Вернуться   Форум Гей пиратов | Gay pirates forum > Общение / Communication > Гей рассказы / Gay stories

Гей рассказы / Gay stories Гей литература. Gay literature.

+ Ответ

Опции темы
Старый 19.11.2011, 07:00
News вне форума News

Местный - Neighbor

European Union
Gay pirates Гей пираты

Total 'Thanks' Received by This User = 0 за это сообщение
20 всего

По умолчанию Эротические гей-рассказы. | Erotic gay stories.

Erotic gay stories.

Гей библиотека.

Гей рассказы, полученные с других сайтов.
Комментариев к сообщению: 0  Комментарий  
News вне форума News

Местный - Neighbor

European Union
Gay pirates Гей пираты

Total 'Thanks' Received by This User = 1 за это сообщение
20 всего

"Море"

Позади меня Вас вереница
И каждый упорхал как птица
И каждый мог спасти поникший облик,
Но каждый обрекал, не слыша окрик...
И вот и ты - вошел неслышно
И боль моя опять, чуть слышно,
Стучит внутри, кричит, растет!
Она меня к тебе зовет...
Я знаю - это только миг
И в очередь войдет твой лик;
Но то потом - сейчас со мной,
Глаза твои передо мной...

Он смотрел на него, смотрел с заднего сиденья авто на сказочное отражение в лобовом зеркале и не переставал любоваться взглядом изумрудных глаз, гордым профилем мужественного лица, прекрасным изгибом необыкновенных губ... Рядом, строя планы на ближайшие дни, которые, в целом, крутились вокруг "снятия девочек", галдели Игорь с Андреем. К ним из динамиков присоединялись вопли "Отпетых мошенников", но он видел перед собой только его - парня, который сам того не ведая, стал безумно дорогим. Парня, который нечаянно вдохнул жизнь в умирающее сердце... Не в силах отвести взор от него, смотрел, смотрел и иногда перехватывал задумчивый взгляд, неожиданно озаряемый игривыми лучиками и тогда, отводя свой, видел, уже в боковом зеркале, адресованную ему нежную теплую улыбку...
Он был счастлив! Счастлив впервые за несколько лет... Впервые за несколько лет сердце его вспомнило вдруг, что оно живое! Сердце искрилось чистой не оскверненной радостью, и проплывающие мимо поля и лужайки еще более наполняли ею. Наполняли чувством полета и свободы. И то, что через миг он войдет, растворится в том недосягаемом, недоступном, но ставшим близком и реальном...
- Пару часов - сказал обернувшийся к нему Веталь - и мы у моря!.

1
Новая работа было отторгнута им сразу, вернее он заранее знал, что это шаг назад. Однако разница в зарплате по сравнению с прежней работой сделала свое дело - чувства подавились мгновенно, но тем ненавистней они были...
Завод безразлично принял в себя новую шестеренку, забыв, правда, ее смазать - она вечно грозила то вылететь, то сломаться... Но ей ведь надо что-то есть... И потянулись до безумия однообразные рабочие будни - проходная, столовая, молоко "за вредность"... Последнее, впрочем, не перекрывало собой "вредности".
Первое что стало перед ним /вскоре это было уже и вторым и третьим и десятым/ - если "родной коллектив" узнает что он гей, то сожрет его со всеми голубыми потрохами. И приходилось, после того, как привык, что люди в основной массе лояльно относятся к этому, всячески строить из себя "нормального". Правда, не особо усердствовал в "благом" деле - гомофобные "стенания" озабоченных мальчиков вызывали призрение и ничего боле. Да и со своей натуральной внешностью он мог себе это позволить.
Поначалу было невыносимо - приходя домой, сразу заваливался спать; но шло время и постепенно стал втягиваться... Правда ненависть его не уменьшилась; хорошо подпитывали ее и душевное одиночество в стенах за колючей проволокой. А тут еще заканчивающаяся бурная когда-то, абсолютно пустая теперь любовная история нескольких лет на свободе... Все это не сломило, нет, наоборот - добавило "натурального" вида. И если кому и казался слабым, то вскоре убеждались, что далеко не так - пройденный им путь от наивного юнца, полагавшего что все люди братья, до независимо-горделивого, познавшего говно парня, начисто рассеивал ошибочное впечатление. Впрочем, в глубине, отгородив непробиваемой броней, он сохранил часть себя... Эта часть и погубила его... но погубила для всех - ему она подарила сказку...

2
После двух фантастически пустых лет работы не на свободе маленькая шестеренка в большом и очень важном механизме чуть не вылетела - начальство наконец поняло /неужели дошло?!/, что она "не соответствует занимаемой должности". Вовремя смекнув это, не дожидаясь развязки, быстро перекатилась на другой участок цеха, где идеально вошла в проторенную десятилетиями колею. И пополз новый виток взаимодействия ее с себе подобными...
Он изначально пришел ощетинившийся - когда опускаешься на ранг ниже, когда оказываешься среди тех, которыми вчера фактически командовал, остается два варианта - либо льстиво подмазываться, либо презрительно держать дистанцию. Он избрал третий - вошел самим собой, дружелюбно откликаясь на проявление симпатии и зло рыча на малейшее посягательство. Быть может, это и помогло ему сразу занять далеко не последнее место в незримой, но всегда присутствующей в любой кучке людей иерархической лестнице... А когда кто-то пустил слух, что он "жертва политических интриг начальства", то на его сторону переметнулись даже те, на которых поначалу "рычал". Нет, они все в целом неплохие /особенно по отдельности - в душу лезут без мыла/, но он прекрасно понимал - при малейшей возможности разорвут, как набрасывались при нем друг на друга. А чтоб сделали, узнав вдруг, что работаете с ужасным и страшным ГОМОСЕКСУАЛИСТОМ???
Кстати об этом... Двоих вычислил сразу /глаз-то наметанный/ - симпатичные, с роскошными фигурами, в постели видимо ничего; и если б он осторожно шагнул к ним - почитали бы за честь обрести такого партнера, а если б стал "достоянием общественности" - накинулись бы первые, сомнений нет. Противно...
В общем, за три-четыре дня он полностью разобрался в ситуации /ведь все-таки два года "контачил" уже с ними/ и принял как есть человеческую натуру. Единственное, что немного тяжело - это душ. Нет, физиологического интереса к красивым молодым телам не было. Было другое - чувство унижения, унижения оттого, что необходимо мыться в мужском душе /раньше-то, когда был в "привелигерованых" условиях купались по отдельности, изредка "соприкасаясь" лишь в раздевалке/, что на тебя смотрят те, с которыми в иной бы ситуации...
Но к этому так же через время привык. А вскоре, из отгулов вышел он - прекрасный, зеленоглазый... Виталик...

3
Они сдружились сразу... Впрочем" когда еще были "по разные стороны баррикад", при возможности, пару раз в месяц, вместе перекуривали. И теперь, словно старые фронтовые товарищи встретились вновь... Да и "пропустить" друг друга не могли - оба, не участвуя в "дворцовых интригах", держали твердую позицию независимости; оба, не уподобляясь базарным бабкам, которыми, по сути, были остальные взрослые здоровые пацаны, снисходительно и презрительно взирали на них. Но если Веталь сохранял величественное спокойствие льва, на сытый желудок лениво оглядывавшего снующих рядом мелких тварей, то он - пусть не слабым, пусть так же клыкастым, а был ощетинившимся волчонком, от каждой гиены ожидавшим укуса.
Красивая пара была и внешне - резкий контраст между ними, несмотря на одинаковый возраст, лишь подчеркивал особую притягательно-осторожную индивидуальность - один, большой, будто сошедший с греческой амфоры смуглый бог - великан и другой - чуть ниже, изящный, обладающий легкой "поджарой" фигурой мальчика-подростка; один - темноглазый, с изумрудно-глубинным взором из-под черных крыльев бровей и другой, ярко-небесный взгляд которого, в ореоле длинных девичьих ресниц, излучал чистоту и нежность...
Они вдвоем сразу вызвали у остальных если не зависть спокойному могуществу, то опасливость уж точно; впрочем, грызущие друг друга собаки постоянно пытались "подсластить" заверениями в дружбе... А тут еще и Андрей /из тех, что "вселяли подозрение" в хорошо замаскированной геевской сущности/ стал настырно "подкатывать" со своим "либидо", переметаясь, однако то от него к Веталю, то от Веталя обратно к нему...
Но это все вызывало в какой-то мере даже омерзение; радовало другое - он встретил, наконец, не "сильного покровителя", а порядочного нормального человека. И то, что Веталь женат, что у него трехлетний сын - не важно. Ведь не надеждами о постели "прельстил" его... Пожалуй, самым сильным чувством к зеленоглазому льву было чувство глубочайшего уважения...

4
Постепенно отношения с Виталиком начали выходить из стен завода - живя в одном районе, они вместе ездили на работу /не редко на машине Веталя/, вместе ходили после нее на пиво... Он познакомился с его женой, сыном /бывало, засидевшись, оставался у них и ночевать/... Но если к Ирине, которая была рада "новому лицу" переживал смешанное чувство ревности и симпатии, то к сыну... Мальчуган какой! Копия отец! К нему испытывал всплеск умиления и... и боли. Странно так...
Виталик, того не ведая, стал вдруг настоящим спасением для него; да и он сам еще не совсем понимал, что жизнь полностью сошлась лишь на "большом и мягком" Щупал - действительно мягкий... (Еще рассказы - на xgay.ru). Но последние события на свободе, когда он узнал цену проверенным годами друзьям. Когда понял, не сумев однажды пересчитать всех тех. с которыми занимался любовью, что секс без чувств - холодная пустая постель, и через нее никак не обретешь именно то. Когда резко оборвал все контакты и вообще любые связи с кем бы то ни было... А в миг осознания страшной истины того, что несколько лет безумно любил никчемного, ничтожного человека... Остался только Веталь...
Впрочем, с Виталиком пытался держать дистанцию - не потому что один стопроцентный натурал, а другой - стопроцентный голубой - уже не верил в чистые порядочные отношения, будь то интимная заинтересованность либо просто дружественная, между двумя людьми. Жестокие оплеухи, которые достались ему в жизни, начисто лишили веры в это.

5
Но находиться с Веталем "на расстоянии вытянутой руки" становилось все сложнее и сложнее... Бывало, поддаваясь неосознанному импульсу, он осторожно облокачивался на него. Или, перекуривая в конце рабочего дня, устало опускал голову на мужское плечо... Однако это было проявление чистого и прекрасного чувства, а не пошлого "лапанья", которое позволял себе в шутку Андрей, то с размаха хлопая ладонью по круглой заднице, то с видом знатока ощупывая мощные бицепсы... Чувства, которое родилось не от плотского желания, а от уважения и даже преклонения...
Как-то он заметил, что присутствие рядом Виталика, присутствие в этой ненависти и презрении, не просто скрашивает дерьмовую реальность - избавляет и от усталости и от обреченной безвыходности.
Следующим четким осознанием было - пора не только "завязывать" со все более растущими чувствами, а срочно "рубить на корню" - еще одной пустой любви" еще одних бессмысленных страданий он не хотел...
Но как, как "рубить на корню", когда перед тобой эти глаза! Когда задумчивый взор становится вдруг нежным и улыбка, теплая, сказочно милая улыбка озаряет обращенное к тебе прекрасное лицо...
Однако не последнюю роль играл примешавшийся неприятный нюанс... Он боялся предположить реакцию Веталя на то, что дружба их держится не на одной дружбе... Ему было страшно. Страшно не оттого, что может стать объектом травли - было страшно, если этим человеком будет именно Виталик...

6
Он всеми силами пытался воздвигнуть между собой и Веталем стену. Правда она оказалась бумажной... Но попытка была - прекратились разговоры, "не отлипания друг от друга", долгие перекуры... Виталик, слегка удивленный резким охлаждением, занял выжидательную позицию льва, а он... Он мучался - натыкаясь изредка на задумчивый взор, спешно опускал взгляд, слыша дорогой голос, быстро уходил прочь... Сердечко это такая штука...
В нем все копилось, копилось... Копилось уже явно осознанное чувство, пустое одиночество, ненависть к заводу, обида на человечество... И в определенный момент все это выплеснулось...
В тот день он работал на "дальнем объекте", где никто ему не мешал и не лез в душу. Работал, но внутри терзалось, рвалось... Не в силах сдержать себя, опустился на стул и заплакал...
- Что случилось?! - послышался вскрик неожиданно вошедшего Виталика.
- Ничего... - прошептал он сквозь слезы, вскочив и утирая глаза.
- Как ничего?! Я первый раз вижу, чтоб пацан ревел! Что произошло? - не унимался подошедший к нему и обнявший его дрожащие плечи Веталь.
- Я устал! Не могу так дальше! Это не жизнь, не моя жизнь! Не правильно, не так... сон. Страшный кошмар, это не со мной! Одно дерьмо, ничего кроме дерьма. Живешь от получки до получки, а... Я пришел на завод - мне было двадцать три. Я верил в сказку, в чудо. А теперь??? Мне двадцать пять, куда ушли два года? В пустоту!!! Мне нечего вспомнить, нечему радоваться, не о чем сожалеть... Пустота, пустота, кругом одна пустота!
- Ну, успокойся, не надо - сказал тихо Виталик, прислонив к себе поникший силуэт и нежно гладя рукой светловолосую голову на своей груди - Не плач, что поделаешь... Жить ведь надо, а где другую работу найдешь?
- Вот это и бесит! - всхлипывал он - Эта безвыходность. Не вырваться, не выкарабкаться... Я на море хочу! Море... Сто лет не был на море... Жизнь бы отдал! Кругом лето. Люди отдыхают, счастливы, а здесь...
- Давай поедем с этой зарплаты.
- Как?.. - удивленно спросил он.
- Обыкновенно - сели в машину и поехали! Пусть на пару дней, но все же... И по деньгам не сильно выйдет.
- А дома? Что у тебя дома?
- Ирке скажу, что небольшой мальчишник, поймет. Возьмем пару хлопцев и вперед!
- Ты это серьезно?
- Вполне!
- Веталь...
Они еще стояли несколько мгновений, обнявшись. Виталик улыбнулся своей теплой улыбкой и протянул ему подкуренную сигарету...

7
С ними решили поехать еще Игорь, который был на свадьбе Виталика дружком и тот самый Андрей, которого взяли "за компанию". А, дождавшись зарплаты, оформив отгулы и "затарив" белые жигули бензином и водкой /остальное все докупят на месте/, рано утром выехали. Выехали к морю...
Они летели по шоссе. Солнце ярко светило над ними, музыка орала из динамиков... Пацаны, расплескивая пиво, с энтузиазмом обсуждали "особенности снимания девочек"; он же сидел позади крепко державшего руль Виталика, ловя его озорной взгляд и слегка таинственную улыбку - оба знали, что поездка эта сделана для него...
- Пару часов - сказал обернувшийся к нему Веталь - и мы у моря! Он уловил что-то большое и красное... И увидел вдруг несущийся прямо на них с боковой дороги огромный камаз... Вопли "Отпетых мошенников" заглушил нечеловеческий крик:
-Вита-али-и-ик!!!
Страшный удар подбросил жигуленка, который, пролетев несколько метров и, упав на бок, несся еще с десяток со-скрежетом по дороге... Тьма...

8
Очнулся он от сильной боли... Дотронувшись рукой до затылка, почувствовал что-то горячее и липкое... Открыв глаза, взглядом начал шарить по какому-то деформированному и узкому салону... Пацанов не видно...
- Веталь... Виталик... Милый, любимый...
Высвободив ногу из-под смещенного сиденья, просунул голову между спинками передних... Внизу, придавленный рулем, безвольно лежал он, окровавленное лицо которого застыло в испуге...
- Виталик!!! Ему не ответили.
Лихорадочно добравшись наверх, вылез из машины через выбитое окно двери и, потеряв равновесие, упал на асфальт. Издалека донесся крик Игоря:
- Выбирайся! Полный бак бензина!..
Сильно болела нога... разрывался затылок... Обогнув груду металла, подполз к разбитому лобовому стеклу... Веталь продолжал лежать... Схватив его за плечи, попытался вытащить... руль мешал.
- Помогите же!!!
В ответ тишина.
Руль не поддавался. Веталь не шевелился... Взяв какую-то железку, словно ломом, начал отгибать... Кажется, что-то получается... еще... еще... Ухватившись затем за плечи... Нет. Мокрая от крови кожа скользит в руках... Взял под мышки... Рывок... Снова рывок... Тело медленно пошло... Опять, тяжелый рывок... Нога застряла... Развернул... Рывок... Вытащил?!! Несколько метров отползал с ним от машины... Подбежали Игорь с Андреем... Сзади раздался грохот взрыва...
- Веталь... Виталик! - закричал он, сидя у неподвижного тела - Милый! Не умирай!!! - подняв глаза к небу, воплем вонзился. Не забирайте его!!! Я люблю, люблю тебя, слышишь. Виталик!!!
На него ошарашено смотрели Игорь и Андрей...
- Что вылупились, уроды?! Пошли вон отсюда!!!
Неожиданно...
Замершие веки дрогнули и...
Мгновенье они смотрели друг на друга... а затем... Затем свет померк, и он упал на грудь, в которой билось самое дорогое и самое недоступное сердце...

9
Он почувствовал чье-то присутствие, почувствовал чей-то взгляд... Опасливо приоткрыв глаза, увидел... рядом, в полумраке сидел Виталик и тоскливо смотрел на него... Рука несмело потянулась к нему, и ее вобрали вдруг в себя большие горячие ладони...
- Милый... - прошептал он - Прости, но... Прекрасное лицо нежно коснулось его пальцев...
- Где я?
- В больнице - хрипловато ответил Веталь - Теперь все будет хорошо.
- А ребята?
- Дома. С ними порядок.
- А ты?..
Захлебываясь в омуте зеленых глаз, услышал:
-Я... я с тобой. Я теперь всегда буду с тобой. К тому же... К тому же до моря осталось всего каких-то пару часов - сказал Виталик и, приподнявшись, осторожно поцеловал его в самые губы...

Who Said Thanks:
iva4090 (10.08.2012)
News вне форума News

Местный - Neighbor

European Union
Gay pirates Гей пираты

20 всего

""Желтый период" или как я был лесбиянином"

Всем известно, что белый и черный цвета - противоположны друг другу. Но, наверное, не все знают, что и среди цветов спектра тоже есть такие пары: красный - зеленый, оранжевый - фиолетовый, голубой - желтый. Вот и этот период моей жизни я назвал "желтым" периодом - в противоположность "голубому".
Случилось это поздно - мне было 37 лет. Я устал от неустроенности и неопределенности. И вот однажды в гостях у знакомых увидел ее. Назовем ее Светланой. Нет, я не влюбился с первого взгляда (возраст и ориентация не те). Но она мне понравилась. Симпатичная, интеллигентная, скромная. Мы познакомились, стали ходить друг к другу в гости. Через три месяца стало ясно, что она созрела для большего. Тянуть "кота за хвост" было нельзя, если я хотел кардинально изменить что-то в своей жизни. Иначе все бы пошло по уже известному мне "платоническому" сценарию, как было 10 и 20 лет назад.
Сделав волевое усилие, я назначил ей интимную встречу. Как это делается и "обставляется" я не знал - но вот мы все же в одной постели! Конечно, я не сказал ей, что это в первый раз и ничего ей не сказал о своей ориентации. Вопреки моим ожиданиям все получилось - мой "друг" не подвел меня. Он у меня молодец - надо, значит, надо! Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить…
Ощущения оказались приятными, мне понравилась ее "штучка" (она же "розовый бутончик" и "морская раковина"), но в целом эмоции были на нуле - занятно, но не более. Но, видя, как она довольна, отнесся к этому благосклонно - раз женщине нравиться, пусть пользуется на здоровье! И она воспользовалась! Но об этом дальше.
За "первым разом" последовал второй, третий и т.д. Любопытство я удовлетворил, и это стало меня утомлять. А Светлана, наоборот, все больше "входила во вкус" и теперь секс стал ей нужен не раз, два в неделю, а ежедневно, точнее - еженощно. Трех-четырех часов сна перед утром ей было достаточно, а я себя чувствовал, как выжатый лимон. После "рабочей ночи" следовал рабочий день. Я терпел, думал, что втянусь в привычку, как все. Но не получалось - появилось раздражение, усталость, начало барахлить сердце. Похоже, я сел не в свои сани…
Появилась у меня теща. Как положено - вредная… Но к чему, к чему, а к этому я отнесся философски. Теща, как теща.
Надо сказать, что поначалу Светлана казалась мне немного закомплексованной, и я ободрял и хвалил ее, где только мог. И, видно, перестарался. В один прекрасный момент передо мной предстала Леди Совершенство: самая умная, самая красивая, самая сексуальная. Оно бы было прекрасно, не отведи она мне прямо противоположную роль. (Еще рассказы - на xgay.ru). Оказалось, что я при ней играю роль своего рода домашнего животного, при чем универсального: вьючный мул, сторожевой пес и козел отпущения в одном лице. Ну еще, конечно, самец для удовлетворения физиологических потребностей. Её - не моих.
Любви между нами не было, увлечение прошло, а больше ничего вместе нас не держало - имущество, дети - все то, ради чего надоевшие друг другу супруги остаются вместе.
Приходила она теперь только на ночь, нерегулярно и, как назло, тогда, когда я был менее к этому расположен. "Желтый период" подходил к концу. Все, что я делал, по ее мнению было плохо, кроме, как ни странно, секса. После одной такой "ночи любви" я высказал ей все. Секс между нами прекратился. Но в бытовом плане меня по-прежнему использовали на полную катушку. Куда только девалась та скромная, интеллигентная женщина, с которой я познакомился у приятеля на вечеринке? Передо мной была эгоистическая, бесцеремонная, крайне эмансипированная особа.
Однажды вечером после очередной ее бесцеремонной выходки я попытался объяснить ей, что такие отношения меня не устраивают и нам лучше растаться. Хотелось мирно, по-хорошему, но не получилось. Разразился грандиозный скандал, и она убежала только после того, как я замахнулся на нее стулом - раздосадованная, злая и оскорбленная в своих, как ей казалось, лучших чувствах.
Я захлопнул за ней дверь, надеясь, что навсегда, и подошел к зеркалу в прихожей. На меня смотрел потрепанный, мятый, пессимистичный мужчина неопределенного возраста. Да и мужчина ли? "Ну что, пидар, - прыгнул выше своей головы? То-то, знай свое место".
Шесть месяцев спустя я поставил себе телефон. Давно хотел, а тут редкое стечение обстоятельств: деньги завелись плюс рекламная акция на льготных условиях. От общих знакомых Светлана узнала об этом. У нее телефона не было. Она пришла ко мне позвонить. Я проявил ненужную мягкость. Последствия не заставили себя ждать. Теперь Светлана приходила когда угодно и висела на аппарате по несколько часов, включая междугородные разговоры, не считаясь абсолютно ни с моими чувствами, ни с моими финансовыми возможностями. Ей нужен был телефон, а не я, и она даже не считала возможным это скрывать.
В общем, пришлось ей опять указать на дверь. Скандала на этот раз не было, мы расстались тихо. Надеюсь, теперь навсегда. От нее осталась пустота, безысходность и горящее левое ухо (так всегда, когда тебя ругают). Да еще легкий прощальный запах осенних цветов. Кончился желтый период. Кончилась осень. Впереди - зима.

Рассказ найден на: www.gay.org.ua

News вне форума News

Местный - Neighbor

European Union
Gay pirates Гей пираты

20 всего

"Голый номер"

История эта произошла в городской бане. Есть у меня дома и ванная, и горячая вода. Но все равно иногда хожу в баню. Зачем? Во-первых, дома нет парной. И просто здесь интереснее: людей можно посмотреть, себя показать. Какие еще развлечения есть у одинокого гея? Можно лишний раз убедится, что я не так уже непривлекателен физически, как иногда кажется, так сказать, повысить самооценку. Все познается в сравнении.
Двадцатиминутная поездка в автобусе. Старое здание со знакомой вывеской. С порога запах теплой сырости, мыла, распаренных березовых веников. Милые сердцу мужские рожи: усатые, бородатые, бритые. Голые зады. Интересные и не очень. Долой ханжество! Да здравствует праздник нудизма! Через минуту и я окажусь среди них.
Но не тут то было. Сегодня желающих повысить самооценку слишком много, на всех не хватает шкафчиков для раздевания. Занимаю очередь за мужчиной средних лет и средней внешности. О спрашивает о чем-то. Завязывается разговор ни о чем, только для того, чтобы скоротать время.
Наконец, приходит наша очередь, я теряю мужчину из виду, наши шкафчики не рядом. Я забываю о его существовании пока он не находит меня в моечном отделении и просит потереть спину. Я привычным взглядом окидываю его тело. Ничего интересного. Не в моем вкусе. Ловлю на себе его такой же заинтересованный взгляд - значит, тоже из "наших".
Вместе одеваемся. Он явно демонстрирует свое желание познакомится ближе. Мне все равно. Хотя, впрочем, почему бы и нет? Мужик чистый, домашний. У меня уже два года никого не было. Обхожусь пока "подручными средствами". Раз уже я ему так нравлюсь. Но на этот раз ни о чем таком не говорим. Договариваемся, что увидимся через неделю.
День этот не удался - много работы, устал, дома неприятности. Больше всего хотелось побыть одному. Но привычка у меня такая - доводить любое дело до конца. Снова баня. Мужик был уже там. На этот раз представились. Зовут Юра. Он почему-то нервничал. Я тоже не в своей тарелке. Юра очень своевременно достает из сумки бутылку водки. Не люблю водку, но для такого случая сойдет. Выпиваем из пластмассовых стаканчиков первую дозу. От нее мутит в голове, но из опыта знаю - потом пойдет, как вода. Но где же закуска?
Юра приносит из буфета два бутерброда сомнительной свежести. Я выхожу в магазин за чем-то более приличным. Когда возвращаюсь через десять минут, меня ждет сюрприз. Юра уже успел оприходовать всю бутылку. (Еще рассказы - на xgay.ru). Она пустая. Интересный экземпляр! Самое разумное теперь - повернуться и уйти, но меня гложет любопытство - что будет дальше?
Юра вначале не узнает меня, потом лезет целоваться. Вокруг народ. Но не страшно. Пьяным многое прощают. Только покончили с поцелуями, Юру прорвало и он заговорил. Все по "нашей" теме. Тут и очередь наша подошла.
Тут почему-то возникла путаница со шкафчиками. В итоге мы раздеваемся в один ящик. Юра еле стоит на ногах. Банщик недовольно покосился, но ничего не сказал. Как вошел мой Юра в мойку, пошел вразнос - на мужиков таращится, только что не щупает их, и то потому, что я его за локоть держу. Ну везет мне! Засветился!
Кроме всего прочего Юра громко комментирует достоинства присутствующих. "Цыц, урод!" "Со мной не соскучишься",- говорит. Вот уж точно. Увидел он с пьяных глаз одного кавказца. До такой степени понравился, что эрекция пошла и сам он пошел, как загипнотизированный, к нему. Не знаю, как бы все повернулось, но успел его перехватить и направить под холодный душ.
Не подействовало. Говорит: "Хочу, чтобы вы с кавказцем меня тут при всех опустили. Ты спереди, он сзади, а потом поменялись". Иди, мол, договорись. Я, конечно, не возражаю, кавказец мужчина интересный, но явно видно, что к "нам" никакого отношения не имеет. Говорю Юре: "Предложение, конечно, заманчивое. Но нас же вышвырнут отсюда в минуту, без права возвращения. Тебе с такими желаниями в тюрьму надо. Там с этим просто".
Начинает вроде до мужика доходить, предлагает: "Тогда пошли домой. Я здесь рядом живу. Та ты меня опустишь". Мне после всей этой нервотрепки уже вроде бы и не до этого, но все таки. Пошли!
Оделись. Вышли на остановку. Уже темно. На остановке ни души. Я присел на скамейке. Юра в это время пристроился у дерева, вроде бы "отлить". Что-то долго задержался. Через пару минут возвращается: "Ты кто такой? Почему ты за мной идешь?" "Так ты сам домой пригласил". "Я!? Да пошел ты! Пидар! У меня жена".
Ну гад! Очень хотелось ему в морду ему дать, но не привык. Плюнул и ушел. Уже по дороге шел, думал обо всем этом и понял. Он не мочится к дереву ходил! И сразу же после этого потерял всякий ко мне интерес. До следующего раза, до следующего знакомого, до следующего похода в баню. Так что не всякое дело надо доводить до конца. Но, с другой стороны, не следовал бы я своим принципам, не было бы этого рассказа.
2001 г. Одесса

Who Said Thanks:
iva4090 (10.08.2012)
News вне форума News

Местный - Neighbor

European Union
Gay pirates Гей пираты

20 всего

"Дяденька"

Дорога с шорохом ложилась под колеса автобуса. Шоссе было не очень оживленным в этот час. Только изредка пролетала навстречу грузовая машина или обгонял туристский "Икарус" какой-то нетерпеливый мужик на иномарке. Илья, пользуясь случаем, поглядывал в зеркало на своих пассажиров. Хотя, если честно, в этой группе смотреть было особенно не на кого. "Неудачный рейс",- подумал Илья.
Этим летом он работал в основном на маршрутах выходного дня. В пятницу утром группа выезжала из пыльного, загазованного города по направлению к морю. Поселение в пансионате после обеда, купание в вечернем море. На следующий день, в субботу Илья с напарником возили отдыхающих по побережью на экскурсии. А в воскресенье снова рейс домой.
Бывали время от времени очень интересные рейсы. Илья до сих пор не мог забыть майского рейса и семейной пары - Игоря с Ольгой. Ольга, не обращая особого внимания на мужа, с первого часа поездки чуть ли не в прямом смысле вешалась на шею Илье. А надо сказать, что парень терпеть не мог женщин. Нет, поговорить о чем-то нейтральном в компании можно, но лечь в постель… Уж лучше под поезд!!!
Убегая от очередного приставания Ольги, Илья наткнулся на Игоря. В завершении волшебной ночи, которую они провели вместе, Илья мысленно улыбался: "Вместо того, чтобы удовлетворить жену, использовал в качестве жены - мужа".
В этом рейсе ничего подобного не будет. Смотреть не на кого. Бригада девиц - не то с обувной, не то со швейной фабрики. Все девки молодые, все до мужиков голодные. Но это не к Илье. Полдюжины пенсионеров. Им бы на печке лежать, а они путешествуют! Парочка молодоженов. Всю дорогу, как голубки, воркуют. Пара поношенных мужиков с женами. Кто еще? Ну разве что дама с талией в три обхвата и с парнишкой, сыном. Парень худенький, стройненький (не в пример маме), симпатичный. Вот только возраст… Не больше семнадцати...
По странной прихоти памяти Илья вспомнил Петра Тимофеевича - личность в некоторых кругах его родного города легендарную, с потрясающей судьбой. В самом деле, жил-был мужик, ничего такого не думал. Жену имел, детей, потом даже внуков. Должность была немалая. И вот когда Тимофеевичу было уже за пятьдесят, видно попал он в лапы такому мужику, который резко изменил жизнь уважаемого отца семейства. Как пружина, которую долго сжимали, а потом резко отпустили, и от того летит она в неизвестность. Так и Тимофеевич - бросил работу, дом. Ради квартиры стал работать дворником. И вот что интересно, открылся у него дар и склонность как раз к таким вот малолеткам, где-то от восменадцати и максимум до двадцати двух лет. Где он их находил, что он с ними делал - один Бог знает. Но ходили они потом за Тимофеевичем толпами, умоляя о продолжении отношений. Вот только Тимофеевич сразу же забывал о тех, с кем был однажды, и, как это не странно, кажется, был счастлив.
За размышлениями и воспоминаниями время шло быстро. Вот и ворота пансионата. На это раз Илье пришлось провести ночь в одиночестве в выделенном ему одноместном номере. Даже вечерняя прогулка ничего не изменила. То и дело Илья натыкался только на молодых швей с их голодными глазами.
На следующий день, развозя свою группу по разным достопримечательностям, Илья заметил на себе внимательный, изучающий взгляд Антона. Так звали того симпатичного парнишку. Илья вначале не придал этому значения. Но, когда после обеда, он выбрался на пляж, то наткнулся вновь на Антона и лежащую рядом с ним тушу его мамаши. И вот тут (Илья был готов дать голову на отсечение) было невозможно не заметить, что парнишка наиболее пристально изучал то, что вполне отчетливо угадывалось в плавках у Ильи. (Еще рассказы - на xgay.ru).
Парню не повезло и на пляже. Илье исполнилось двадцать пять только в марте этого года. Был он высок, имел отличную фигуру и прочие достоинства, но… Скрещивались вокруг парня в этот день жаждущие взгляды, но только были это все какие-то потертые жизнью мужики или… женщины. Вечернее гуляние по набережной вновь ничего не дало. Злой и раздосадованный Илья отправился спать.
У корпуса пансионата его ждал сюрприз. Из темноты на него налетел Антон: "Дяденька, вы не поможете мне. Очень хочется искупаться ночью в море. А одному немного страшно. Мама снотворного наглоталась и спит, а мне не спится". У Ильи появились недобрые предчувствия, но отказать в такой просьбе он не мог. Да и, честно сказать, ему и самому хотелось окунуться, смыть вместе с потом свое плохое настроение.
Пустынный пляж скудно освещала неполная луна. В этом тусклом свете Илья с изумлением увидел, что Антон, раздеваясь, не остановился на достигнутом, оставшись в плавках. Он отбросил и их на песок. Парнишка бросился в волны, Илье пришлось тоже раздеться до гола. Назвался груздем - полезай в кузов.
Вода была теплая и приятно коснулась тела. Ощущение от пребывания в ней голышом было изумительное. Илья старался держаться от греха и парня подальше. Но не удалось…
Илья услышал голос: "Помогите, дяденька, у меня свело ногу". Илья бросился на голос. Увидев приближающегося парня, Антон обвил его руками за шею, прижавшись всем телом к спасителю. Это стало невыносимым, когда они выбрались на мелководье. Разум Ильи вопил: "Этого нельзя делать! Прекрати!" Но тот, что внизу, имел свою голову и поступал по-своему. Попробовали бы вы сами брести в лунную ночь по теплому морю в обнимку с красивым, да еще и голым, парнишкой. При чем ко всей гамме ощущений добавлялось то, что самая мужская часть тела Антона, которой он прижимался к Илье, становилась с каждым мгновением все тверже.
Эту пытку прервали голоса. Какая-то шумная компания приближалась к пляжу с явным намерением искупаться в ночном море. Пришлось Антону и Илье быстро одеться и раствориться в темноте, пока их не заметили.
"Слава Богу, до греха дело не дошло",- подумал Илья. Но не тут то было. У дверей комнаты Ильи Антон произнес: "А можно я в вашей комнате душ приму, соль смою. Не хочу маму будить. Будет мораль читать". Не мог же Илья отказать парню в такой безделице?
В комнате Антон быстро скинул одежду, демонстрируя все прелести своего восемнадцатилетнего tтела Илье, пошел в душ. Там зашумела вода. Илья разделся до плавок и лег на койку, не зная чего ждать и не осмеливаясь что-либо предпринимать самому.
Раздался голос Антона: "Дяденька, идите спину потереть". Илья медленно вошел в душевую комнату. Антон стоял в ванной лицом к входящему. То, что могло стоять, делало это. "Довольно большой для такого возраста",- машинально подумал Илья, уже не удивляясь процессам, идущим в его плавках. "Да вы лучше снимите их и идите сюда",- предложил невозмутимый парень.
Через несколько минут Антон стоял, опираясь о кафельную стену, выпятив свои пухлые ягодицы, а Илья все никак не решался на следующий шаг. И тут он услышал фразу ставшую финишной чертой этого вечера. Антон повернулся к Илье и сказал: "Да вы, дяденька, не бойтесь, в меня и не такие входили".
Это конец и нашей истории. Зря "дяденька" боялся, зря!

Who Said Thanks:
iva4090 (10.08.2012)
News вне форума News

Местный - Neighbor

European Union
Gay pirates Гей пираты

20 всего

""Восстановительная хирургия" или театр теней"

Бабушка ушла на базар. Мама в больнице. Об отце я мало что знаю. Я дома один. Старая коммуналка в центре города. Второй этаж. Уходя, бабушка проинструктировала меня - что можно делать, а что нельзя. Можно быть хорошим мальчиком. Все остальное - нельзя. Поцелуй в щечку, поворот ключа с обратной стороны. Меня заперли в клетку. Но я уже привык. Я уже знаю, что инструкции инструкциями, но если ты дома один - делай, что хочешь! Чем бы заняться? Телевизоры тогда были редкость, а семья наша бедная. Игрушки надоели. Возьму посмотрю книги. Читать я не умею, но хоть картинки посмотрю. Вот медицинские книги моего дедушки, военного врача. Смотреть мне их запрещено особенно. Что же там от меня скрывают?
Так вот что! Фото голых дядей в разных позах. Интересно, интересно! Никогда не видел. А я такой? Раздеваюсь, подхожу к зеркалу. Разглядываю то себя, то картинки. Вроде похож. А вот мама и бабушка не такие. Я случайно видел, когда они переодевались. Бабушка меня ругала и говорила, чтобы я так не делал.
Пора одеваться и положить книги на место. Есть в программе еще один запретный плод - окно. Дом у нас старый и подоконник высоко от пола, но я уже знаю как до него добраться. Я подвигаю стул, забираюсь на него, а от туда уже на подоконник. Передо мной неведомый мир. Видны окна дома напротив. Что там?
Но за окнами ничего не видно Кто-то замазал их белой краской. Видно только тени. Какие-то люди ходят туда-сюда. Что делают - непонятно. День пасмурный, внутри горит свет и тени видны очень хорошо. я долго наблюдаю и постепенно картина проясняется. (Еще рассказы - на xgay.ru). В одном окне видно, что люди раздеваются, потом идут дальше. В следующем плохо видно, но из открытой форточки доносится плеск воды, вырывается струя пара. Похоже, что люди там купаются.
Но как они купаются - голые? Почему все вместе? Бабушка говорила, что раздеваться при других неприлично. Наверное они все же в трусиках купаются. У кого бы это уточнить? Бабушка сразу догадается, что я залазил на окно, и будет ругаться. Нет, это не подходит. Есть еще дядя Володя - мамин брат, молодой человек весьма сомнительных достоинств. Он часто без особых причин орет на меня, а то и лупит. Но интуиция мне подсказывает, что он то все знает о том, что творится в доме напротив и что ему все равно лазил ли я на окно.
Вечером приходит дядя и я набравшись смелости спрашиваю его - что там в доме напротив. "Баня",- равнодушно отвечает он. Значит, я был прав. Уточняю: "А моются в трусах или голые?" "Голые. отстань, я занят",- дядя раздражен. Постепенно, день за днем я вытягиваю из дяди все детали. Дяди и тети моются отдельно. Мальчики с дядями, а девочки с тетями. А меня бабушка моет в корыте. Дядя Володя тоже ходит мыться в баню, но меня с собой не берет.
Теперь я даже рад, когда остаюсь дома сам. Я сразу влезаю на подоконник и театр теней начинает для меня свое представление. Это мужское отделение. Женское выходит на другую сторону. Эх, было бы все наоборот - быть мне наверное бабником! Да не попадись мне "Восстановительная хирургия".
Может быть, зря я все таки старших не слушал? А теперь...
2001 г. Одесса

News вне форума News

Местный - Neighbor

European Union
Gay pirates Гей пираты

20 всего

По умолчанию Сегодня мы занимаемся физкультурой

Я познакомился с Сергеем в интернете. Ему 35 он ниже меня и выглядит довольно интеллигентно и скромно. Никогда бы не сказал что его может интересовать такая тема. А тема которая нас обоих свела в интернете-рабство. Он давно мечтал кого ни будь унизить, я давно хотел чтобы меня унизили и отымели как шлюху. Я вообще-то не гей и до недавнего времени был абсолютно гетеросексуальным, но эксперименты с моей грудью моей подружки открыли во мне новую - женскую чувственность. Я был готов кончить, когда она ласкала мою грудь языком и после каждого занятия любовью, чувствовал негу сладострастия в своем девственном анальном отверстии. Это меня и натолкнуло на поиски партнера мужского рода, которым должен был стать Сергей в пятницу днем на его квартире.
Я подготовился основательно- купил анальную смазку без запаха и электрический шокер для наказаний(ведь обычные телесные наказания были невозможны- они оставляли следы и могли бы вызвать ненужные вопросы у подруги). Несколько дней я вставлял себе в анус морковку и ходил с ней днем по улице чтобы привести свои ягодицы в состояние полной готовности (в конце дня ее приходилось доставать в туалете и съедать так, чтобы подружка не заметила).
Квартира Сергея была милым холостяцким гнездышком. В ней было чисто уютно, а самое главное была большая упругая кровать.
Все мое тело ныло в предвкушении мужского внимания. Несмотря на то, что мы все обсудили до встречи у него дома для снятия комплексов Сергей решает что нам нужно выпить пива. К слову скажу он начал командовать сразу же. Мне приказали раздеться и в таком виде пить пиво вместе с ним. Сергей при этом некоторое время сидел в одежде, но потом он решил разрядить обстановку и велел расстегнуть ему ширинку и вытащить из штанов член с яичками. К зуду в моей попке прибавляется приятное тепло внизу живота искорки в пальцах и легкое головокружение непонятно от чего, толи от пива толи от приближающегося запретного действа.
Хмель нам обоим ударил в голову, наши лица покраснели и стало ясно что пора продолжать.
Сергей приказал встать мне на четвереньки, объяснил, что на ближайшее время я никто и что он может со мной делать, что захочет как со своим рабом и в подкрепление своих слов уколол меня шокером поставленным на минимум силы. Он дал мне обтягивающее трико с короткими шортиками внизу и с грубо прорезанными дырками для члена, ануса и сосков грудей. Сам разделся и сел на диван придумывать как он со мной поступит предварительно приказав мне стоя на четвереньках вылизывать ему ноги.
Его ноги пахли потом, но это меня только распаляло еще сильнее, если бы я был женщиной, то между ног у меня уже текли тоненькие струйки жидкости из влагалища.
Сереже понравилось, как я лижу его ноги, и он позволил мне полизать его анус и пососать его яички.
Член мне почему-то в ротик не дали.
Сергей сказал, что сегодня мы занимаемся физкультурой.
В другой комнате у него оказался целый маленький спортивный зал.
Для начала мы занялись моей спиной. Я лег на снаряд животом, закрепил ноги и начал опускать свой торс вниз и поднимать горизонтально. Сережа в это время смазал пальчик смазкой и начал меня аккуратно трахать в попу. Затем пальчик сменился на 2, затем на 3, а затем и вовсе на фалоимитатор - уступающий правда размерами настоящему члену. Я чувствовал усталость и восторг вместе взятые.
Потом на следующих 2-х упражнениях мне наконец-то дали член в ротик. первое упражнение на наклонной плоскости - я лежал головой вниз на спине с закрепленными ногами, Сергей стоял надо мной расставив ноги. Я выполнял покачивания с открытым ртом так, чтобы его горячий и солоноватый член мог двигаться в моем рту туда сюда погружаясь в него целиком.
Видимо я делал это недостаточно чувствительно для моего партнера, поэтому, едва дождавшись когда я сделаю 3 подхода по 30 раз, меня уложили спиной на коврик и заставили поднимать ноги для дальнейшего качания пресса. Сергей встал на колени вокруг моей головы погрузил член в рот, обхватил мою голову руками и начал яростно иметь меня в ротик.
Я устал жутко - пресс болел очень сильно и одежда намокла от пота к тому моменту когда его член взорвался в моем горле и сильными толчками стал смазывать его изнутри потоками ароматной спермы. (Еще рассказы - на xgay.ru). Вместе с его оргазмом я тоже почувствовал облегчение т.к. перестал делать упражнение и смог расслабиться, наслаждаясь новыми ощущениями оттраханой в рот шлюхи и вкусом спермы, которую я попробовал первый раз в жизни.
Сергей скомандовал отдых развалился на кровати раскинув ноги между которых велел расположиться мне и заняться тщательным вылизыванием его органов и области к ним примыкающей. Все это сделав я взял его опавший член в ротик т.к. мне объявили, что хотят отлить и мой рот будет туалетом.
Мощная струя остро пахнущей соленой жидкости ударила мне в небо и я от неожиданности слегка поперхнулся и пропустил маленький ручеек, который начал струиться теплыми потоками из уголков рта по моей шее и груди растворяясь в области живота. Наконец Сергей закончил свой туалет и мы отправились в ванну, чтобы я тоже смог сходить в туалет т.к. пиво уже давно давило на мой мочевой. Я помочился в тазик и мне сделали клизму моей же мочой. Потом Сергей достал из холодильника трехлитровую банку охлажденной своей мочи предусмотрительно заготовленной им заранее и повторил клизму. Было необычно чувствовать холодок внутри себя и при этом знать, что это чужая урина. Холодок кстати никуда не делся и потом т.к. Сежа добавил в клизму мятного зубного эликсира.
От этих действий у него член опять налился красным, воспрял и окреп покрывшись красивыми прожилками - я понял что тренировки продолжаются.
Меня раздели до гола, положили на скамейку животом так что руки и ноги оказались опущенными вниз по боками этой скамейки. В руки я взял гантели и начал их поднимать к груди под скамейкой. Сергей тем временем плотно занялся моей попкой - пальчик, 2 пальчика, 3 пальчика и о боже - я наконец почувствовал прикосновение его пениса к моей дырочке. Первое мгновение я испытал болевой шок от проникновения, но уже через некоторое время мне хотелось остановить тренировку, чтобы полностью насладиться проникновением и лишь только грозные покрикивания меня останавливали от непослушания.
Наконец я устал и без сил обвис на тренажере. У моего тренера кажется не входило в планы иметь обмякшее тело, поэтому мы перешли к экспандеру. Сергей лег на спину перед ним, а я насадился на его член встав на коленки спиной к нему. Фактически я сидел на коленках на его члене перед экспандером закрепленным наверху нижний конец которого имел 2 петли для рук. Дальше я взял петли и начал бить энергичные поклоны держа руки в петлях около головы. Пресс гудел, а анальная дырочка ходила туда сюда по члену Сергея плотно его сжимая слезая т.к. я напрягал все мышцы в рывке и ласково раздаваясь при обратной фикции т.к. мышцы расслаблялись.
Видя, что я совсем ослаб, тренер решил дать мне передышку. Положив меня на диван спиной (предварительно связав за ней мои руки) он надел на член презерватив развел мне ноги и подложив под поясницу мне подушку начал в меня входить. В начале медленно потом все интенсивней. По-видимому, я через чур расслабился и мой анус очень раздался недостаточно сильно обхватывая теперь член партнера, что заставило его придумать новую уловку. Он взял шокер и каждый раз входя в меня он бил меня током, боль заставляла сжиматься мою дырочку и сильнее обхватывать член партнера, что доставляло ему огромное удовольствие. Меня боль и раздирающий мою задницу член, а так же мой собственный нацеленный прямо в лицо заводили все сильнее и сильнее, поэтому после того как Сергей отложил шокер и вошел в меня без резинки голова моя взорвалась оргазмом. Струи спермы били меня в лицо, а моя попка делала сосательные движения что не могло не понравиться моему тренеру и он ускорил темп. Не прошло и минуты как его член начал заправлять мой кишечник теплыми потоками спермы безрезультатно ищущей в моих глубинах яйцеклетку.
Я лежал оттраханый усталый и довольный с вытекающей из ануса чужой и перемазанным лицом своей спермой. Я был в тот момент преданным рабом своего хозяина готовым на все для его удовольствия, но об этом в других рассказах в которых возможно я буду и вашим рабом если вы мне напишите письмо и мы с вами проведем такое же незабываемое время!
+ Ответ

Метки
гей рассказ, истории про геев

Опции темы