа и с силой наподдал бедрами. Эрик заорал, как насаженный на кол, а его хозяин неистово задергался в нем, хрипя и корчась от удовольствия. Вскоре тягучая струя мощными толчками обдала все его нутро и Эрик, оставшись без сил, попросту валялся куклой на полу, пытаясь соскользнуть с обмякшего стержня своего господина и отползти на четвереньках, но боксер взвился вверх, прижал парня коленом к холодному кафелю пола, схватил его за волосы и, запрокидывая голову раба, зашипел с угрозой: -Ты еще не все вылизал, сученышь!… Он позволил Эрику встать на колени, все еще держа его за волосы, и теперь с хищным блеском в глазах и презрительной ухмылкой смотрел сверху, как тот, высунув язык, лижет его член. Отвалившись от раба, гладиатор рухнул навзничь, раскинув руки в блаженной истоме, и нежно застонал, почти заскулил. Эрик лежал на полу, с головы до ног залитый спермой и с трудом переводил дыхание. Оклемавшись, он снова включил воду, помог своему изможденному и покрытому синяками и ссадинами хозяину встать под душ, намылил губку и принялся аккуратно обтирать его кожу, смывая пот и кровь, сперму и смазку. Его хозяин сидел в ванной, расслабившись, запрокинув голову и закрыв глаза, а Эрик, стоя на коленях между его широко разведенных ног, нежно смывал пену с загорелой кожи, туго обтягивавшей каждый рельефный мускул, словно выставляя на показ каждое волоконце, каждый бугорок, канатик или ямку. Мышца парня были настолько сильны, что даже полностью расслабленные были тверды, как камень. Покончив с торсом и лобком, юноша перекинул свое внимание на стройные мускулистые бедра своего хозяина и тот, внезапно зашевелившись, поднял одну ногу и положил ее щиколоткой на плечо раба, затем другую. Когда раб покончил с мытьем, парень нехотя встал и повернулся к нему спиной, подставляя ему свои ягодицы. Покончив с мытьем, Эрик вышел из ванной и, взяв полотенце, принялся обтирать своего господина, нежно промакивая ссадины и ушибы, стараясь не задевать рассеченных мест. Покончив с руками и торсом, он перешел на ягодицы, но хозяин остановил, властно перехватив его руку -Не так! Губами. Снова опустившись перед парнем на колени, Эрик принялся медленно вылизывать его ноги – сначала стопу, потом щиколотки и голень, покрытую легким курчавым пушком. Хозяин стоял, расставив ноги и, не глядя на раба, молча теребил цепочку его ошейника, то, наматывая ее на кулак, то, раскачивая и заворожено наблюдая за игрой бликов на ее хромированной поверхности. Язык Эрика, тем временем, поднялся до колена и, втихаря пропустив его, начал вылизывать мускулистое бедро, похожее на переплетение стальных канатов, поднимаясь все выше и выше, пока его язык не коснулся промежности, а следом и мошонки. Боксер судорожно вдохнул, словно его коснулись льдом, и выгнулся дугой, как от боли, лицо его исказила гримаса, а с губ сорвался протяжный стон. Плоть боксера стала стремительно набухать, поднялась вверх и туго прижалась к жесткому животу. Эрик, удивляясь его сексуальной выносливости, но тут же принялся молча гладить языком его мошонку и промежность, заставляя парня стонать все более и более страстно. Член боксера побагровел и подрагивал в такт движениям его языка, почти касаясь лица пленника, вены на нем вздулись и пульсировали, извиваясь под кожей, кожица сползла с головки, открывая ее горячую плоть, исходящую ручьем смазки. Внезапно, боксер с диким шипением сжал зубы, дернул за цепь, заставляя пленника вжаться лицом в его возбужденную плоть и, схватив парня обеими руками за голову, принялся тереть его лицо о свой член. Эрик тихо положил руки на ягодицы своего господина и стал ненавязчиво мять их, продвигая пальцы все глубже и глубже в ложбинку между ними, пока не коснулся подушечками туго сжатого кольца ануса. Тело боксера было жестким, как статуя и раб чувствовал, как горячий член проминает его щеки, оттягивает губы, касаясь зубов и носа. Тем временем Эрик, осторожно массируя анус своего господина, начал медленно пропихивать палец ему внутрь. Парень заорал, и член его тут же взорвался тугой струей спермы, залепив все лицо пленника. Отшатнувшись, он толкнул раба коленом в грудь и тот отлетел назад, повалившись на спину. -Ты че сделал, сука!? Подлетев к оторопевшему пленнику, он замахнулся, собираясь отвесить ему пощечину, но сдержался и, вместо этого, схватил его за челюсть, заставляя разжать рот, и сунул в него начавший опадать член. Эрик принялся послушно обсасывать его, боясь еще больше разозлить парня, но тот, через некоторое время, сам вынул член, и из него прямо в лицо пленника полилась горячая струя мочи. Эрик закрыл глаза, покорно снося это унижение. Помочившись, боксер встряхнул пальцами член, наклонился прямо к лицу парня и плюнул в него, затем развернулся и ушел. Встав на ноги, Эрик взял под раковиной половую тряпку и вытер лужу мочи, замыл начисто, потом сам встал под душ и начисто вымылся. Еще никогда в жизни на него не мочились, тем более, два раза в день, но ему это если и не понравилось, то, во всяком случае, это не было противно и это дало ему ту самую часть унижения, которое его так возбуждало. Вытеревшись насухо, парень вышел из ванной и прошел в гостиную. Боксер голышом сидел в кресле, закинув ноги на журнальный столик, в одной его руке дымилась сигарета, из другой он прикладывался к банке с пивом. -Вымылся? – Спросил он, поворачиваясь к Эрику и, зачем-то натягивая на голову бейсболку. Эрик молча кивнул, и парень поманил его пальцем. Подойдя к креслу, раб замер, а затем, повинуясь жесту, опустился на колени. Боксер протянул руку и, положив ладонь на грудь парня, принялся мять и тискать ее, потирая пальцами сосок. Протянув другую руку, хозяин опустил ее на ягодицу пленника и стиснул ее. Неугомонный член парня снова начал набухать, упираясь головкой в пупок. Криво ухмыльнувшись разбитыми и отекшими губами, боксер встал, прошел к кровати, не выпуская из ладони ягодицу парня. Подойдя к необычайно длинному и широкому ложу, он толкнул парня вперед и, когда тот упал на кровать, сел верхом на него. Раб чувствовал на себе его вес и как между его ягодиц вжимается твердый стержень, а боксер схватил его за волосы и, оттянув ему голову назад, наклонился, посмотрел в глаза и с ехидной ухмылкой прошипел: -Ну что, красавчик? Еще разок, а? Тем временем член его проникал между ягодиц все глубже и глубже, коснулся ануса и протиснулся внутрь. Качаясь взад-вперед на бедрах пленника, боксер мерно насиловал его, затем замер на мгновение, лег сверху парня, обхватив его торс руками и сжав ладонями его груди, и снова принялся качать, двигая одними ягодицами и бедрами, в порыве страсти катаясь лицом по плечам юноши. Боксер двигался медленно, со вкусом, словно смакуя каждое движение своей плоти внутри пленника, член его входил глубоко, так, что лобок насильника вдавливался между ягодиц паренька, а выходил почти полностью, заставляя покрытое ссадинами тело хозяина изгибаться дугой. В скором времени дыхание боксера стало хриплым и прерывистым, лицо его исказила гримаса, он начал двигаться все быстрее и быстрее и, наконец, кончил, выпустив внутрь юноши тугую и горячую струю спермы. Повалившись на пленника всем телом и расслабившись, он обнял раба, прижимая его к себе, прижался щекой к его плечу и уснул, не вынимая члена. Эрик лежал, чувствуя, как плоть парня опадает и постепенно выскальзывает из него. Дождавшись, пока член хозяина освободится, пленник аккуратно наклонился, позволяя господину медленно скатиться с него на кровать и встал. Посмотрев на парня, Эрик накрыл его избитое тело одеялом, поправил подушку и вышел в холл. Расстелив диван и накрыв его простыней из шкафа, юношa накрылся одеялом и мгновенно уснул. На часах было одиннадцать вечера.
Who Said Thanks:
mars2010 (22.09.2011), Alex Kryl (30.01.2011), (18.04.2010)
+ Ответ

Опции темы