Вернуться   Форум Гей пиратов | Gay pirates forum > Общение / Communication > Гей рассказы / Gay stories

Гей рассказы / Gay stories Гей литература. Gay literature.

+ Ответ

Опции темы
Старый 27.04.2019, 16:53
... вне форума ...

Местный - Neighbor

Dnr
Gay pirates Гей пираты

Total 'Thanks' Received by This User = 0 за это сообщение
940 всего

Гнетущая неопределенность

XVideos

Вчера со мной произошел случай, с нетерпением делюсь с вами подробностями. Сейчас мне двадцать два года. В школе я общался с парнем, зовут его Ярик, сидел рядом с ним за одной партой. Мне он был симпатичен. Я не предпринимал никаких действий для близости, в том числе и интимной, он вел себя исключительно «натурально»; сам я никогда не палюсь, стараюсь вести себя как обычный парень. Моя близость с ним, скажем так, ограничивалась лишь прикосновениями коленкой на уроках, отчего я испытывал сильные приятные эмоции.
Окончив школу, мы все растеряли связи друг с другом, с Яриком я не общался лет Я удивился, скажу честно, когда полгода назад он позвонил мне и предложил встретиться. А почему бы и нет. Прикольно было увидеться с тем, с кем когда-то общался, учился и кто некогда нравился, узнать о переменах в жизни. Не буду отвлекаться на описание наших многочисленных встреч за эти полгода, чаще мы просто пили, расслабляясь, болтали ни о чем, ходили иногда в баню.
С последних встреч, я начал замечать, что Ярик ведет себя слегка странно, то необычайно долгое и мягкое рукопожатие при встрече, то активный интерес, состою ли я в отношениях с девушкой, и прочее. Ещё меня удивило (внутри себя я больше радовался этому), что однажды, изрядно напившись у меня дома, я прикорнул, а Ярик никак не пытался меня разбудить (хотя обычно он не дает покоя и всегда начинает либо будить, либо разговорами вынуждает проснуться), словно у него был какой-то план. И я не ошибся. Выйдя из туалета, он начал приближаться ко мне с расстегнутым ремнем, но как некстати зазвонила его мобила! Облом. Ему пришлось все переиначивать и говорить, что уже слишком поздно и пора домой. Ладно. Я умею ждать.
Вот я и подошел к сути рассказа.
Вчера мы были с Яриком в городской бане, хорошенько попарились, выпили пива, расслабились, решили продолжить отдых у меня, закупив достаточное количество бухла. Придя домой, поставили какую-то дурацкую американскую комедию, потихоньку делились событиями и пили. Я заранее решил для себя, что именно сегодня все и будет, что нужно сделать первый шаг. Во время разговоров я лихорадочно размышлял, как бы все сделать аккуратно, чтобы в случае чего можно было безопасно ретироваться в случае его грубого отказа. Не придумав ничего лучше, я сказал ему, что за сегодня перебрал алкоголя. Прилёг. Я наблюдал за ним – минут десять он смотрел в экран. Нет. Так сегодня дело не пойдёт, нужно менять план действий. (Еще рассказы - на нашем гей форуме). Я предложил ему перекурить, взбодриться на балконе. Вернувшись в комнату, он развалился в кресле, тоже подустал, начал засыпать. Я предложил ему перелечь на диван, он выразил согласие. Так. Кажется, Ярик заснул, хотя я склонен думать, что он сделал вид, что заснул, как бы выражая готовность. Удостоверившись, что он типа спит, я начал трогать его член через джинсы. Какое это блаженство, меня била мелкая дрожь от удовольствия. Стянув их, я обрадовался увиденному, потому что у него уже стоял, 17 см, крупные яйца. С огромным удовольствием принялся сосать его, водил языком по уздечке, лизал яйца. Мне словно голову снесло, было даже плевать, что он может открыть глаза и начать сопротивляться, оскорблять. Сам я очень возбудился, член стал каменный, смазка сочилась ручьём. Мне захотелось поцеловать его в приятные губы. Здорово. Вряд ли бы он согласился на поцелуй в трезвом виде. Возникло желание дать ему в рот, но ничего не вышло, крепкие челюсти были слишком сжаты, пришлось просто поводить членом по губам.
Я не оставил его молодое красивое тело без внимания, словно мое отражение, каждый участок, до ног, был усыпан моими поцелуями.
Финала (эякуляции) я так и не дождался, стоять у него стоял, но кончать он не собирался, а у меня, после непрерывного получасового отсоса, просто свело скулы. Сам я мощно разрядился, отчего мгновенно устал, расстелил диван и лег рядом с ним.
До утра мы спали, пока снова (будут прокляты все те, кто ошибается, да еще в такую рань) не разбудил звонок телефона. Ярик встал, ничего не говоря, пошел курить. Я остался лежать, делая вид, что сплю, по правде сил реально не было. Он вызвал такси, позвал меня, чтобы закрыл дверь, мы попрощались. И всё.
Не думаю, что он захочет говорить о том, что у нас было ночью. Но в меня закралось беспокойство, а будет ли он вообще теперь со мной общаться? Подумает, что я воспользовался его расслабленным состоянием, хотя и он не сопротивлялся, раз не остановил. Не знаю, все непросто теперь, кажется. Желания желаниями, похоть похотью, а человеческая натура вещь непредсказуемая. Как думаете? Сам я не решусь спросить у него. Только если он изъявит желание, чему я буду только рад.
Дополнение: мне немного стало легче после написания рассказа, хотя бы не варюсь в этих мыслях. Не помешал бы чей-нибудь совет, как быть дальше, что делать.
Комментариев к сообщению: 0  Комментарий  
Старый 28.04.2019, 13:54
... вне форума ...

Местный - Neighbor

Dnr
Gay pirates Гей пираты

940 всего

Быстро и легко

Я очень сильно хотел. Такое бывает с голодными парнями в 19 лет. А в тот вечер я хотел сильнее обычного, но никого рядом не было. Точнее люди были, но они ехали со мною в поезде из одного большого города в другой. Им всем было не до меня. Впереди - целая ночь, все стелились, переодевались, суетились.
Мое внимание во всей этой толчее привлек грустного вида солдатик. Выше среднего роста, темные коротко постриженные волосы, хорошая фигура (насколько это можно было понять под зеленой формой). Мое место оказалось напротив его.
- Ничего интересного, - думал я, - ведь мы в поезде." И от скуки начал пялиться на его ширинку.
Я просто смотрел и думал, что мне сейчас очень хочется и некому меня утешить. Что неплохо бы было эту ширинку расстегнуть, а лучше снять эти вонючие солдатские штаны и весело провести ночь. Я так увлекся, что не заметил как у солдата уже во всю стоял. Он словил мой взгляд и понял, чего я желаю, и его елда среагировала "согласно Уставу". Нужно отметить, что я симпатичный парнишка и голодному солдатику вполне мог бы подойти.
- Покурим? - спросил я и нагло улыбнулся.
Солдат только кивнул и вальяжно пошел за мною по вагону в сторону тамбура.
В задымленном отсеке вагона я решил не теряться и не спрашивать как зовут мое сегодняшнее блюдо. Меню я не собирался составлять. Я сразу взялся за дело. Как только дверь тамбура за нами закрылась, я без слов рухнул на корточки. Мои руки били все мировые рекорды. Ремень, пуговица, брюки, семейные трусы - все, я уже на финише и могу заняться любимым делом.
Мой новый друг понял нашу "молчанку", закрыл глаза, подал таз немного вперед, чтобы мне было удобнее, и тяжело задышал.
Я не скажу, что мне понравился вкус его члена, а уж тем более запах. Но обстановка отметала все неудобства. Я просто кайфовал от того, что это происходит в поезде и что я получил то, что захотел. Легко и быстро.
Парню тоже нравились мои ласки. Я то глубоко заглатывал его член, пытаясь добраться до самого "корня", то выпускал его изо рта и облизывал языком. Я хватался губами за головку и, казалось, пытался высосать все соки.
Спустя несколько минут солдатик начал стонать совсем громко, а затем замер... Этот момент я люблю более всего. Когда рот заполняется чем-то невообразимо теплым, вязким и приятным. Спермы было так много, что она начала стекать по моему подбородку и капать вниз.
Я аккуратно облизал член парня. Мы не целовались после секса. Оба решили, что это было бы лишним в данном совершенно неромантической ситуации. Мы просто закурили. Молча. А затем пошли спать. Ведь каждый получил, что хотел.
Старый 28.04.2019, 20:26
... вне форума ...

Местный - Neighbor

Dnr
Gay pirates Гей пираты

940 всего

В гостях

У Юры было все, что мог желать любой человек, а особенно мальчик. У него были богатые родители, которые редко наведывались в России и не жаждали воспитывать Юру, у него был огромный дом, у него была машина, на которой его возили куда ему было угодно, у него была гувернантка, заботившаяся о Юре и наставлявшая его, у него был даже личный телохранитель. У него не было только одного - счастья. Юра тяготился того, что он - не такой, как все.
Месяц назад Юре исполнилось 18 лет. Он был очень красивым юношей. При не очень высоком росте он был стройным, хоть и слегка сутулился. Его лицо завораживало всех, кто с ним встречался: тонкий с горбинкой нос, красивые изящные губы, огромные зеленоватые печальные глаза и длинные золотистые густые волосы.
Когда Юра был маленьким, мама часто вплетала в его прекрасные волосы разноцветные ленты и наряжала его в платье. Юре нравилось тогда представлять из себя девочку. И сейчас Юра, часто воображал себя девочкой. Он и вел себя как девочка, был обидчив, как девочка, иногда был кокетлив и очень часто плакал. За это одноклассники дразнили его Нюрой и издевались над его странными, непонятными привычками.
Просыпавшееся мужское начало пугало Юру. Его приводили в ужас намокшие от ночных поллюций трусы, ему откровенно мешал часто не ко времени и месту вскакивавший его член и очень не нравился мягкий золотистый пушок возле кончика, который, так ему казалось, так уродовали его чистое, нежное тело.
Правда он открыл для себя одну забаву, доставлявшую ему удовольствие. Случилось это когда однажды ему так сильно захотелось по большой нужде, и кал с такой силой вырвался из его дырочки, что член, мгновенно напрягшийся, выстрелил сильной струей спермы. Это было так приятно, что Юра часто нарочно задерживал справлять большую нужду, чтобы еще и еще раз испытать то самое наслаждение.
Странности и замкнутость Юры отталкивали одноклассников и соседских ребят от Юры и сделали его одиноким. Мальчишки, грубые и хулиганистые, не принимали слабого и нежного Юру в свои компании, а девочки смотрели на него как на диковинку и хихикали над ним. Юра был чужим для тех и других.
Иногда, чтобы завоевать хоть какое-нибудь расположение к себе, Юра делал своим одноклассникам щедрые подарки. Тогда на какое-то время у него появлялся приятель, но тот всегда предавал Юру, что вызывало новые слезы, а значит и новые насмешки.
Так Юра всегда был один. Конечно, только лишь щелкнув пальцами, он мог получить себе все. Но Юре хотелось простого человеческого тепла.
Он часто убегал от фальшиво-приветливой прислуги в доме, которая только за деньги его родителей делала вид, что ей есть дело до парня. Он прятался от своего телохранителя и один, плача, бродил по лесу, по городу, к которому примыкал тот сверхпрестижный поселок, где жил Юра, или закрывался в своей комнате и по целым суткам не выходил из нее, не замечая даже голода в своем нескончаемом горе. Иногда он садился на электричку и доезжал до Москвы, а потом возвращался обратно. В этих поездах он всегда сидел у окна, прилипнув лицом к стеклу и тихо плакал от жалости к самому себе.
В то утро, которое все переменило в жизни Юры. Он тихо, никем не замеченный, выскользнул из своего дома и кинулся на железнодорожную станцию. Он нашел себе заветное местечко у окна в почти пустом вагоне и уткнулся лицом в стекло. Поезд тронулся и слезы жалости к себе вновь потекли по его щекам.
- И чего ревешь, старик? - раздался вдруг голос с противоположного сидения. - Случилось что?
Юра робко поднял глаза на говорившего. Напротив него сидел крепкий симпатичный парень с открытым лицом и участливо улыбался. Юре стало неудобно своих слез. Он отрицательно замычал в ответ и начал вытирать глаза.
Парень же, помолчав некоторое время, спросил Юру:
- В Москву?
Тот снова кивнул.
- Да, разговорчивый мне попался сосед, - сокрушенно сказал парень, - а я, как на зло, книжку позабыл. Вот так и состарюсь скучая, пока до Москвы доберусь. Может быть все - таки познакомимся? Меня Валеркой зовут, если тебе это интересно, - и парень снова улыбнулся ему.
- Юра, - буркнул Юра, которому просто показалось невежливым ничего не отвечать, когда с ним разговаривают.
- Ба, - рассмеялся парень, - да ты, старичок, еще и разговаривать умеешь. Я уж и не надеялся. А ты местный.
Юра кивнул.
- А я тут на практике от Бауманки. Надоело кучковаться в общаге, вот и слинял по-утричку. Домой в Москву потянуло.
Юра более внимательно присмотрелся к разговорчивому собеседнику. Парню было года двадцать два-двадцать три. Он был высокий, крепкий и производил впечатление очень сильного и волевого человека. У него были темно-русые волосы, немного резкие черты лица. Летняя ветровка не скрывала крупные плечи, могучую грудь парня. На его коленях спокойно лежали сильные мозолистые руки. Большие серые глаза парня смотрели на парня с непритворным интересом и светились дружелюбием. Парень улыбнулся Юре, и Юра ответил робкой неуверенной улыбкой.
- А Вы живете в Москве? - задал Юра неуместный вопрос.
- Ага, - радостно заявил парень, будто Юра спросил у него что-то очень интересное. И, знаешь, рядом со строящимся Храмом.
После этого парень стал артистично и весело рассказывать, как ведется это строительство.
После рассказа про Храм парень стал сразу же рассказывать про то, чем они занимаются на практике. Потом он перешел к своей студенческой жизни:
- ... И, старик, сдаю я тот экзамен с третьего захода, напиваюсь в дребодан и иду абитуру пугать. Рожа у меня бледная от бессонной ночи, круги под глазами, шатает. Абитура, бедная, как меня увидала, так сразу уполовинилась - видимо прикинула себя на моем месте.
Глаза Юры повеселели. Он с жадным вниманием слушал веселые рассказы Валеры, уже задавал вполне уместные вопросы и сам охотно и полно отвечал на вопросы Валеры. В конце концов он рассказал Валере почти все о себе и своих несчастьях, но, как ни странно, рассказывая это Валере Юра уже не чувствовал свои беды такими уж непоправимыми и даже начал подшучивать над собой.
Тем временем летнее солнце начало сильно нагревать медленно ползущую электричку, и открытые форточки уже не спасали от зноя несчастных пассажиров.
- Уф, жара! - выдохнул Валера и стянул ветровку. Под ней оказалась майка в морскую полоску. Обнажились мощные бицепсы Валеры, на одном из которых был вытатуирован парашютист и цифры 3/2/2.
- Что это у Вас за цифры? - спросил Юра.
- Третья рота второго батальона второго гвардейского воздушно-десантного полка, - с нескрываемой гордостью ответил Валера, и сразу попросил парня:
- Заканчивай выкать мне, а то, пока доберемся мне дурно станет от твоих «Вы». Мне уже и сейчас дурно, - и Валера картинно схватился за сердце. Собеседники рассмеялись.
Юра с завистью смотрел на Валеру, который так легко справился с жарой. Ему самому нечего было снять, так как на нем была хоть и одна, но очень плотная рубашка, которая уже прилипла к телу от пота. Валера заметил его мучения.
- Расстегнись, - посоветовал он Юре.
Секунду поколебавшись, Юра последовал совету своего нового друга. Он расстегнул рубашку и легкий сквозняк, гулявший по вагону, приятно захолодил его вспотевшие грудь и живот. Чтобы рубашка не липла к спине, он подал корпус вперед, от чего его спина согнулась, а живот собрался в мелкую гармошку.
- Ну, старик, - сокрушенно сказал Валера, глядя на него, - видимо со спортом ты не дружен. Если так дело пойдет, то через год я тебя стариком уже не в шутку буду называть.
Юрино сердце часто забилось, не от перспективы стать стариком через год, а от одной мысли, что он может продолжить эту, только что начавшуюся дружбу, на целый год. Валера так ему понравился, с ним было так хорошо и он так часто появлялся в его заветным мечтам, что их встреча попросту казалось нереальной, взятой из волшебной сказки.
Тем временем Валера взялся поправлять его осанку. Руками выпрямил его, заставил соединить лопатки, приподнять подбородок. Юра уже сидел прямой. Его была напряженной и очень смешной, и Валера не удержался и пощекотал мальчишке голый живот. Юра расхохотался и Валера вслед за ним. От смеха Юра уронил голову на колени, а Валера слегка хлопнул его по затылку, что вызвало у них новый взрыв хохота. Самые хмурые из пассажиров, глядя на веселых ребят тоже начали улыбаться.
Поезд въезжал в Москву.
Сердце Юры мучительно сжалось. Он понимал, что это чудесное знакомство сейчас навсегда закончится. Валера исчезнет в своем, таком интересном и веселом мире и вряд ли когда вспомнит о мальчишке-попутчике. К горлу Юры подступил ком и из глаз снова готовы были политься слезы. Но он крепился, не давая им волю и старался улыбаться, также, как Валера. А тот встал с сиденья, снял с крюка ветровку и пошел к выходу уверенной, не смотря на вагонную качку, походкой. Юра поспешил за ним, торопливо застегивая на ходу пуговицы рубашки.
Поезд остановился, и они вышли на платформу Ярославского вокзала.
- Тебе куда? - спросил его Валера.
- Назад, - буркнул Юра.
- Чи-и-иво? - изумленно проговорил Валера. - Ты чего, с пальмы брякнулся?! И охота тебе в такую жару снова трястись в электричке?
Юра не ответил и опустил глаза.
- Да, ну у тебя и развлечения! Пойдем, я тебя лучше газировкой угощу.
Они подошли к киоску и Валера купил себе и Юре по банке холодной «Кока-колы».
Они пили ее и молчали. Юра старался удержать каждое мгновение, которое он был вместе со своим новым другом и пил медленно, расчитывая, что Валера не уйдет от него, пока не кончится вода в банке. А Валера смотрел на этого странного красивого мальчика, с которым он болтал и смеялся всю долгую дорогу, и который был, видимо, так одинок, и нежность к нему наполнила его доброе сердце.
- Тебя кто-нибудь ждет, - вдруг спросил он у Юры?
Парень что-то промямлил про гувернантку и охранника.
- Значит ни кто, - подытожил Валера. (Еще рассказы - на нашем гей форуме). - Меня тоже. Шнурки на курорты умотали, кореша все кто где. Эх!.. Хотел один побалдеть, да с тобой интереснее день пройдет. Айда ко мне!
Лицо Юры прямо расцвело. Он даже поверить не мог своему счастью и переспросил:
- Мне можно к Вам... к тебе?
- Давай, давай, - весело подбодрил его Валера и, положив руку на его плечо, подтолкнул Юру в сторону метро. От этого прикосновения непонятная, но приятная истома прошлась по его телу и он радостно зашагал рядом со своим другом.
Они к Валере приехали, затоварившись по дороге продуктами.
Юра вошел в комнату и робко уселся на край кресла.
- Чего скукожился, как неродной? - смеясь спросил его Валера, разваливайся, ноги можешь хоть на спинку кресла закинуть. И вообще валяй, балдей, а я сгомзю чего похавать. И он ушел на кухню.
Вся маленькая квартира Валеры была заставлена книжными полками. Юра рос в семье, где книги не были очень в почете, и не очень любил читать. Но надо было себя чем-то занять, пока Валера хозяйничал. Он встал с кресла и начал рассматривать корешки книг, иногда вытаскивая ту или другую, и аккуратно листал. Его удивило, что среди книг было очень много стихов. Стихи Юра не любил, так как в школе их заставляли учить. Но тут были стихи, которые запоминались без заучивания:
«И пусть меня простит Винсент Ван-Гог,
За то, что я помочь ему не смог...»
Странная мелодия этого стихотворения какого-то Арсения Тарковсковского сама зазвучала в голове у парня.
«Есть еще вино в глубокой чаше
и на блюде ласточкины гнезда,
не хватает женщин мандарину,
каждый вечер новую он хочет...»
Плавно заскользили в голове эти нерифмованные строки Николая Гумилева.
Юра так увлекся, что даже вздрогнул, когда Валера окликнул его:
- Что понравилось, то твое! Кавказский обычай! Садись шамать.
В руках у Валеры была сковородка с яичницей. На Юру глядели шесть желтых глаз, слегка прикрытых зеленым луком и петрушкой и плававших в жиру от жаренного бекона.
- Прости, но это все, на что я способен, - извиняющимся тоном проговорил Валера. - Вот - еще хлеб - бери.
Ничего не евшему со вчерашнего вечера мальчугану это скромное блюдо показалось пиршеством, и он набросился на него, забыв о правилах поведения за столом, которым учила его гувернантка. Да и условности были бы совсем не кстати рядом с этим простым добрым парнем.
Юра так увлекся едой, что неловко нажал на сковородку, и та, соскочив с подставки, перевернулась прямо на его рубашку и брюки. Горячий жир и желток нарисовали на его одежде абстрактную картину.
- Снимай все скорее, - засуетился Валера, пока жир не въелся!
Юра стянул с себя рубашку и брюки. Валера бросился в ванную комнату и замочил одежду гостя. Юра, в одних трусах, остался стоять посередине Валериной комнаты.
Раздеться в такой жаркий день было даже приятно, но ему было неловко, что он оказался почти голым в гостях.
Валера вернулся с совком и веником и собрал остатки яичницы, потом, заметив смущение парня, сказал, улыбаясь:
- Я сейчас сам разденусь, и мы будем на равных.
Он ушел с мусором, а когда вернулся в комнату, то был уже в одних плавках.
Юра заворожено смотрел на стройное спортивное тело юноши. Для него в тот момент не было ничего прекраснее на свете. Его даже прошиб пот, а член стал набирать силу и распрямляться.
Валера вначале не понял состояние гостя:
- Если ты меня стесняешься, то я сейчас принесу тебе мамин халат - он тебе в пору будет.
И тут Валера заметил выпирающий бугорок под трусами парня.
Эта маленькая деталь заставила Валеру другими глазами посмотреть на Юру. До этих пор он видел только застенчивого подростка, который искал его дружбы. Сейчас ему бросилась в глаза красота златокудрого худенького немного похожего на девочку мальчика.
Что-то новое для себя почувствовал этот весельчак и известный в своем университете Дон Жуан. Его руки затряслись, щеки покраснели, а его члену стало тесно внутри плавок. Он подошел к Юре и провел рукам по его волосам, которые оказались мягкими и шелковистыми. Его рука опустилась на щеку парня, потом на шею, на грудь, живот...
И вот она скользнула под резинку Юриных трусов и нащупала твердый, еще маленький кончик. Валера сам удивился тому, что он сейчас сделал. Какая-то его часть его сознания кричала ему, что это не правильно, и что он на пороге преступления, но желание было таким сильным, что доводы здравого смысла уже не достигали его разума.
А Юра, так же повинуясь возникшей между ним и Валерой любви, всем телом приник к своему божеству. Он никогда ни где не читал, и ни от кого не слышал, что ему надо делать, и делал все так, как подсказывала ему его природа. Его горячий маленький язычок стал облизывать мощную грудь Валеры. От этого Валерин член преодолел сопротивление резинки и сам вырвался на свободу упершись своей влажной головкой в ребра парня.
Продолжая облизывать тело Валеры Юра опускался все ниже и ниже. Вот уже его язычок скользит по животу, вылизывает пупок и касается валериного члена. Руки мальчика стянули плавки. Глубоко засунув пальцы одной руки между ягодиц своего друга, другой рукой он нежно ласкал его яички. На мгновение поднял глаза на Валеру, а потом с жадностью забрал его член в рот. Валера застонал от удовольствия и начал чуть-чуть двигать тазом, водя своим членом внутри такого прекрасного маленького ротика. Чем сильнее становилось напряжение, тем быстрее двигался Валера и тем плотнее становились губы парня. Его язычок с невероятной скоростью облизывал свою новую конфетку. И наконец напряжение разрядилось, Валера тихонько охнул и в рот мальчика несколькими струями потекла солоновато сладкая, и как показалось ему, восхитительная на вкус жидкость. Юра высосал ее до последней капли из начавшего слегка опадать члена, потом вынул член изо рта, снова облизал его язычком и поцеловал. Валера наклонился и поднял парня под мышки. Руки парня нежно огладили Юрину спину, а потом проникли под резинку трусиков и слегка сжали его ягодицы.
Валера взял Юру за подбородок, поднял его лицо к своему и нежно приник губами к его губам.
Парень легко поднял парня на руки и отнес его на диван. Положив его на спину, он начал целовать тело парня, а потом, стянув с него трусики, взял в рот давно ожидавший ласки напрягшийся детский кончик, носом зарываясь в золотистый пушок, обрамлявший этот маленький, но упругий инструмент. Он медленно, ласково мусолил в своем рту Юрин членик, а тот стонал и метался от неизведанного наслаждения. Юра кончил быстро и обильно. У него была сладкая сперма, очень приятно пахнущая и Валера с удовольствием, смакуя, проглотил ее.
Пока его рот играл с кончиком Юры, его член налился новой силой. Юра, увидев это, улыбнулся, и сам перевернулся на живот. Горевший от желания Валера, тем не менее, побоялся сделать больно своему другу, и побежал в комнату родителей за кремом. Вернувшись, он очень аккуратно и обильно смазал дырочку Юры, и потом, медленно стал вводить свой задеревеневший член внутрь этой дырочки. Юра застонал протяжно и томно. То, что он имитировал в своем туалете не шло ни в какое сравнение с тем наслаждением, которое доставлял двигающийся Валерин член. Его кончик набрался новой силы и будто раздувался от каждого толчка того «чуда» внутри себя. И вот его член выплеснул тугую струю спермы, и в тот же момент Юра почувствовал, что Валерин член выплеснул ему внутрь свое горячее содержимое.
Друзья мылись с упоением. Они намыливались, плескались, набирали в рот воду и окатывали друг друга. Они так громко смеялись, что, наверное, перепугали всех голубей в округе. Потом вместе они стирали Юрину одежду. Наконец, повесив ее сушиться, Валера схватил в охапку голого Юру и стал его щекотать. Тот щекотал Валеру в ответ, одновременно крутясь всем телом, впрочем, не очень-то стараясь вырваться. Эта игра снова возбудила друзей, но Валера решил, что надо восстановить силы, быстро оделся и пошел в магазин.
Он скоро вернулся. Ребята плотно поели, а на десерт ели ложками торт.
Вечером они просто разговаривали и не могли наговориться. Они рассказали друг другу все о себе. Не было ни одной тайны, в которую они не посветили бы своего друга. Потом они раздвинули диван, постелили белье, погасили свет и провели бурную и упоительную бессонную ночь.
Ранняя электричка подходила к городку, рядом с которым жил Юра, и где проходил практику Валера. Ребята уже не разговаривали. Они сидели друг напротив друга и улыбались. Юра поминутно проверял, на месте ли бумажка, на которой был записан телефон Валеры, хоть и знал уже этот номер наизусть и был уверен, что никогда в жизни его не забудет. На коленях его лежал томик стихов Арсения Тарковского, который подарил ему Валера.
Поезд остановился. Они вышли на платформу. Они сцепили пальцы в крепком рукопожатии и ни как не могли его разорвать. После этого они разошлись в разные стороны.
Юра влез через окно в свою комнату, а чуть позже, сияющий, вышел и предстал перед своей прислугой. Как он и думал, те решили, что их молодого господина одолел очередной приступ хандры и лишь пожурили его, за то, что тот ничего не ел. Их слегка удивило, что Юра так много улыбался тем утром, но, в конце концов, какое было их дело до причуд этого барчука.
А Юра сжимал под рубашкой заветный томик - подарок от любимого человека и весь горел от желания снова с ним встретиться - ведь они уже так долго не виделись - целый час!
Старый 28.04.2019, 20:41
... вне форума ...

Местный - Neighbor

Dnr
Gay pirates Гей пираты

940 всего

Лечебные процедуры

ПУУУУУУУУУУУУУУУУУК - издав этот звук, наконец-то, последняя какашка Геннадия вывалилась наружу. Затем, проделав путь от жопы и до унитаза, она упала с прощальным звуком ШЛЕП. Счастливый парень вытер свою попу туалетной бумагой, вышел из сортира, и увидел дядю Славу, который стоял возле туалета, и улыбался. Видимо он услышал те звуки, доносившийся из туалета, вернее из попы его племянника, и тот звук, с которым побежденная после долгих мучений хозяина, какашка, наконец-то, упала на дно унитаза со звуком шлеп.
- Что Генка запор? - ласково спросил дядя Слава, все еще улыбаясь.
Гена очень удивился, увидев своего дядю. Но позже вспомнил, что мама говорила, что утром придет в гости дядя Слава с далекого Кургана.
- Здравствуйте дядя Слава, как вы доехали?
- Не доехал, а долетел. Я летел через все страну десять часов, чт бы увидеть своего любимого племянника. Я прилетел, пока ты еще спал, я не хотел тебя будить, и все ждал, пока ты проснешься, а ты проснулся, раз, и шмыгнул в туалет, даже не заметив своего дядю.
- Извините, - сказал парень.
- Да ничего, а что у тебя запор?
Парень смутился, и на его лице выступила краска стыда.
Да не стесняйся Генка, у меня тоже часто бывают запоры.
На душе у Гены сразу полегчало, он понял, что дядя Слава свой человек.
- И давно тебя это мучает? - с интересом спросил дядя.
- Это началось неделю назад, тогда на ужин я объелся тыквы, а на утро мне стало плохо.
Парень становился все разговорчивей, хоть и видел своего дядю второй раз в жизни. Впервые он увидел своего дядю двенадцать лет назад, когда ему было всего два года, да и то дядя Слава был проездом. Так что можно было считать, что это была их первая встреча.
- Может, пройдем в комнату? - предложил дядя.
- А то после твоих дел, пахнет здесь не очень.
- Хорошо, ответил парень, он понял, что его дядя человек прямой, и называет вещи своими именами.
Они прошли в комнату и уселись на диван.
Разговорились. Их беседа продолжалась уже двадцать минут. Дядя Слава интересовался нравятся ли Геннадию девочки, или, может, мальчики? При этом вопросе мальчуган смутился, но, зная, что дяде можно доверять, рассказал, что буквально неделю назад он и его друг Алешка сосали друг у друга письки. При этих словах дядя Слава как-то странно улыбался и косился на пах своего племянника. (Еще рассказы - на нашем гей форуме).
- Слушай, я тут знаю одно замечательное средство от запора. - с оживлением начал дядя. - После этого у тебя никогда больше ни будет запоров.
- А можно это сделать прямо сейчас? - с надеждой в глазах спросил парень.
- Да, конечно, но в начале процедуры будет немножко больно, но зато потом тебе будет даже приятно.
- Я согласен, может, начнем?
- Да, но у меня есть еще одно условие, ты не должен никому рассказывать об этом чудодейственном средстве.
- Хорошо, хорошо давайте скорее приступим.
- Для начала сними свои трусики.
Парень снял трусики.
- Хорошо, а теперь встань на четвереньки. - Повелевал Слава.
Мальчик выполнил и это приказание.
- Молодец, а теперь расслабь свою попку.
Дядя подошел к племяннику сзади, и нежно прикоснулся к его попе.
- Расслабь вот так, не напрягайся.
Парень полностью доверился своему дяде, и ничего не боялся. Неожиданно дядя прикоснулся языком девственной дырочки Геннадия, и стал прокладывать себе путь в манящую глубину. Генка охал и извивался от наслаждения, а дядя сказал, что это еще не самое приятное, но сейчас будет немного больно. Неожиданно дядя Слава убрал язык, и к анусу парня приблизилось, что-то горячее, более того - стало прокладывать себе дорогу внутрь, точно так же, как язык. Далее парень чуть не заплакал, и стал умолять дядю прекратить процедуру, но дядя шептал на ухо племяннику всякие ласковые слова, и обещал, что боль скоро уйдет.
Менее чем через минуту боль ушла, и ее сменила волна сладостного наслаждения. Геннадия так захватило это, что он сам начал двигать свой зад на встречу чудодейственному лекарству.
- А теперь напрягись, как будто хочешь покакать, - говорил врач своему пациенту.
Генка послушался и обосрал чудодейственный агрегат.
Жидкие какашки испачкали весь диван...
После этого племянник еще раз пообещал дяде, что никому ничего не расскажет. В этот день лечебные процедуры продолжались несколько раз. Генка даже попробовал на вкус это лекарство. На следующий день Гена привел своего друга Алешу, и они втроем стали проводить долгие весенние дни.
А однажды ночью, захотев покакать, Генка пошел в туалет и увидел, что там дядя Слава "лечит" его папу. Гена подумал -
может быть, и у папы запор?
Старый 09.05.2019, 17:54
... вне форума ...

Местный - Neighbor

Dnr
Gay pirates Гей пираты

940 всего

Бегство из города

Случилась эта история в 1988, когда мне было 15 лет. В то время как раз поднялось много шума вокруг неблагоприятной экологической и радиационной обстановки в нашем городе: начали массово заболевать и лысеть дети. Родители, кто мог, увозили детей за пределы города к бабушкам-дедушкам и прочим родственникам, а порой и сами сбегали вместе с ними, бросая работу, настолько велика была паника. Моя мать тоже увезла меня в райцентр Х, к дедушке и там отдала в школу, а сама вернулась в город. Всю вторую четверть 1988-89 учебного года я проучился в школе этого маленького городка, пока не утих шум по поводу зараженности областного центра и мать не решила забрать меня назад. Естественно, я очень скучал по своей родной школе, друзьям-одноклассникам, по кружковым занятиям и Малому Университету (я в то время уже "заболел" компьютерами), по дворовым пацанам... Особенно сильно я скучал по Олежке, моему первому БФ. Однако в той школе мне было не так уж плохо: 9 класс, в который меня отдали, оказался на удивление дружелюбным и спокойным, резко контрастировавшим с моим родным довольно хулиганистым классом. Меня не только никто не обижал, но и наоборот - с первых же дней наладились списывать у меня. Быстро установились ровные, дружеские и даже доверительные отношения со многими ребятами в классе.
Моим соседом по парте был мой тезка, Ромка, сын классной руководительницы - учительницы биологии. У нас быстро установились дружеские отношения, в которых, бесспорно, было что-то гомоэротическое (хотя мы сами таких слов тогда не знали): мы довольно часто ходили по коридорам школы, да и вне школы, в обнимку за плечи. Тем не менее, лапать Ромку мне даже в голову не приходило, несмотря на то, что у меня уже был "опыт" и что Ромка мне определенно нравился - я его слишком уважал и мне казалось унизительным и оскорбительным для нас обоих, для нашей дружбы, пытаться его лапать или соблазнять. Этот Ромка был моего роста, стройный, худощавый, почти белые волосы, серо-стальные глаза, правильные черты лица. Лицо и глаза выдавали в нем незаурядный ум. Он был гораздо умнее всех остальных мальчишек в классе и выделялся на общем фоне не меньше, чем я. С ним было очень интересно говорить и спорить. Он интересовался медициной и мечтал стать врачом (и действительно впоследствии поступил в мединститут). Хотя я в то время уже сильно увлекся компьютерами, прекрасно понимая, что мне с моим "5-м пунктом" и с почти полной глухотой никогда не поступить в мединститут, и твердо решил стать программистом, но меня по-прежнему тянуло (и до сих пор кстати тянет) к медицине, и мы с Ромкой нашли общий интерес в этом, часто беседуя на околомедицинские темы. Он, в свою очередь, немного интересовался компьютерами, насколько это вообще было возможно в таком отсталом райцентре, читал книжки на компьютерные темы, задавал мне вопросы.
Недалеко от школы была гора, а в ней - естественная пещера-грот, довольно большая, со свисавшими с потолка каменными сосульками-сталагмитами и правильной круглой формы естественным родником. Эта пещера была любимым местом сбора пацанов - место создавало какую-то загадочную, романтическую атмосферу, навевало размышления. К тому же взрослые туда не лазили и там можно было спокойно обо всем поговорить, тайно от учителей и родителей курнуть табака или анаши, выпить.
Однажды, после уроков Ромка привел меня в эту пещеру впервые и показал мне ее. Мы были одни вдвоем там в пещере. Мне очень понравилось это место, красивые сталагмиты, разрисованные углем стены и все прочее. Мы напились, черпая ладонью, из естественного источника кристально чистой холодной воды. Постояли, поговорили. Заговорили опять на медицинскую тему - о наркотиках, чисто умозрительно, теоретически - наркоманов мы оба никогда в глаза не видели и лишь по книжкам знали, что это такое. Я лично был вообще "невинной овечкой" и никогда до этого не пробовал анаши. Ромка хихикнул и сказал, что у него есть сигарета, набитая травкой и что он уже пробовал "из научного интереса", что это-де нестрашно и анаша - легкий наркотик, если не употреблять часто, то не привыкнешь, а если употреблять много и часто - станешь отмороженным. Мне захотелось попробовать и Ромка вытащил эту сигарету из спичечного коробка. Мы оба сделали несколько затяжек. Нас обоих "пробило", все кругом стало казаться ярким, гротескным, нереальным до смешного. Слегка кружилась голова. Накатила эйфория и мы стали обниматься за плечи и за талию и нести всякую чушь.
Вдруг Ромка отстранился и сказал: "А давай, покажи свои яйца, а я тебе покажу свои? Как в военкомате. Интересно просто...". Я не стал упираться и расстегнул ширинку, приспустив штаны и трусы. Ромка расстегнул свою ширинку и тоже приспустил штаны вместе с трусами, и мы стали лапать и мять друг другу яйца. У нас обоих стояло. Потом Ромка сказал грубовато: "Попу покажи!" и с этими словами спустил на мне штаны и трусы еще ниже, до колен. Встав сзади меня, он стал мять мне ягодицы одной рукой, а другой продолжал мять мои яйца, не трогая, однако, член. Затем он раздвинул мне ягодицы. Я ожидал, что он вставит мне палец или попытается трахнуть, но этого не произошло - он просто посмотрел и снова начал мять и лапать. Мне это начало надоедать и я повернулся к нему, спустил ему тоже штаны и трусы до колен, сказав: "Ты тоже попу покажи", взял его обеими руками за попку, прижал к себе и тоже стал мять и тискать, тереться об него телом и, раздвигая попку, ласкать дырочку и промежность. Он тоже прижимался ко мне и терся яйцами и всем телом. Мы дрожали, было холодно. Потом я развернул его попой к себе, раздвинул попу, поласкал дырочку пальцем, присел на колени и несколько раз поцеловал в попку и спросил: "Можно я тебе вставлю палец?". Он сказал: "Можно", изогнувшись при этом попкой ко мне. Я послюнил палец и аккуратно вставил ему в белую нежную попочку, пошевелил там, почесал кишку, а другой рукой начал дрючить его, сказав: "Давай я тебя подрочу, а потом ты меня?". Он согласился. Член его был небольшой, слегка загнутый книзу, головка еще не полностью освободилась от кожицы. Он кончил, забавно угодив струей спермы в кончик свисавшего с потолка пещеры сталагмита и большая капля спермы повисла на сталагмите, раскачиваясь и готовясь упасть. Мы оба захихикали, Ромка подставил ладонь под сталагмит, поймал каплю и шмякнул о стену пещеры. Потом мы поменялись ролями и Ромка дрючил меня, тоже вставив мне в попу палец. Мне очень хотелось попасть выстрелом в сталагмит, но я, естественно, промазал - такое ведь на заказ не сделаешь. Зато я угодил на стену пещеры прямо в пасть намалеванного на стене большого черепа. Это нас еще больше рассмешило, тем более что мы были обкурившись анаши и все вокруг казалось нам дико смешным.
Мы все еще стояли со спущенными до колен трусами. (Еще рассказы на нашем форуме). Ромка вдруг обнял меня, поцеловал в губы и сказал: "Ромик, ты знаешь, что все это значит? Это значит, что бывает, когда один мальчик влюбляется в другого... Я давно хочу тебя, я и покурить предложил для того, чтобы легче было решиться... Ты любишь меня?". Я несколько опешил, этого-то я не ожидал, считая, что это все не более чем игра, типа как пацаны дрочатся и даже лапаются в школьном туалете без всяких лишних мыслей. К тому же у меня в родном городе остался любимый, Олежка. Но сказать этого Ромке я почему-то не мог, не решился и солгал ему, что тоже люблю его... Оказалось, что он тоже голубой.
После этого эпизода у нас было еще много подобных в той же пещере, всю вторую четверть, пока я учился там. В домашней обстановке мы встречаться не рисковали, даже не знали, где живет другой. Мы стали тщательно шифроваться, даже перестали демонстрировать дружбу на глазах у одноклассников и изображали абсолютно безразличных друг другу людей. В сексуальном плане мы делали абсолютно все, включая анальный секс, менялись ролями, хотя Ромка предпочитал быть в пассивной роли. Много времени проводили вместе вне школы, назначали друг другу свиданки в парках, ходили в кино...
Одновременно мне в классе нравился один такой Димка. В отличие от Ромки, он был абсолютно неинтересен для меня в интеллектуальном плане, так как был намного глупее меня. Но зато у него была смазливая, немного треугольная мордашка, красивая челка темных волос, серо-голубые глаза и привлекательная фигурка с хорошо заметной под школьными брюками округлой попкой. У нас ничего сексуального не было (и, думаю, что Димка не подозревал о подоплеке моего интереса к нему), однако мы с Димкой часто шутливо задирали друг друга, награждая друг дружку разными эпитетами, не столько обидными, сколько смешными, сочиняли друг на друга забавные стишки-эпиграммы. Иногда начинали драться, но на самом деле драка переходила в борьбу, а в процессе борьбы лапались (вернее, больше я его лапал через форму за попку и за яйца. Со стороны могло показаться, что мы испытываем друг к другу неприязнь, но на самом деле мы так странно дружили. Ромка знал или догадывался об этом и неявно ревновал, не раз говорил мне слова типа: "Что у тебя общего с этим хулиганом?" и пытался разнимать нас "дерущихся", попутно незаметно лапая обоих за попу.
Еще одним пацаном, с которым у меня там кое-что было, был 14-летний Вовчик, на год моложе меня, учившийся в 8-м классе. Я его заметил через несколько дней после начала учебы в новой школе. Он всегда стоял один, не участвуя в общих компаниях, на переменках возле окна, с задумчивым видом. Почти белые волосы, небесно-голубые глаза, красивое лицо, красивая фигурка. Одет он тоже был нестандартно - не в школьную форму, а в серые брюки и яркой расцветки свитерок, на шее у него все время был полосатый, радужных цветов шарфик. Я не помню, был ли шарфик шести- или семицветным. В то время я ничего о символическом значении шестицветной радуги не знал и, думаю, что Вовчик об этом тем более не задумывался. Я обратил на него внимание из-за того, что он был красиво одет и все время один. А еще из-за того, что он довольно явно на меня посматривал, даже тогда, когда я на него не смотрел. На третий или четвертый день я к нему сам подошел и мы познакомились, а потом и подружились. У нас оказались сходные вкусы в книжках (детективы, фантастика, исторические романы), общий интерес к математике и физике. Мы ходили по школе вместе, болтали. Однажды я его завел в пещеру и там стал откровенно гладить по попке, мять и лапать. Он спросил: "Зачем ты меня все время по жопе гладишь?". Я его спросил: "А тебе что, не нравится?" Он ответил: "Да нет, нормально, просто мне как-то удивительно...". Я полез в его брюки сзади (было довольно тесно и трудно влезть), взял за голую попку под брюками. Он очень испугался и стал вырываться, пытаясь оттолкнуть меня и вырвать мою руку из своих брюк. Я не помню, что именно такое ласковое я ему говорил и как убеждал не бояться и не вырываться, кажется я обещал типа не делать ему ничего плохого и только поласкать. Так или иначе, он прекратил брыкаться и стоял спокойно, пока я мял и лапал его попку под брюками, трогая при этом пальчиком дырочку и промежность. Он трогал свой вставший член через брюки. Потом я уговорил его спустить штаны и трусики, обещая, что ничего плохого ему не сделаю, "я только погладить хочу". Он спустил штаны вместе с трусами и я стал гладить и ласкать его попку, трогать его маленький, с еще не полностью открывшейся головкой, членик и яички. Я спустил свои штаны и трусы и позволил ему гладить и лапать мне попу и яйца - это получилось как-то само собой, без моих просьб, симметрично. Потом я присел и стал целовать его в попу, начал убалтывать расслабиться и впустить пальчик в попку. Он позволил мне раздвинуть ему попочку и ввести послюнявленный палец. Дырочка его была на редкость узкой и упругой и я несколько раз останавливался на полпути, ласкал и целовал его и уговаривал расслабиться. Наконец я вставил ему весь палец и стал подрачивать, потом дрючить. Он кончил, потом мы с ним поменялись ролями и он тоже несколько раз поцеловал меня в попу, подражая моим действиям, неумело вставил мне пальчик и дрючил меня, но не сумел довести меня до оргазма. Я положил свою руку на его руку и стал задавать темп. Я тоже кончил. Потом я его обнял, поцеловал, он ответил на мой поцелуй, посмотрев мне в глаза. Я натянул ему трусики, он повторил мой жест, натянув трусики мне. Вообще он подражал моим действиям как обезьянка. Потом мы оба натянули штаны, застегнулись и вышли из пещеры. У нас было еще довольно много эпизодов, но в отличие от Ромки это все воспринималось как игра, не было сказано ни слова о любви.
В последний день II четверти, зная, что мне скоро уезжать в родной город, я попрощался со всеми друзьями и особенно с Ромкой. Мы долго стояли в пещере, обнявшись. Слез не было, но оба беззвучно всхлипывали. Обещали не забывать друг друга, встречаться. Но, очевидно, не судьба: приезжая летом к деду в 89 и 90 годах, я бежал в школу, потом в пещеру, часами ждал его там, но он не появлялся, а где его найти вне школы в каникулы, я понятия не имел. Мы столкнулись вторично, когда он поступил в мединститут и стал учиться и жить в моем городе. Он был к тому времени высоким (выше меня почти на голову) привлекательным 17-летним юношей, но он уже не был свободен - у него был другой БФ, тоже из мединститута, а у меня был мой Олежка и мы по обоюдному молчаливому согласию больше не поднимали тему прошлого, хотя он признался, что ему хорошо было со мной тогда и что он меня действительно любил.
Старый 11.05.2019, 10:32
... вне форума ...

Местный - Neighbor

Dnr
Gay pirates Гей пираты

Total 'Thanks' Received by This User = 1 за это сообщение
940 всего

Пацанские разборки

- Правда что ли брат сосет у тебя? – переспросил Олег у Виталика после короткой паузы.
Сразу отреагировать он не смог – слишком удивился.
Виталикова брата, Сергея, он знал – видел, когда забегал в гости. Брат был двоюродный, летом приехал поступать в институт, поступил, да так и остался жить у дяди с тетей – снимал у них комнату. Олежке, который сейчас, в сентябре, пошел в седьмой класс, этот Сергей казался совсем взрослым. Да и Виталик, с которым они сидели в классе за одним столом, сначала говорил о своем новоявленном двоюродном брате-студенте с большим уважением. И вдруг – такая новость!
Ребята шли из школы, обсуждая девчонок-одноклассниц: у какой буфера за лето выросли больше, какой уже можно впендюрить, а какие уже, по слухам, и ложились под старшеклассников. Потом разговор незаметно перешел на разнообразие сексуальных услуг, которые могли оказывать девчонки, и в частности о том, что они могут «сосать». Виталик особо настаивал, что «это – кайф!», и когда Олежка хитро сощурился и спросил:
- А у тебя, что, сосали уже?
Виталик и выдал свою неожиданную фразу:
- А то! Знаешь, как Серега сосет!
И теперь Олежка никак не мог поверить в услышанное. Трудно было представить большого и сильного виталькиного двоюродного брата, студента, униженно сосущего член у хилого пацана-семикласника.
- ПиздИшь… - выдал Олег свое заключение после некоторого раздумья.
- Ни хуя! – презрительно ответил Виталик. – Каждый день сосет!
- А как? – спросил Олежка, у которого все это по-прежнему не укладывалось в его коротко стриженой голове.
- Да просто берет мой член в рот и начинает чмокать!
- Каждый день?
- И по несколько раз!
- А ты у него? – заинтересовался Олежка.
- Еще чего! – коротко сплюнул Виталик.
- А он не просит?
- Один раз попросил. Я ему так в лоб дал, что больше не просит. Что я – гомик, что ли?
- А он – гомик?
- Законченный!
- Ни хуя себе… - только и проговорил Олежка. И замолчал, переваривая услышанное.
Так, в молчании, они и подошли к дверям Виталькиной квартиры. Олежка шел к дружку за учебником по географии, который ему все никак не могли собраться купит родители, и Виталик, отперев дверь, приглашающе махнул:
- Заходи! Дома никого!..
- Почему – никого? Я дома, - послышался из кухни голос двоюродного брата.
Олежка дернулся обратно к двери, но Виталик остановил его и, закрывая дверь на цепочку, громко спросил:
- А че ты тут? Ты же на занятиях должен быть?
- А у нас сегодня только две пары, - ответил тот.
- Ну и че ты тут? – спросил Виталик заходя на кухню и затаскивая за собой упирающегося Олега.
- Чай пью, - спокойно сообщил Сергей.
Он сидел на низком кухонном табурете – широкоплечий, белокожий (летом некогда было загорать – готовился в институт), в одной широкой майке и длинных – ниже колен – красно-сине-белых трусах. На столике перед ним исходила паром большая недопитая кружка.
- Чай? – сказал Виталик напряженным, злым голосом. – Чай он пьет – видал! А кто сосать будет?!
Олежка заметил, что Сергей чуть вздрогнул. Вздрогнул и Олег. Он так и ждал, после этих слов виталькин брат вскочит, схватит Виталика за шкирку, и надает пиздюлей по самое не хочу. Олежка даже приготовился сразу выскочить из кухни, что бы и ему не вломили заодно. Но ничего подобного не произошло.
Сергей не вскочил, не бросился на Виталика с кулаками – он только медленно поднял голову и пристально взглянул на младшего брата. Помолчал. Опустил голову. Отставил чашку. При этом его руки слегка дрожали. Потом вновь посмотрел на пацанов. Но теперь его взгляд задержался на Олежке, осторожно выглядывающем из-за плеча дружка.
- Че, Олежку боишься? – хмыкнул Виталик. – Не боись! Он свой пацан!
И с этими словами двинулся к старшему брату. Медленно разводя молнию на школьных брюках. Молния чуть потрескивала, а расстегивающие ее пальцы слегка подрагивали.
Олежка понял, что Виталик тоже страшно боится, и, затаив дыхание, ждал чем это закончится.
Виталик подошел вплотную – его расстегнутая молния оказалась прямо перед лицом двоюродного брата. Тот молча смотрел на синий лоскут плавок, выглядывающий из приоткрывшийся ширинки.
- Ну? - все тем же напряженным голосом спросил Виталик.
И не дождавшись никакой реакции, положил свою маленькую ладонь на затылок Сергею и уткнул его лицом к себе прямо в штаны.
- Ну, будешь сосать, мудило? Или мне сколько так стоять?
- Подожди, - раздался у него между ног чуть придушенный голос Сергея. – Дай выну…
- Ну то-то, - довольным голосом сказал Виталик и, оглянувшись, подмигнул Олежке. – Вынай!
Он отпустил темно-русый затылок старшего брата, заложил руки за спину, не мешая, но и не помогая Сергею в его манипуляция. А тот осторожно расстегнул ремень коричневых парадных школьных брюк, развел кожаные полоски в стороны. И когда ослабленный пояс поехал вниз по загорелым ногам Виталика, то осторожно положил ладони на синеву его плавок. Тугая материя рельефно обтягивала полушария пацанячьего задика.
- Ну, давай скорей! – поторопил Сергея Виталик. – Видишь, у меня уже стоит!
Действительно, Олег заметил, что спереди через плавки что-то оттопыривалось.
- Сейчас, - негромко, как-то виновато пробормотал Сергей. Завел длинные холеные пальцы под резинку плавок, потянул их вниз.
Олег зачарованно смотрел, как синяя полоса сдвигается, открывая под загорелым животом Виталика белую, какую-то беззащитную кожу бедер, а сзади – крутые половинки жопы. Олег, когда был на речке, и они с пацанами выжимали в кустах плавки, сто раз видел такие вот незагорелые жопы, но сейчас все приобрело совсем другой смысл. Большой, значительный. От которого бешено колотилось в груди сердце и горело раскрасневшееся лицо.
Олег безотрывно следил, как рука Сергея мягко, нежно оглаживает эти крутые белые бугры, всегда закрытые от всего – даже от солнца… Как большая рука, влезает между мальчишеских ног, приподнимает на раскрытой ладони висюльки безволосых мальчишеских яичек. А над яйцами победно взмывает вверх, подобно ракете на знаменитом памятнике космонавтам, напряженный черенок члена. Чуть желтоватый, с замявшейся на вершине хвостиком шкурки.
- Ну ты скоро там? – требовательно спросил Виталик. – У меня сейчас лопнет!
- Да… - чуть охрипшим голосом сказал Сергей, низко склонился к выставленному напоказ члену, приоткрыл губы, выпятив их как-то по особому – трубочкой, и…
Олег даже охнуть не успел, как виталькиного члена не стало видно - брат-первокурсник ввел его в себя. Прямо в рот, как Виталик и рассказывал.
- Ну, давай, давай, - томно, с какой-то незнакомой интонацией, произнес полуголый пацан, которого Олег знал, кажется, всего как облупленного. Но сейчас этот пацан был другим, новым. Он уверенно надвигался незагорелой полосой своего тела, на лицо старшего брата и приговаривал. – Соси, соси-и-и…
Его руки ухватили Сергея за короткие уши, сжали их, сдавили что было сил, потянули на себя. Потом от себя, потом снова к себе. В кухне было слышно только легкое чмоканье, с которым стержень члена входил и выходил из губ склонившегося, как в поклоне, двоюродного брата. Тех губ, что плотно обволакивали пацанский член, и ни за что не соглашались его выпускать.
- О-ох, о-ох!.. – говорил Виталик, все наседая и наседая своим загорелым напряженный животом на лицо Сергея. Мускулы на мальчишеском бедре перекатывались под оглаживающей их ладонью. – Соси… Еще… М-м-м… Еще… О-о! – тонко вскрикнул он. А потом выдохнул. - Фу-у…
Что-то кончилось. Сергей все так же склонялся к пацаноской промежности, стараясь приникнуть к ней как можно плотнее, и член Виталика все еще елозил между губами брата, но сам Виталик уже как-то обвис, расслабился. А потом и вовсе отстранился.
Его хуек со звонким чпоканьем выскочил из принимавшего его рта, упал на ладонь все еще поддерживающую яйца. Хуек был вялым, полуобнаженная головка - красной. На ней четко виднелось перечеркивающее ее отверстие, из которого у пацанов обычно бегут желтые тугие струи ссаки. А сейчас от красной распаренной головки Виталика к губам Сергея тянулась ниточка слюны. Провисая, как провод между столбами.
- Харэ, хорошенького понемногу… - сообщил Виталик, неприятно усмехаясь.
Отодвинулся от наклоненного лица, разрывая тоненькую, связывающую их ниточку слюны. Наклонился, поднимая брюки, съехавшие во время ебли до самого пола, запихнул в плавки то, что только что было во рту Сергея.
- Ну что? – обратился к Олегу. – Поглядел, как хуй сосут?
- Да… - выдавил из себя Олег.
- Понравилось? – не без гордости спросил Виталик. Потом глянул на штаны, приятеля, которые топорщились спереди и весело поинтересовался. – А хочешь, этот мудак и у тебя отсосет?
- Да нет, не надо… - смутился Олег, прикрываясь спереди и поворачиваясь спиной, чтобы не было видно его позорного торчка.
- Да чего там! – разулыбался Виталик и потянул его за руку, разворачивая. Так хлебосольный хозяин тянет гостя к столу отведать особо вкусное блюдо.
- Можешь тоже сунуть ему за щечку! Ему только в радость! Правда, мудило, в радость?
- Я не против… - еле слышно сказал Сергей, не поднимая глаза на съежившуюся перед ним фигурку нового пацана.
- Ясное дело - не против! – загоготал Виталик. – Своего друга к тебе привел! Снимай уж с него штаны, делай свое пидорское дело!
Сергей послушно пододвинулся к Олегу, потянулся к его брюкам. Делать это, сидя на табуретке, ему было неудобно, он съехал вниз, на пол, встал перед Олегом на колени и принялся вытаскивать ремешок его пояса.
- Я сам… - поспешно сказал Олег.
Ему все еще было страшно, что длинные пальцы этого совсем взрослого парня полезут к нему в самое потаенное место, будут там ковыряться…
- Да, давай сам, - согласился Сергей, все так же не поднимая глаз. Он стоял перед Олегом коленопреклоненный, руки по швам. Покорно поджидая, пока тот справится со своими застежками.
- Витась, не смотри, - попросил Олег, срывающимся голосом.
- Да лано! Че там! – захохотал дружок.
- Нет, правда…
- Да, - вдруг сказал Сергей, коротко глянув на двоюродного брата. – Иди лучше в комнату. Видишь – твой друг стесняется… Сам-то тоже стеснялся в первый раз…
- Да лано… - протянул Виталик менее уверенно. Напоминание о первом разе чем-то ему не понравилось. – Тоже мне – целка!
Но демонстративно повернулся и ушел, хлопнув кухонной дверью. А Олег суетливо стащил жесткие, непослушные штаны вместе с мягкой тряпочкой трусиков и замер, закрыв глаза.
А потом случилось чудо. Его тайная, его срамная часть – его писька – вдруг оказалась в чем-то теплом, мягком, ласковом. А по его бедрам, животу, ногам – везде вокруг торчащей письки, нежной волной прошлось прикосновение. Такое тихое, мирное, что сразу расслабило его панический ужас, сняло последние преграды.
- А-а… - простонал Олег, чувствуя, как с ним что-то делают – будто прямо изнутри! И он что-то делает. И все это вместе - очень-очень приятно. И даже еще приятнее, и еще… А потом мир вокруг взорвался истошным, немыслимым наслаждением.
Олег покачнулся, чуть не падая. Но уверенные ладони поддержали его за бедра. Да и сам он крепко держался.
Открыв глаза, он обнаружил, что держится за уши Сергея. Мягкие и твердые одновременно. Он ослабил судорожную хватку, но держаться было приятно, и он все не отпускал эти маленькие ушки, только мял их и чуть поглаживал.
Но потом Сережа все-таки высвободил голову из его пальцев, встал с колен, поднялся над Олежкой. Заглянул прямо в глаза, нависая.
А вдруг, неожиданно приблизил свое лицо так, что по лбу Олежки пробежала шаловшивый сквознячок его дыхания… А после прикоснулся своими губами к мальчишеским. И это было так волшебно, так дружески, так по-настоящему, что Олежка замер, подавшись вперед, раскрывая губы. И рот виталькиного старшего брата вошел в его рот, и это было хорошо, по-взрослому хорошо. И непонятная гордость охватила Олежку. Ему хотелось, чтобы это взрослое слияние с таким хорошим человеком, как Сережа, продолжалось все дальше и дальше…
- Ну вы скоро там? – заорал из комнаты Виталька.
Вслед за этим послышались его быстрые шаги, дверь распахнулась, и они едва успели отпрянуть друг от друга.
- Вы что тут?.. – гневно начал Виталька. А потом его голос перешел на полупридушенный визг. – Да вы что – целовались??
Он в один прыжок очутился около Олежки, схватил его за руку и дернул так, что чуть не вырвал из плеча:
- А ну пойдем быстро отсюдова!
Олег едва успел штаны натянуть (трусы так и остались не натянуты как следует и теперь, перекручиваясь, резали между ног). Виталька буквально выволок его на лестничную площадку, молча стащил вниз, вывел из подъезда, поискал глазами укромное место, поволок за гаражи.
- Да ты что? – неуверенно спросил Олежка, когда они остановились, наконец, в дальнем закутке. Он все еще никак не мог отойти от только что пережитого острого наслаждения, и не понимал, что так разозлило друга.
- Ничо! – зло бросил Виталька, оглядываясь через плечо. Потом повернулся, смерил Олега тяжелым взглядом, произнес медленно и угрожающе. – Никогда больше так не делай.
- Да что я такого сделал? – все еще не понимал Олег. – Ты же перед ним первый штаны снял.
- Я не снимал, - все также раздельно проговорил Виталька, ставший вдруг совсем чужим и далеким. – Я выебал пидора в рот.Ты понял? И еще буду ебать! Сколько захочу, столько и буду. Но лизаться с ним, целоваться… Ты что – тоже пидор?
- Нет, - ошалело замотал головой Олег.
- Вот! – полушепотом вскричал Виталька. – Вот! Мы не пидоры. А пидоры – это такое… такое…
- Да какое?
- А такое! Я когда был в лагере…
- Да знаю, ты рассказывал!
- Нет, не все знаешь! У нас в отряде был один подор. Сначала я не знал. Думал – пацан как пацан. А его в первую же ночь пацаны из старшего отряда выебали. Представляешь? В первую же ночь! И потом каждую ночь драли во все дырки. Он приходил в палату только утром! А потом весь день отсыпался по углам. Так с ним никто даже не разговаривал! Наши пацаны отодвинули свои кровати, чтоб быть от его кровати подальше! И он ни к кому не мог обратиться – все сразу отворачивались. И ел он на самом краю нашего стола отрядного – на самом уголке. Потому что пидор! Пидор! Понял? Ты тоже хочешь стать пидором?
- Нет, - ужаснулся Олег.
- Так вот. Этот мудак, что у нас живет - это тоже пидор. И с ним можно только по-пидорски! Выебал в рот – и до свиданья! До следующего раза. А хочешь – в жопу его выеби. Только никаких нежностей! А то – ты мне не друг!
- А ты его это… в жопу… тоже?
- Не-е. Она у него волосатая. Противно. Он предлагал, но мне хватит и отсоса его! А ты хочешь? В жопу его, а?
- Не-ет… - испугался Олежка. – Да я тогда к вам и совсем ходить не буду… Чтоб пидором не стать…
- Да ты чо, усрался со страху? – Виталька снисходительно засмеялся. – Если только драть его будем – никогда пидорами не станем! Мы – пацаны! Главное, не показывать этому чмо, что ты ему ровня! Не говорить с ним просто так, без дела, не шутить... Даже здороваться нельзя, и руку подавать! – убежденно подчеркнул Виталик. - У пидора свое место – пидорское!
Who Said Thanks:
Robby (27.05.2019)
Старый 24.05.2019, 18:28
... вне форума ...

Местный - Neighbor

Dnr
Gay pirates Гей пираты

Total 'Thanks' Received by This User = 1 за это сообщение
940 всего

В лагере

Этим летом я отдыхал в трудовом лагере, где мы строили деревянные сооружения в лесу на берегу реки. К моему удивлению, поселили нас очень можно даже сказать комфортабельно, хотя, судя по рассказам моих друзей, все должно было быть намного хуже. Жили мы в домиках на два человека, правда очень компактно: домик состоял из одного помещения заменявшего и спальню и кухню и... все что хочешь.
Моим соседом по комнате оказался симпатичный паренек, мой ровесник, звали его Денис. Начало работ задерживалось из-за того, что не успели подвезти матерьял и поэтому у нас была почти целая неделя на то, чтобы обустроиться и осмотреться на новом месте, что мы с Денисом и сделали. Целыми днями мы лазили по округе, гуляли, ездили в ближайшую деревню на рынок, вобщем за несколько дней мы так сдружились, что нам начало казаться, что мы знаем друг-друга уже целую вечность.
В один из очередных дней мы предприняли дальний поход вверх по реке и к полудню наткнулись на песчаный отрезок берега, который в это знойное жаркое время суток мог бы временно стать первоклассным пляжем, единственная проблема- это отсутствие запасных плавок, но сдругой стороны мы зашли так далеко в лес, что тут некого было стесняться, поэтому мы быстро разделись догола и прыгнули в речку. Прохладная вода приятно обволокла тело и мы наслаждались этой свежестью плавая просто так или гоняясь друг за другом. Я накупался и вылез на берег сушиться, а Денис сказал, что он еще немного поплавает и остался.
Я лежал на берегу наблюдая как Дениска весело кувыркается в воде. Накупавшись, он начал выбираться на берег и то, что я увидел просто потрясло меня. Я, конечно, уже давно, еще с первого дня нашего знакомства отметил какое у него красивое спортивно тело, но таким я его еще не видел! Передо мной был просто обалденно красивый паренек с мокрыми взъерошенными волосами, а по его обнаженному телу скатывались прохладные капли кристальной воды. Одна такая капля стекла по его щеке, шее, потом протекла по его красивой накачанной груди, потом по его рельефному торсу и ниже. Да, если бы он знал как бы я сейчас хотел быть на месте той капли... В общем, я был прото в оцепенении от такого вида и просто не мог отвести глаз.
Денис заметил мою реакцию на его появление из воды, смутился и наспех обтеревшись своей рубашкой со словами: "давай собирайся, а то нам надо еще успеть к ужину вернуться ", начал одеваться. Я тоже поспешил одеться и мы двинулись в обратный путь, всю дорогу мы молчали, да и что говорить, я чувствовал себя очень неловко от случившегося, да и он не знал что сказать. Придя домой, мы бысрто поужинали, посмотрели телек и легли спать. Но спать как-то не хотелось, у меня перед глазаим все время вертелась та картина с сегодняшнего пляжа, да и Денис чего-то ворочался, тоже не спал. Первым молчание нарушил он:
- Слушай, можно я задам тебе один вопрос?
- Задавай. - Почему сегодня там на речке ты так на меня смотрел?
- Как, так?
- Ну.., так, как-то необычно, немного странно.
- Ну.., просто у тебя очень красивое тело.
- И все?
- Ну, и вообще, если честно, ты очень красивый парень.
- Спасибо, приятно слышать, но... ты так странно на меня смотрел...
- Просто ты мне очень нравишься.
- В каком смысле???
- В прямом.
После некоторой паузы Денис продолжил:
- Объясни мне что значит: я тебе нравлюсь?
- Ну.., это, как тебе сказать,даже не знаю. В общем мне нравится твое присутствие, когда ты рядом, и вообще мне нравишься ты и... я тебя хочу.
- В смысле???
- А тут без смысла, просто я тебя хочу. Я хочу тебя всего и полностью, твое тело, тебя самого целиком.., ну и в общем все такое прочее...Я понятно объяснил?
- Вполне.
- И... что ты теперь обо всем этом и обо мне думаешь?
- Н-да, даже не знаю что сказать... А ты с другими парнями... ну, этим уже занимался?
- Да. - И что вы делали?
- ...Ну, целовались, ласкали друг друга и все такое прочее...
- И все?
- Ну, брали в рот...
- Да, лихо, ничего не скажешь.., ты только ничего не подумай, это я так просто ради интереса спрашиваю, а если бы я тебя попросил, ты бы взял у меня в рот?
- ...Да.
Мы опять замолчали, видимо обдумывая наш разговор, а может просто пытаясь заснуть. Вдруг Денис снова нарушил тишину.
- Помнишь, я тебе тут недавно задал вопрос, ну типа, если я тебя попрошу и все такое...
- Да, помню...
- Я даже не знаю как это сказать...
- Ты хочешь чтобы я тебе ЭТО сделал?
- ...Да.
- Ладно.
Я перебежал на его кровать и залез под одеяло. Мы оба чувствовали неловкость ситуации и я не знал с чего начать, но близость его тела, его тепло и доступность заставляли мое сердце биться все чаще и чаще. Я попросил его закрыть глаза и провел рукой по его носу, губам, подбородку, начал гладить его грудь, плечи. Потом поцеловал его в щеку, коснулся уголка его губ, прошелся своими губами по его шее, потом приспустил его плавки и начал ласкать его ТАМ не касаясь при этом самого члена. Дениска начал учащенно дышать и тогда я окончательно снял с него трусы и раздвинул ноги. Затем я прикоснулся губами к головке его члена и начал ее сосать сначала нежно и осторожно, но потом с каждым разом все сильнее, стараясь при этом уже заглотнуть его ствол целиком. Денис начал двигать тазом мне навстречу, трахая меня в рот.
Я начал ласкать его ягодицы, нащупывая пальцами его девственную дырочку и массируя её. Денис застонал от удовольствия. Вдруг я почувствовал как он стягивает с меня трусы, после чего, видимо находясь под кайфом он начал сосать у меня. Я окончательно завелся и запрокинув ноги Дениса, быстро смочил слюной его отверстие и встааил свой член ему в попу. Он дернулся от боли и захотел освободиться, но я не дал ему это сделать и продолжал осторожно вставлять ему в зад. Постепенно Дениска расслабился и стоны боли перешли в стоны удовольствия. Я трахал его в попу вставляя свой ствол до самого основания, мы были на вершине блаженства. Вдруг мощный разряд прокатился по моему телу и я кончил. Денис недоуменно посмотрел на меня и тогда я наклонился и начал у него сосать, через некоторое время он тоже кончил. Потом мы еще долго лежали молча смотря друг на друга.
Who Said Thanks:
Andri (29.09.2019)
+ Ответ

Метки
гей рассказ, захватывающий минет, истории про геев, рассказ

Опции темы